KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Отвязные каникулы (2012) смотреть онлайн

Spring Breakers
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Состоит в подборках:
Фильмы о вечеринках и их последствиях
Все наши подборки
«Отвязные каникулы» – это криминальный фильм с элементами драмы показывающая зрителю то на что готовы пойти люди ради материального обогащения.

Главные героини - четыре молодые и привлекательные девушки которым надоело сидеть на одном месте, надоела скучная жизнь и теперь они хотят как следует повеселиться. Теперь по подробнее о сюжете:

Они дружат с раннего детства, но школьные времена уже прошли и теперь они студентки колледжа. Однако жизнь в общежитии это совсем не то о чём мечтали девушки, они хотят веселиться и для воплощения их желаний нужно много денег, но где их достать? Впереди весенние каникулы, нужно срочно что-то предпринимать, остаться в комнате с тараканами никак не входит в ихние планы. Поиски быстрой наживы приводят девушек к торговцу наркотиками и оружием, о его тёмных делишках уже давно слагают легенды и как их только угораздило спрашивается.

Девушкам предстоит сделать серьёзный выбор: долго и с большими усилиями получить хоть какие-то гроши которых хватит разве что на пиво с чипсами или переступить закон, свою честь и совесть, но получить желаемую сумму денег для отвязанных каникул. Само собой, девушки выбрали второй путь, деньги затуманили их разум и с этого начинается новая криминальная история.

Несмотря на простоту сюжета фильма, главной идеей создателей было показать то, что человек имеет свободу выбора остаётся лишь пойти в правильном направлении!

Смотрим...

Продолжительность: 01:33:28
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Не буду говорить, что фильм -- это отстой года, но так оно и есть. Я знаю Джеймса Франко в ролях, достойных его умению играть. Взять, к примеру, "Человека-паука" или "Эскадрилью "Лафайет". Да и вообще много удачных фильмов с его участием -- "Восстание планеты обезьян", "Тристан и Изольда", "127 часов". Правда, были и пробелы в его фильмографии ("Ананасовый экспресс: сижу, курю"), ну, да ладно, кому бы не хотелось подурачиться. Но теперь он вообще уже с катушек слетел, раз начал в таких бреднях сниматься, да и не только -- он теперь всегда шизиков играет. Не помню нормального кино последних годов с его участием, чтобы оно нормальным было -- всё один мусор. Но зато Селене Гомес нужно было бы и в таком жанре сняться, чтобы показать, что она и вправду может играть, а не только придуриваться. Жаль, не смогла -- не показала. Как была рожа серьёзная и правильная, так такою и осталась. Говоря об Эшли Бенсон, скажу, что смотрелась в этой роли нормально (я вообще её плохо знаю), Ванесса Хадженс тоже вписывалась -- видимо, опыт с "Запрещенного приёма" был ей как раз кстати. Просто собрались дурачки и начали беситься -- вот в чем фишка всего фильма. В воспалённом воображении автора идеи и режиссёра. Хотя, может, у мафиози и всегда такое в голове делается.

Кино для мужчин -- не для женщин. Мне не понравилось.

2016-10-02 15:01:54
bdrip
7 675
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.027
Рейтинг KinoVibe:
7.814
Количество оценок:
279
Добавлено:
21 июня 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Фильм, который очень быстро стал культовым, буквально за год, а это уже показатель. Главный аттракцион картины - это Джеймс Франко в роли самого белого гангстера в мире и куча диснеевских принцесс в роли его спутниц, выглядит все это дико, но очень интересно, стоит просмотра.
    5 августа 2016 05:55
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Фильм про плохих девчонок, которые так хотели отдыхать и им не хватало лишь денег и на жопу приключений. Ну и собственно несколько из них на них и напоролись, на приключения, которые плачевно закончились. Фильм оригинальный но по сюжету слабоват немного.
    22 января 2015 01:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.