KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Грейсленд 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

Graceland
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
38
Федеральное Бюро Расследований, как известно, набирает только самые качественные и обученные кадры, которые способны выполнять любую, даже самую сложную работу и всевозможные специальные операции. Агентам ФБР зачастую приходится ой как не сладко, ведь их, грубо говоря, забирают от своего дома, от родных, семьи и друзей на весьма продолжительное время. Сегодня мы решили представить зрительскому вниманию новый детективный сериал, который носит название "Грейсленд" онлайн.

Итак, давайте же сегодня разберемся, о чем пойдет речь в предоставляемой картине. А речь пойдет о двух сотрудниках Федерального Бюро Расследований, которых зовут Майк Уоррен и Пол Бриггс.

В один прекрасный день главным персонажам Грейсленда сообщают уникальную новость, мол, начальство ФБР решило отправить ребят жить в один пляжный дом, чтобы те действовали сообща, и выполняли всевозможные разные секретные операции вместе. Единственная проблема в том заключается, что подобному сотрудничеству главные герои не особенно так и радуются. Мало того, они еще и недолюбливают друг друга. Вот, например, один из агентов, Пол, который является старшим по званию, вообще ненавидит Майка, и всяческими способами старается свергнуть своего напарника, так как тот уже достал своими эмоциональными выходками, честное слово!

Но, тем не менее, проходит определенное время, и работающие вместе главные персонажи сериала Грейсленд 3 сезон онлайн, волей или неволей, но становятся хорошими приятелями, да и сам этот ненавистный пляжный домик становится как будто бы родным по определению. Но это ни в коем случае не означает, что Пол и Майк не будут попадать в постоянные приключения и передряги в сериале.

Так что давайте посмотрим, как будет развиваться их сотрудничество дальше.

Продолжительность: ~01:02:46

Сериал Грейсленд 3 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

О, это шикарный сериал! Я его смотрела и наслаждалась! Какая же это драма? Это великолепный американский боевик со своими особенными заморочками. Картину эту стоит посмотреть - море положительных эмоций можно получить! А отдых! Это что то невообразимое! Я просто в восторге!

Просто когда смотришь Грейсленд 3 онлайн, то как будто сам селишься вместе с сотрудниками в пляжном домике - до того правдоподобно и реально снят сюжет что просто вживаешься в него сам. А ещё весьма интересно наблюдать как обученные копы с огромным опытом за спиной бахвалятся друг перед другом своей принадлежностью к определённому направлению борьбы с преступностью. Ведь парни из разных организаций и жить им придётся вместе. Некоторое время правда, но всё же!

Ах да, в сериале Грейсленд рассказывается про новичка Майкла Уоррена. У него нет опыта работы совершенно. Но в академии он был лучшим, поэтому и в борьбе с преступниками старается зарекомендовать себя как классный боец. Он быстро вливается в коллектив, у него появляется наставник, его сотрудники его обожают.

Кстати, в одном домике селят сотрудников ФБР, АНБ и Таможенной службы - неплохой супчик, не правда ли? Они все работают под прикрытием, они все постоянно перевоплощаются в других людей. Как они ещё не сошли с ума? А кто вам сказал что не сошли?

2015-07-26 12:47:48
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
21 478
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.775
Рейтинг KinoVibe:
9.292
Количество оценок:
537
Добавлено:
17 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1.  Катя
    0
    Прикольный сериал
    5 ноября 2018 18:21
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Типичный полицейский фильм о двух, недолюбливающих друг друга, напарниках. Такие фильмы смотрятся отменно, и в итоге, я думаю, эти парня станут настоящими друзьями и братьями по работе. Люблю такие криминальные сериалы.
    9 августа 2014 20:09
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Абсолютно согласно - это типично полицейский сериал, но ведь они никогда не надоедают.А глупое соперничество и непримиримая вражда со временем перерастающее в дружбу, хотя и предсказуемо, но интересен сам процесс, если хорошо снят.
      27 июня 2015 21:46
  3. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Популярный в последние годы жанр детектива вперемешку с психологической мелодрамой. Все очень качественно и прилично, рекомендую для семейного просмотра. Среди повального тупизма сериал выделяется в очень лучшую сторону. Не без американских заскоков, конечно, но в целом всё гораздо лучше прочих.
    14 июля 2014 15:47
  4. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Давно хотела подыскать себе интересный сериал для просмотра, а то все заканчивалось, а до продолжения еже не один месяц. Прочитав описание и множество отзывов, решила посмотреть первую серию. Очень порадовали центровые персонажи, наблюдать за ними одно удовольствие, отлично передают эмоции зрителю. В общем и целом картина неплохая, посмотрим, о чем же она поведает мне в последующих сериях, не без минусов конечно, но смотреть вполне можно.
    28 июня 2014 13:56
  5. Елена
    186
    Elkrest 474
    Сериал очень интересный! Только Чарли раздражает, всем видом показывает, какая она крутая, на самом деле от неё толку никакого, в прошлом сезоне Бряца прошляпила, в этом только орёт на Брикса, почему ей не доложился-куда ушёл, что делал... В баре отказалась выполнять задание... Блондинка-соседка и то пашет, как пчёлка. А эта только спит с Бриксом и ходит выпятив губы а-ля Джоли. А сама такая страшная, просто ужас: нос без переносицы, глазки заплывшие... ИМХО, конечно.
    27 июня 2014 10:09
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я осталась довольна этим сериалом. Отличная игра двух напарников, которых на протяжении всех серий ждут большие передряги, опасности, перестрелки, взаимная ненависть, а потом уважение. Все классно!
    14 июня 2014 04:16
  7. 100
    Anderson 442
    Долго откаладывал просмотр из за жанра в котором стоит только драма (думал мыло). Хотя на самом деле это отличный триллер! Разгоняется после 5 серии.. Бригс УВАЖУХА!
    9 из 10 Неожиданно отличный сериал. Чтобы убить призрака нужно стать призраком
    13 июня 2014 10:52
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Хороший, качественно снятый сериал о расследованиях ФБР, о напарниках, красивых мужчинах, о дружбе и передрягах. Подарит хорошее настроение, приятные эмоции и впечатления, смотрите.
    2 июня 2014 13:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.