KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Си-бемоль-кокос / Предрасположенность (2012) смотреть онлайн

Why Stop Now
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
«Си-бемоль-кокос» - комедийный фильм с элементами драмы. Речь здесь пойдёт об очень талантливом, можно даже сказать. гениальном пианисте Элайе Смите. Казалось бы что его жизненный путь уже известен, но случается всё совсем не так как было запланировано. Его цель это поступление в музыкальное училище, а для этого нужно сдать вступительные экзамены, так вот вместо этого важного и решающего его всё дальнейшую судьбу события, пареньку приходиться связаться с наркотиками, но нет это совсем не то о чём Вы могли подумать. Мать Элая больна, у неё наркотическая зависимость от которой она не может избавиться, помочь справиться с этим недугом может только больница, но для начала нужно туда попасть!

Главный доктор поликлиники объяснил, что самым быстрым и действенным способом оказаться здесь, является употребления наркотика, т.е. нужно прийти под кайфом! Теперь перед Элаем и его матерью стоит задача найти эту самую дозу.

Смотрите фильм «Си-бемоль-кокос» и узнайте к кому придётся обратиться за помощью в поисках наркотика и к чему в конечном итоге это приведёт.

Продолжительность: 87 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
4 913
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.073
Рейтинг KinoVibe:
8.954
Количество оценок:
392
Добавлено:
20 июня 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Вывод: не нужно употреблять наркотики, а родителям категорически в первую очередь - плохое влияние детей, проблемы в семье, испорчены нервы и это еще не полный список. Фильм скучноват но очень познавателен по сути!
    24 ноября 2014 19:47
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за интересный фильм, я посмотрела очень внимательно, он меня почему-то сильно взволновал. Наверное, тема наркотиков очень актуальна в нашей жизни, столько с ними связано проблем и горя.
    8 августа 2014 11:33
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Да согласна, здесь скорее описывается человеческая драма, чем комедия. Так что судите сами что по вашему происходит на экране перед телезрителем. Мне фильм понравился, один раз посмотреть точно можно.
    15 июля 2014 17:48
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Средний разовый фильм, который отлично скрасит скучный вечер после тяжелого трудового дня. Цель достигается только к концу фильма, хотя, в общем-то, кто ожидал другого исхода американской киноленты. Картина смотреться на одном дыхании и порой заставит зрителя улыбнуться, но это не стоит того чтобы приписывать ей жанр комедии. А там может я не права, смотрите и оставляйте свое мнение касательно событий происходящих на экране.
    30 июня 2014 02:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.