KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Неоспоримый 2 (2006) смотреть онлайн

Undisputed II: Last Man Standing
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
34
Состоит в подборках:
Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
Когда Джордж Чемберс выиграл бой у Монро, то его сразу стали уважать и боятся. Но в покое бывшего чемпиона по боксу все же никто не оставил, так как нечестное начальство тюрьмы сразу же решило «поделиться» безжалостным бойцом с русской тюрьмой, давно страдающей от скуки и уныния. Вот и попал чернокожий боксер в «Черные Холмы», где ему сразу объясняют цель визита и дороговизну жизни в этих стенах. Благо, Чемберс еще в день приезда знакомится со своим земляком Стивом, который помогает парню адаптироваться к иностранным обычаям, а также рассказывает о жестокости здешних боев.

Когда начинаются поединки, то Джордж даже не сильно утомляется. Он легко улаживает на лопатки всех соперников, отчего жизнь в «Черных Холмах» начинает казаться ему раем по сравнению с предыдущей тюрьмой. Но самый тяжелый бой у Джорджа еще впереди, ведь его совсем не зря перевезли через полмира из одной камеры в другую. Юрий Бойка уже долгое время считается самым непобедимым русским бойцом. Против него мало кто решается выступить, да и те смельчаки редко когда доживают до конца боя. Но у Джорджа никто и спрашивать не будет. Его миссия в этом поединке – дать возможность криминальным авторитетам хорошенько подзаработать на смертельной схватке двух осужденных.

Силы у бойцов абсолютно равны, но Джордж все же немного проигрывает Юрию тем, что не умеет хладнокровно убивать соперников прямо на ринге. И ему стоит подучиться жестокости, если он хочет выжить и выиграть у циничного бойца. И если Джордж все же осилит этот бой, то у него появится шанс освободиться раньше срока и вернутся домой. Если же нет, то слава о неоспоримом американском бойце еще немного продержится в подпольных бойцовских и тюремных клубах.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 1 +

кто же лучший.

суть фильма описать одну историю про не обычные тюремные бои без правил. В которых нет жалости и бьются до конца. Показать разнообразие приемов и новый вид боевого искусства. Такого еще не видел ни кто. Очень отличные актеры которые с раннего возраста занимаются боевыми единоборствами. И знаю добились результатов в своем деле.

замечательно сделали постановку все боев . просто невообразимые приемы. Место съемок нашли очень не обычное. Черные Холмы. Жесткое название для тюрьмы и такой тюрьмы не существует. Россия как никогда предала фильму жесткость которое так дополняет этот фильм. Большой вклад внесли еще люди которые формировали трюки и приемы для фильма. Работа над этим фильмом произведена колосальная.

Этот фильм для меня стал еще одним из лучших фильмов про бои без правил где опказана жестокость боев. Первый раз увидел столько очень сложных трюков. Очень понравились актеры по тело сложению. Заставляет подражать им. И заставляешь себя идти заниматься что быть так же красиво сложенным на тело.

Абсолютно фильм для мужиков которые любят драться и которые не любят драться. Что бы они научились понимать что иногда надо постоять за себя. И уметь контролировать подобные ситуации.

2014-10-08 16:57:35
hdrip
21 007
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.568
Рейтинг KinoVibe:
9.152
Количество оценок:
401
Добавлено:
25 июня 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Да вообщем можно все части посмотреть(для ценителей)
    31 мая 2021 17:23
  2. 59
    Обычно драки в тюрьмах выглядят как массовое побоище с ножами, а здесь устроили почти турнир ufс. Не надо искать здесь сюжет - стандартная завязка с зеком, который может махать кулаками. Но здесь так грамотно драки поставлены - графика на 5 , за счет нее фильм интересно смотрится
    30 августа 2016 17:59
  3. Василий
    23
    HunterSly 228
    Вторая часть, лучшая из двулогии или трилогии, не знаю. Стоит ли относить сюда первую часть? Правда многое наврали, но в целом фильм выигрывает из-за файтинга, на чем он и держится. В итоге, выигрывает и выходит на свободу тот, кто больше этого заслужил.
    11 августа 2014 09:31
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Вторая часть, продолжение отличного боевика о том, чем занимаются заключенные в свободное время )) А времени у них полно, а так же агрессии и нерастраченной силы. И они устраивают бои. И это крутое зрелище!
    8 августа 2014 11:25
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Обычный фильм о мужских жестких боях, в которых выживает сильнейший, тот, кто достоин титула "Неоспоримый". Я такие сюжеты не очень люблю. мне надоедает постоянный крутой мордобой. А вот парням, я вижу, нравится.
    27 июля 2014 04:14
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Болел за Бойко, так как он гораздо более серьезный боец и смотрится на экране Скотт Адкинс намного более гармонично. Каждый мужик обожает такие фильмы, надеюсь, Голливуд будет радовать ими нас чаще!
    11 июля 2014 12:28
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Думаю тут и слепой заметит, что вторая часть на порядок хуже первой получилась, если первая часть радовала неподражаемым сюжетом и круто поставленными драками, то эта расстроила непонятным и противоречивым сюжетом и нереалистичными драками. Очень обидно, что продолжение получилось таким нудным, ну вот если Вы не умеете снимать качественные боевики, зачем беретесь подмачивать впечатление от классного фильма? В общем, посмотреть от нечего делать, конечно, можно, но я бы подыскала что-то иное...
    29 июня 2014 23:23
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Интересный фильм, больше подойдет для мальчиков, потому что много драк, крови и жестокости. Словно экскурс по выживанию среди сильнейших и как устоять. У меня сложилось впечатление, что фильм именно об этом.
    26 июня 2014 10:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.