KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Люди Пятницы. Невероятные Интерны (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
42
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Думаю каждый из нас, хоть когда то но мечтал провести вечер с любимой звездой шоу бизнеса, но на то они и звёзды, что бы быть недосягаемыми. Проект "Люди Пятницы" создан для того, что бы дать простому зрителю то о чём он мечтал, пусть это будет происходить на экране телевизора, но зато мы сможем хотя бы так провести вечерок в компании своего кумира.

Думаю уже понятно кому посвящён выпуск "Люди Пятницы. Невероятные Интерны".


Продолжительность: 00:47:11

Продолжительность: 00:45:44
Озвучивание: Русский
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Доброго времени суток ! Очень люблю это теле-шоу и была очень рада , когда увидела , что появился выпуск с участием актёров из такого замечательного сериала , как ,,Интерны,, .

Очень нравится идея этой теле-передачи . Столько нового узнаю о полюбившихся мне актёрах. Даже не ожидала , что у Интернов на площадке такая уютная и весёлая атмосфера. Столько смешных моментов !! смеялась и перематывала множество смешных моментов по пол часа . Люблю всех актёров этого сериала и было очень интересно узнать о них побольше . Искала как-то их в интернете , но нашла только скучную биографию , а вот интересный случаи и истории из жизни я узнала именно из этой программы . Вдохновилась и теперь думаю пересмотреть все сезоны , начиная с первого. Кстати смотреть их буду именно на этом сайте , так как очень нравится качество видео , предоставляемое этим сайтом . Без него даже не узнала бы про такую чудесную теле-программу , так как по телевизору почему-то её не крутят у нас.

Очень хорошо и увлекательно подают информацию , всё понятно и ясно . Не жалко потратить час своего времени на то , чтобы узнать побольше о героях какого-либо сериала . Посмотрю обязательно и остальные выпуски этого шоу и думаю , что найду очень много сериал , которые я так люблю . Советую к просмотру !

2016-12-01 12:28:48
sd
6 101
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.471
Количество оценок:
119
Добавлено:
27 июня 2013
Страна:
Комментарии:
  1. 101
    Больше всего мне было интересно смотреть этот документальный фильм из за актера Ивана Охлобыстина. очень необычный актер в тоже время отлично он подходит под роль такого врача который готов учить но при этом его особенности не ординарны. давит и унижает интернов этот способ необычный обучения в медицине однако он работает. очень много интересного увидел я. и меня больше ничего не интересовало
    10 августа 2014 23:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.