KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Уилфред 3 Сезон (2013) смотреть онлайн

Wilfred
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Сезоны:
«Уилфред 3 сезон» - это невероятно весёлый сериал про то, что может на фантазировать себе человек и что из этого всего может получиться. Итак, главного героя зовут Райан, он обычный парень и встречается с самой обычной, но симпатичной девушкой. У девушки есть собака Уилфpeд, на первый взгляд это самый обычный пёс, однако Райну кажется, что это средних лет мужчина в костюме собаки (то что ему чудиться видно на постере) и если бы только в этом была проблема, свои галлюцинации парню удаётся держать при себе, но как быть если воображаемый образ собаки постоянно прикалывается и подшучивает над бедолагой? Что это, просто фантазия или же истинная сущность Уилфpeда? Каждый день это настоящая пытка, ведь эти двое просто на дух не переносят друг друга.

Думаю можно догадаться, что зрителя ждут невероятно смешные диалоги и нелепые ситуации, мы уверяем что каждая серия подарит Вам множество позитивных эмоции, так что не медлим, вперёд к просмотру!

P.S. Что самое интересное до сих пор не ясно кем же является на самом деле Уилфpeд.

Продолжительность: ~ 00:21:21
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 3 +

Американская адаптация, Австралийского сериала, о парне который ведет дружбу с собакой соседки.И все бы ничего, но друг человека предстает перед ним двухметровым мужиком в костюме собаки.В главных ролях Элайджа Вуд в роле закомплексованного молодого человека,по имени Райан , недавно пережившего попытку суицида и Джейсон Гэнн великолепно сыгравший собаку по кличке Уилфред.Сериал снят в жанре комедии, юмор достаточно специфичен, поэтому возможно не всем придется по вкусу.Проще говоря присутствует так называемый "черный юмор", но по моему мнению,данные шутки всегда уместны и вызывают бурю позитива.

Сериал смотрится на одном дыхании, короткие серии по двадцать - двадцать пять минут, прекрасно скрасят ваш вечер. На протяжении всего сериала, главные герои постоянно попадают в различные ситуации, порой очень неприличные.Любимым занятием друзей является употребление марихуаны, Уилфред постоянно втягивает Райана в свои разборки с представителями местной фауны, особую ненависть собака испытывает к птицам. На протяжении в всего сериала Райан, с помощью лохматого товарища, преодолевает свои страхи и комплексы. Парень постоянно сомневается в реальности происходящего.Часто его посещает мысль, о том, что Уилфред его галлюцинация.На этой почве постоянно вспыхивают соры между ними, но в итоге друзья всегда мирятся.И вместе продолжают , нелегкий путь Района в познании себя.

Данный фильм можно смотреть как в шумной компании, так и в одиночку.Если вы любите веселье и способны пережить немного жести, этот сериал для вас!!!

2019-04-11 19:50:49
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
6 493
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.598
Рейтинг KinoVibe:
9.486
Количество оценок:
506
Добавлено:
05 декабря 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 61
    Очень не стандартный и не заурядный сериал. Скажу сразу, много "сартирного" юмора и тому подобных вещей. Кого это не пугает, рекомендую посмотреть, очень даже забавненько. Кто не готов к этому, даже и начинать не советую, будете только минусовать баллы.
    10 октября 2014 21:30
  2. 15
    Sleevelen 405
    Вообще сериал "Уилфред" производит немного странное впечатление. Думаю, что большую часть зрителей уже отпугнет человек, одетый в костюм пса, у которого очень некачественный грим. Диалоги, переходящие в монологи (это основа фильма), возможно, поставят в тупик зрителей. Но если к этому привыкнуть, фильм затянет так, что до конца не захочется отрываться ни на секунду, чтобы не пропустить какую-нибудь умную философскую мысль.

    Вот такая получилась у режиссера история о дружбе воображаемого пса, который наделен неуемной фантазией, и человека, который без своего воображаемого друга не может существовать.

    Глазами человеко-пса одинокий чудак видит всю жестокость окружающего мира, его безразличие. Одним словом, грустная история про непризнанного философа, скрывающегося под маской беспечного весельчака, которому не с кем поделиться своими мыслями.
    14 декабря 2013 14:19
  3. 0
    Порадовало, что в сериале нет долгих и слезливых любовных историй. Нет, совсем без любви не обошлось, но все это подается под легким, ничего не значащим соусом. А еще мне понравилась философия пса. Кто-то, наверное, сочтет, что она слишком убога и лишена всякого смысла. А я думаю, в ней заложены глубокие мыли.

    Несмотря на то, что это комедия, назвать ее оптимистической не поворачивается язык. Скорее, это что-то меланхоличное и унылое. А если и есть юмор, то он, скорее, черный, разбавленный сарказмом.

    Не раз мне приходилось слышать, что Уилфред якобы слишком пошло понимает все, что его окружает. Ну а что от него ждать? Это же как никак обычное животное, которое говорит о том, что думает. Из-за этого фильм вряд ли поймут дети. А зрелым людям он вообще будет не интересен.

    Идеальная аудитория: молодежь 25-30 лет.
    14 декабря 2013 14:16
  4. Александра
    46
    Поначалу, когда все мои знакомые уже посмотрели этот сериал, я все еще сопротивлялась. Ну, не очень я люблю фильмы подобного жанра. Но после того, как я на протяжении месяца не услышала ни одного негативного отзыва, решила посмотреть. К тому же там играет Элайдж Вуд. А это уже признак качества. Не разочаровал он меня и на этот раз. Он играет Раяна Ньюмана. Это такой рассеянный человек, которому ни чем не везет. С миром он практически не общается, постоянно думает о суициде и не вылезает из депрессии. В общем, человек ни от мира сего – как Баз из фильма «Разрешите вас прикончить», только мрачнее и угрюмее. Из всего этого ему помогает выбираться не совсем обычный друг. Это человеко-пес, который существует в его воспаленном мозгу.

    Уилфред все-таки необычный человек. Он всех наставляет на истинный (по его мнению) путь, раскрывает недостатки современного общества, а то и устраивает настоящие испытания людям, чтобы понять, действительно ли они умеют быть верными друзьями.

    И порой эти испытания заканчиваются трагически.
    14 декабря 2013 14:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.