KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Стервы 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
36
Сезон 1 (32 эпизода)
32
Освобождение
воспроизвести
31
Логово
воспроизвести
30
Персидская княжна
воспроизвести
29
Шабаш
воспроизвести
28
Циркач
воспроизвести
27
Соцопрос
воспроизвести
26
Альфонс
воспроизвести
25
Трость
воспроизвести
24
Ступор
воспроизвести
23
Эпизод #1.23
воспроизвести
22
Лифт
воспроизвести
21
Дело в банке
воспроизвести
20
Сестры НЛП
воспроизвести
19
Садо мазо
воспроизвести
18
По ту сторону обложки
воспроизвести
17
Запасные ключи
воспроизвести
16
Погоня
воспроизвести
15
Побег
воспроизвести
14
Проверка
воспроизвести
13
Продюсер
воспроизвести
12
Самаритяне
воспроизвести
11
Эликсир любви
воспроизвести
10
Охота
воспроизвести
9
Секс по телефону
воспроизвести
8
Месть
воспроизвести
7
Восточные сладости
воспроизвести
6
Темное дело
воспроизвести
5
Порностанок
воспроизвести
4
Конкурс красоты
воспроизвести
3
Подготовка
воспроизвести
2
Вербовка
воспроизвести
1
Отдел
воспроизвести
Показать все
Людям свойственно полагать, что в современном обществе есть определённые профессии в которых нет места для женщин, якобы только мужчинам под силу справиться с возложенными обязанностями, однако это совсем не так, женщины так же как и мужчины имеют полное право работать там где им хочется, главные героини сериала "Стервы" яркое тому подтверждение.

Человеку свойственно совершать преступления, такова уж наша природа, лишь малая часть людей является по настоящему чистыми и бескорыстными. Каждый день совершаются убийства на сексуальной почве, изнасилования и для борьбы с с происходящим на улицах города был создан специальный отдел при МВД, причём всё на столько засекречено, что о его существовании и деятельности знают лишь его сотрудники и ещё один человек - полковник Игнатов. В состав отдела входят опытные женщины-оперативницы, в их обязанности входит расследование всех преступлений связанных с секс индустрией и нужно сказать, что справляются они со своими задачами на все 100%.

Перейдём непосредственно к сюжету:

Начинается всё с того, что на обычном оперативном задании погибает одна из сотрудниц спецподразделения Кристи, до она работала под прикрытием в одном из стриптиз-клубов. Хозяином клуба являлся Мясник, погоняло которого, говорит само за себя. Главное, чем занимался Мясник, это были поставки девушек заказчикам в секс-рабство. Руководитель опергруппы Морозов Олег, всем он больше известен под именем Дед, собирает всех сотрудников на рабочее совещание. Феликс, который постоянно составляет все текущие планы, агенты Надежда, Ольга и Лора появляются на совещании немедленно. Всем им необходимо вычислить коварных преступников и произвести все, чтобы смерть их коллеги не оказалась напрасной.

Продолжительность: 42мин

Сериал Стервы 2012 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

«Благочестивые стервы» это поистине одна из самых лучших новинок комедии.

И мне кажется, что очень смело со стороны авторов высмеять такую напускную прям религиозность героев. Заповеди такие здесь трактуются просто весьма оригинально, христианство как-то гиперболизировано, а сами такие уж и благочестивые дамы сто самые настоящие стервы. Самобытность всех характеров, такие традиции и устои просто Дикого Запада это такая замечательная огранка сериала.

Завязка приводит в сериале зрителя в центр комедии, после переезда Аманде приходится выживать в тех условиях, которые навязали ей положением ее и таким же окружением. Прошлое преследует просто Аманд, некрасивые девчонки стали богаты и властны, а она обманутая вдова, без работы и без средств к существованию. Ей сложно выбор сделать, подчиниться традициям родных краев или идти своим путем. Нелепые ситуации приводят к необходимым выводам. Именно ей предстоит узнать и решить, что делать, раскрыть или сохранить. Решение такое осложняется тем, что бывшие подружки воспринимают в штыки ее ,в школе она всем сделала какую-либо гадость. И теперь очередь их портить жизнь.

В итоге получилась легкая комедия с такой «проповедью» в каждой серии.

2014-11-12 20:03:06
sd
завершён
1-32 Серия из 32
27 326
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.244
Рейтинг KinoVibe:
8.916
Количество оценок:
332
Добавлено:
04 июля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой сериал. меня подкупило то, что главные героини девушки. Они умны, опасны и красивы. И лучше не переходить им дорогу. Они пойдут на все, чтобы найти убийцу своей подруги. Посмотрите, интересно
    15 июня 2014 10:55
  2. Анастасия
    59
    Обижать девушек не стоит. А тем более таких, которые могут дать сдачу. Сериал «Стервы» показывает нам о специальном секретном подразделении МВД, в котором всю «грязную» работу делают привлекательные девушки. Они разоблачают преступников с такой легкостью и утонченностью. Не смотря, на то, что сериал вышел в 2012 году , но он не утратил свою актуальность.
    19 марта 2014 16:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.