KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сироп (2012) смотреть онлайн

Syrup
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
27
"Сироп" - это драматическая комедия 2012 года, речь здесь пойдёт о нас, наших желаниях и то на что мы готовы пойти ради достижения поставленных целей. Порой, что бы заполучить желаемое, человек забывает об окружающих людях и может причинить боль и даже пойти на подлость и именно об этом этот фильм.

Главные герои работают в сфере производства газированных напитков, ну да, а где же им ещё работать если фильм носит такое сладкое название как "Сироп" :biggrin: Все они настоящие карьеристы, им абсолютно всё равно как они выбьются в верхний класс производства, главное занять должность повыше и получше. Вот тут то и начинается настоящая схватка, схватка в которой слабым места нет, только те которые лишены совести и человеческой морали смогут выйти победителями, у них нет друзей - только враги, они никому не доверяют и даже в благих намерениях видят какой то подвох.

В погоне за лучшей должностью люди забыли о том, что главное богатство находится внутри нас. Фильм "Сироп" - это не просто комедия, это поучительный видеоурок который стоит посмотреть каждому, будьте уверены время не будет потрачено зря!

Продолжительность: 01:30:37
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Фильм для тех людей, которые несмотря ни на какие препятствия пытаются найти своё место под солнцем. Главный герой Скат- простой парень, который владеет необычным способом мышления. Его креативные идеи могут стать отличным стартом для развития очень мощной маркетинговой политики компании, с помощью которой она будет иметь конкурентные преимущества по сравнению с другими фирмами. Однако, как и в нашей жизни, очень сложно найти человека, который заметит твой потенциал и направит его в правильное русло. С помощью своей настойчивости и стремления к самореализации, он все таки находит такого человека. Им становиться ведущий специалист компании в сфере маркетинга, девушка по имени "6". Идея Ската о создании напитка с новым логотипом становится популярной на весь мир, однако не приносит ему не денег, не славы из-за доверчивости парня и подлости его лучшего друга. Таким образом парень снова остается у разбитого корыта, а его друг вкушает прелести богатой жизни. После того, как Скат потерял абсолютно все, в том числе и уверенность в себе, к нему на помощь пришла "6" с выгодным предложением, которое должно было помочь им обоим. Парень не раздумывая согласился, так как надежда в успехе не покидала его. Не смотря на все препятствия, этот тандем стал довольно успешным. Парень почувствовал вкус власти над потребителями, однако потерял намного большее...

2015-07-04 18:19:22
webrip
7 365
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.233
Рейтинг KinoVibe:
9.403
Количество оценок:
452
Добавлено:
11 октября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Смотрела с интересом и узнавала некоторых своих знакомых, которые ради собственного успеха буквально ходят по головам и ни о ком не заботятся. Поучительный фильм с юмором, рекомендую всем.
    5 августа 2014 01:46
  2. 154
    taygo 1 357
    Думаю этот фильм не предназначен для широк аудитории, лучше всего смотреть молодым людям которые пытаются найти себя в жизни. Хорошо также показана суть маркетинга. Один раз посмотреть можно.
    8 июля 2014 23:03
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень напряженный фильм, который буквально с первого кадра заставляет задумываться и размышлять над словами и действиями главных героев. Лично мне фильм очень понравился, он заставил мой мозг работать, а это, пожалуй, самый главный показатель успешности в ленте! Да и следует сказать огромное спасибо создателям за такой яркий и колоритный подбор главных героев, которые составляют ровно половину успеха данного фильма.
    Приятного просмотра!
    17 июня 2014 01:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.