KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Коп / Легавый 2 Сезон (2013) смотреть онлайн

Copper
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
48
События в сериале "Легавый" происходят в далёком 1860-ом году в городе-мегаполисе Нью-Йорк. Главный герой Кевин Коркоран, он отличный коп, хотя иногда его методы выходят за рамки закона, но если что-то и заставляет его переступить через свои моральные принципы значит иного выхода просто нет.

Работы у него хоть отбавляй, ведь на его плечах лежит спокойствие граждан одного из самых испорченных и злополучных районов города. Он носит название «Пять Углов» и не было ни дня, что бы здесь не произошло что-то противозаконное. Помимо выполнения своих основных задач, ему приходится искать правду об загадочном исчезновении своей жены и жестокой смерти дочери. Бкз этого просто никуда, во всех сериалах подобного жанра должна присутствовать семейная трагедия.

Кевин не один, в его делах ему помогают двое его соотечественников - врач африканского происхождения и сын влиятельного промышленника. Ради раскрытия тайн им придётся через многое пройти, но никто и не говорил что будет легко, борьба с преступностью это очень опасное занятие.

Смогут ли герои добиться поставленных целей? Узнайте посмотрев сериал "Легавый" на нашем сайте.

Продолжительность: 43 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
968
- -1 +

Большинство виденных мною исторических фильмов американского производства приходятся либо на фантастику, либо донельзя извращают события тех лет. Но все же имеются такие исторические сериалы, как «Поворот», «Ад на колесах» и «Легавый», которые будучи художественными, повествуют о событиях близких реальным. И очень достоверно описывают судьбы ведущих персонажей, не редко основываясь на реальных материалах.

Сериал «Легавый» довольно серьезное и не простое произведение кинематографа. Город Нью-Йорк 1860 года производит шокирующее впечатление (хуже только в «Бандах Нью-Йорка»). Центральный персонаж Кевин Коркоран недавно пришел с войны и обнаружил исчезновение семьи, бесследно пропали и дочь и жена. Поиски родных тесно переплетаются с другими расследованиями Кевина, ведь он теперь служит полицейским. У него имеются два совершенно разных помощника, старых знакомых, которые знают особенности характера и жизни своего друга.

Сплоченная команда актеров, отличный сценарий и великолепная режиссура Джеффа Вулнофа, ставит фильм на высокий уровень. Можно отметить еще оригинальные панорамные съемки города и красивое музыкальное сопровождение, шикарную работу костюмеров и реалистичные декорации.

В этом драматическом сериале нашли место и детектив, и приключения, и политика, и немного лирики. И не смотря на не великий бюджет фильм, не выглядит дешевым. Приятного всем просмотра!

2015-10-30 15:11:49
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
9 081
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.916
Рейтинг KinoVibe:
9.07
Количество оценок:
516
Добавлено:
14 октября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Короче "мимо"..как угодно..
    18 февраля 2021 17:17
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Исторический вариант становления полицейской работы в одном из районов города Нью Йорка. Яркий представитель полицейской братии работает с необычными коллегами и не стандартными методами. Интересный сериал.
    30 октября 2015 13:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.