KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Люди Пятницы. Герои народных сериалов (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Думаю каждый из нас, хоть когда то но мечтал провести вечер с любимой звездой шоу бизнеса, но на то они и звёзды, что бы быть недосягаемыми. Проект "Люди Пятницы" создан для того, что бы дать простому зрителю то о чём он мечтал, пусть это будет происходить на экране телевизора, но зато мы сможем хотя бы так провести вечерок в компании своего кумира.

Думаю уже понятно кому посвящён выпуск "Герои народных сериалов".

Продолжительность: 00:47:11
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Доброго времени суток ! Впервые узнала и увидела это теле-шоу , но уже в восторге . В наше время , хоть и много информации в интернете , но редко можно узнать полюбившегося актёра , такого , какой он есть в жизни . Очень расстроило качество , но возможно сама телепрограмма такая.

А теперь о героях и сериалах , в которых они играли . Очень , ну просто безумно люблю сериал ,,Светофор,, и в особенности пару ,,гугсика,, и ,, медвежонка,, , где в роли медвежонка выступает именно Джемалл . Из такой социальной сети , как Инстаграмм , я знала , что Джемалл достаточно весёлый человек , но , чтоб настолько . Очень много интересных фактов из его биографии узнала и он для меня действительно стал достойным актёром, который добивается своего. Рада , что его взяли в эту программу и надеюсь , что расскажут и про ,,другие цвета светофора,, !!

Далее о Иване Будько , он же Фёдор Добронравов . Нет такого человека в России , кто бы не знал этот чудесный , семейный сериал . После него начало выходить множество сериалов на подобную тему , но им ещё огого сколько до наших всеми любимых ,,Сватов,,. Считаю Ивана Будько там самым выразительным и добродушным актёром . для меня было большим удивлением, что в жизни он очень серьёзен , ведь в сериале он постоянно шутит и с улыбкой на лице ( кроме серии , где он в депрессии ). Но всё же спасибо этому шоу , за расскрытие его личности и , так же , как и со ,,Светофором,, жду других персонажей в этом шоу!! И спасибо сайту , конечно же , за возможность смотреть эту передачу в любое время .

2016-11-29 14:31:14
sd
4 933
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.353
Количество оценок:
402
Добавлено:
27 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.