KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Боец 1 Сезон (2004) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Состоит в подборках:
Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых
Все наши подборки
Максим Паладин — главный герой сериала "Боец". Будучи морским пехотинцем он был серьёзно ранен и казалось бы, что только чудо может спасти его и вероятно так и случилось, Максиму удалось выжить, возможно причиной тому его возлюбленная Виктория, а может быть и нет, но в любом случае любовь внесла свой вклад в выздоровление.

Сама же Вика работает в простой больнице, хотя за её плечами миллионное состояние. Оказывается её отец - Павел Валерьянович когда то жил на одну зарплату, но уехав в Америку сумел разбогатеть ,но не всё так гладко, здесь, на его Родине остались недовольные люди, которым одних денег мало, им нужно нечто большее!

Продолжительность: 12 серий по 48 минут
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Главный герой кинокартины это Боец, Максим Паладин, морской пехотинец. Наш герой после ранения находится в госпитале, где у него получается познакомится с Викторией, которая является лечащим врачом Максима. Доктор буквально вытащила и выходила его. И между Максимом и Викторией возникло прекрасное и взаимное чувство любви и вот они уже даже собирались в самое ближайшее время пожениться и сыграть свадьбу, да и и отец Виктории, успешный бизнесмен, который должен вернуться из Америки. Но события стали разворачиваться по другому. Неизвестный совершает налет на усадьбу Варшавских, и вера в счастливое будущее и все что с этим связано у Максима, все разлетается один миг. Именно его многие считают главным виновником в покушении, если друг и к тому же сослуживец по военному училищу, говорит всем о том, что виновен Максим Паладин, и у него якобы имеются достаточно документов для подтверждения этого преступления. И вот тюрьма, где за Максимом очень быстро приклеилось такое прозвище как Боец, потому что он намерен во что бы это не встало пройти именно до самого конца и решительно выяснить все что связано с обстоятельствами этого не простого дела. Сериал не плох, много трагизма.

2014-11-04 18:42:49
sd
завершён
1-12 Серия из 12
31 284
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.7
Рейтинг KinoVibe:
7.586
Количество оценок:
174
Добавлено:
19 июня 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. FLASH
    -8
    отличный и немного юморной сериальчик!
    13 апреля 2023 14:03
  2. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    Когда то очень давно смотрел этот сериал и его можно посмотреть еще не раз. Молодой Марьянов, харизматичный, спортивный и очень хороший актер. Сюжет интересный, затягивает с первой серии.
    16 декабря 2020 22:11
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    Фильм - сериал отличный, хотел даже на днях купить диски с полной версией, но с " дуру " взял дугой о чём пожалел не раз ! Сюжет картины и игра актёрского состава, не дают скучать во время просмотра, на вид простенький главный герой, а " жару " даёт, молодец ! Не знаю почему снимают же хорошие фильмы, но очень мало, не ужели в наше время денег на сьёмки нет ! А данной картине сто баллов !
    23 сентября 2017 06:03
  4. светочка
    38
    Вот я не понимаю - почему всяких ментов снимают по 15 сезонов, а продолжение бойца не сняли? Отличный сериал и смотрится легко - Марьянов истинный мужчина, который после службы попал в подставу. Но его навыки помогают выжить и в тюрьме, и среди интриг на свободе. Не понравились только вставки его обучения типа самурая.
    18 августа 2016 13:10
  5. Дашечка
    21
    Мне нравятся сериалы, где есть смесь правды и легкой романтики в жизни. Марьянов после службы оказался втянут в подпольные игры - теперь ему предстоит показать всю силу своих боевых навыков. Самые интересные серии, когда он сидел в тюрьме - столько раз его подставляли но он справился. За мужество поставлю 5.
    9 июня 2016 22:33
  6. Света
    144
    kulik 463
    Отличный российский боевик. Много разных сцен, которые захватывают на протяжении всего фильма. Сюжет очень хорошо построен. Актёры взятые самые известные, ещё по многим другим фильмам. Так что, кто еще не смотрел, то посмотрите.
    7 ноября 2014 21:35
  7. 155
    taygo 1 357
    Нормальный сериал .хоть и русский. Смотреть можно, сюжет не кусается обилием каких=то соплей для домохозяек, в целом это все-такие не мелодрама, а нормальный фильм про мужчину и его судьбу
    3 ноября 2014 10:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.