KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Возвращение (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
"Возвращение" – детективная и криминальная история об шпионских тайнах и банковских махинациях. Появившись на экранах в 2012 году фильм уже в первые недели проката был назван лучшей лентой по рейтингу СМИ в России.

Это детективный фильм режиссера Олега Ларина, в центре сюжетной линии которого просто таки настоящие шпионские страсти. Главный персонаж Андрей Томилин – его сыграл актер Кирилл Сафонов - более 10-ти лет проживает и работает в США. Он - супер шпион. Но в один день во время очередного задания его раскроют. Неопытная юная шпионка Полина Смирнова, приехав на конспиративную встречу с одним нелегалом, ведет себя так неправильно, что для обоих это закончится арестом и отправкой в Россию. Оба разведчика вернулись в родной Петербург.

Но такой провал оказался для Томилина не единственным удар от судьбы. После 12-ти лет пребывания в Америке, он просто отвык от российской реальности. Кроме того, стало ясно, что пока он на благо родине брал секретные материалы, умерли его родители. Но никто не сказал ему об этом, наоборот, все говорили, что с ними все в нормально. Так руководители «заботилось» о спокойной жизни своего агента. Потом начнется расследование обстоятельств такого провала, и тут из Андрея попробуют сделать козла отпущения. Окажется, Полину сложно обвинить в случившемся, ибо она – дочь генерала, и ее неопытную «прощают». Наоборот, она получит хорошую работу, ее награждят, часто покажут по телевидению. А Томилина отправят в отставку.

Все, что сейчас осталось у главного персонажа фильма "Возвращение" – это маленькая пенсия, маленькая квартира, доставшаяся от родителей. Только вот что интересно, все эти письма от родителей были написаны и отправлены только после того, как родители погибли. Поговорив с Катей Ливановой, которая достаточно хорошо знала стариков, он узнал, что у родителей были какие-то трудности с банком. В голову Андрея пришли мысли, что отца и мать просто убили. Наткнувшись на непонимание в органах полиции, бывший агент разведки начинает личное расследование.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
7 680
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.978
Рейтинг KinoVibe:
8.628
Количество оценок:
226
Добавлено:
03 июля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Что-то у супершпиона не задался отрезок времени! А вообще, я вам скажу, что фильм интересный, реально интересный сюжет и развитие событий. Думал, что будет очередная мыльная опера, а вышло шпионское кино.
    17 июля 2014 18:17
  2. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Могу смело уверить каждого кто решится на просмотр данной картины: фильм ужасен! Мало того что сюжет до ужаса банален и примитивен, так еще и снято хуже некуда. Актеров вообще расстрелять нужно за такую игру, вроде взрослые дядьки и тетки, уже не раз снимались в российских картинах, и так бездарно себя проявить! Даже не могу сейчас вспомнить ни одного позитивного момента, который можно было бы назвать после просмотра.
    Не советовала бы тратить Ваше время на это недо-кино...
    29 июня 2014 18:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.