KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Документальные передачи и фильмы об известных людях список лучших Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
Сегодня, 21 июня 2013 года Валерию Золотухину - заслуженному артисту СССР и любимцу публики исполнилось бы 72 года. В честь этого знаменательного события телеканал "Россия 1"подготовил документальный фильм об актёре.

Немного о сюжете:

Валерий Золотухин родился в мало кому известном селе Быстрый Исток, кто не в курсе это в Алтайском крае, казалось бы что добиться успехов в актёрском мастерстве уроженцу из деревни невозможно, но это не так у каждого есть шанс проявить и показать себя. Постоянная работа над собой и оттачивание своих умений в конечном итоге приводит его в знаменитый театр на Таганке, именно там и начинается его творческий путь. Умение максимально вжиться в роль и необычайная харизма позволяют ему получать только лучшие роли в спектаклях: Гитлер, Моцарт, Пётр Первый, Суворов и это далеко не весь список.

Лично актёр придерживался мнения о том, что ему несказанно повезло и фарт сопровождает его на протяжении всей жизни, однако не только в удаче дело, без тяжёлой работы над собой и самоотдачи здесь не обошлось. Даже такая болезнь как туберкулёз костей не остановила великого актёра, его упорству в достижении поставленных целей можно только позавидовать.

Будучи живым он мечтал снять собственный фильм о самом себе, увы этому не суждено было случиться и теперь канал "Россия 1" воплощает его мечту в реальность.

Смотрим...

Продолжительность: 00:43:58
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Здравствуйте хотелось бы поговорить о Российском замечательном актере Валерии Золотухине. Я никогда ничего не просил-этот фильм поможет разобраться в характере и жизни в

целом нашего всеми уважаемого артиста .В детстве с когда Валера был мальчиком произошла беда он упал и сильно повредил колено это грозило мальчику стать инвалидом но Валера не только встал на ноги но и сделал себе фантастическую карьеру о каторой позавидовал бы каждый молодой актер.Обязательно смотрите фильм наши актеры заслужили нашего внимания Только сильный характер таких людей ведет к вершинам творчества рожденных на Российской земле Западные актеры никогда не смогут передать нам всю многогранность человеческой души.Хотелось бы отметить что в фильме показаны именно человеческие качества актера ведь в то время когда он начинал свою карьеру не было столько пафоса и грязи как сейчас актеры пятидневки стремятся только к славе и прибыли В отечественных фильмах он играл незаурядных личностей алкоголиков злодеев так можно сказать что происходит в повседневной жизни и так надоели сегодняшние супер герои с автоматом на перевес что нет уже терпения на них смотреть.Валерий Золотухин всегда останется одним из самых почитаемых актеров всех времен и народов

2016-07-26 11:52:48
sd
7 899
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.119
Количество оценок:
511
Добавлено:
21 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Света
    144
    kulik 463
    Хороший был актёр и человек Валерий Золотухин. Много классных ролей сыграл в своих фильмах. Это был актёр от бога, который мог сыграть любую роль, которую ему предстояло бы играть. Посмотрите его биографию и вы узнаете, все о его жизни.
    4 ноября 2014 18:27
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Вечный злодей и алкоголик в отечественных фильмах. Честно скажу, никогда не любил этого актера, возможно из-за его мрачных образов. Хотя, стоит признать, его биография тяжелая и жизнь не легкая выдалась у артиста.
    1 августа 2014 12:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.