KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Копы в юбках (2013) смотреть онлайн

The Heat
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
56
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Фильмы где девушки в главной роли by Ertajkr Фильмы и сериалы про крепкую настоящую дружбу
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию творение режиссера Пола Файга «Копы в юбках», если вдуматься в название, то становится понятно, что этот фильм можно отнести к жанру криминального боевика с элементами комедии, а главные роли здесь будут отданы прекрасной половине человечества - женщинам. Каковы бы не были наши стереотипы и мнения по поводу того, что женщинам нет места среди копов, что эта профессия только для мужчин, главные героини опровергнут это! Она докажут, что в состоянии не только стоять у плиты и выполнять различную работу по дому, но и ловить преступников.

Итак, кульминационным моментом в фильме является поимка особо опасного русского преступника (ну почему во всех криминальных фильмах присутствует русская мафия, могли бы уже придумать что-то по оригинальнее :acute: ) и выполнение этой операции лежит на хрупких плечах наших главных героинь. Казалось бы не логично посылать на такое задание девушек, но в этом есть логика: только им, благодаря смекалке и логике не понятной мужчинам, под силу заманить цель в ловушку.

Мы уверены, что «Копы в юбках» доставят Вам массу положительных эмоций, смотрите онлайн на нашем сайте и хороший вечер Вам обеспечен!

Время: 110 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Ну не люблю я последнее время американский юмор и чтобы не портить себе впечатления, мне периодически приходиться "выключать мозг", для того чтобы не задумываться над логичностью поступков главных героев. И то мозг полностью "не выключишь"...

Постоянные сексуальные подоплеки, иногда отвратительные и неприятные моменты, не логичные, а порой и откровенно тупые поступки персонажей... По моему это уже в порядке вещей в американской кино индустрии.

Решила не обращать на все внимание и просто посмотреть комедию. Мне понравилось. Я над многими моментами смеялась не переставая. Но в особенности мне понравилась игра актрис. Я была в восторге от того как они преподнесли своих героинь. Но самой захватывающей игрой для меня была у Мелиссы МакКарти. Ее героиня покорила меня своей харизмой и миловидностью. Она была такой милой, что я постоянно улыбалась. Такая добрая и яркая. Особенно меня смешило ее поведение с семьей и не только. Как она смешно общалась с окружающими. Даже сейчас, когда я пишу у меня не сходит улыбка с лица.

Для меня это была увлекательная комедия по большей части благодаря Мелиссе МакКарти. К сожалению не смотрела других ее кино работ, но надеюсь, что этот пробел в скором времени заполню.

В принципе я могу эту комедию рекомендовать к просмотру, но на что-то умное и логичное в ней не надейтесь, просто оцените превосходную игру актеров и как говориться "разгрузите свой мозг".

Моя оценка 6 из 10, только из-за понравившейся мне игры актеров и в особенности из-за Мелиссы.

2015-01-25 07:43:02
hdrip
23 161
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.725
Рейтинг KinoVibe:
8.891
Количество оценок:
505
Добавлено:
24 октября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Секретик
    458
    не ну та с села ваще бомба
    12 октября 2020 00:40
  2. Андрей Пинчук
    52
    Норм фильмец. 2 раза под него уснул пока досмотрел до конца)) Но в хорошем смысле)
    17 апреля 2020 21:31
  3. Viktoriya
    2
    Хоть я и люблю комедию,но этот американский юмор явно мне не понравился.Хоть и актрисы в главных ролях мне понравились,но этот фильм явно не мой формат.Все на своего любителя.
    23 февраля 2019 23:21
  4. Кирил
    26
    Получилась неплохая комедия. Сандра Буллок хорошо влилась в роль, а вот ее напарница мне совершенно не понравилась. Юмор, простенький сюжет,(что хорошо) все здесь присутствует. Я даже удивился, что время прошло так быстро за просмотром данной комедии. Оказывается, будет и вторая часть, чему я несомненно рад.
    29 августа 2017 23:15
  5. светочка
    38
    Очень удачный проект получился. Обычно видишь мужчин копов - один плохой, а другой еще хуже. А здесь 2 мадамы - одна стройная и со вкусом, а другая мощная и наглая. Забавно смотреть как стройная Сандра пытается переучить эту толстушку. Не понравилась только их ссора - слишком сентиментально для боевика.
    12 августа 2016 21:30
  6. Дашечка
    21
    Хорошая комедия - а то в фильмах вечно мужики спасают мир от дерьма. А здесь 2 миловидные женщины приняли роли хорошего и плохого копов. Толстая тетка реально веселая - как умело она оприходовала мужика из машины. У них получился огненный тандем несмотря на ссору)
    9 июня 2016 23:40
  7. Иван
    -56
    vivan88 273
    Мне очень понравилась эта комедия, точнее не то чтобы очень, но комедия пристояная. Довольно много прикольных и забавных моментов. Сандра Баллок приятно удивила тем что снялась в комедии, но вот вторая актриса вообще огонь. Обалденно играет, да и не только в этом фильме)
    5 февраля 2015 22:32
  8. Ольга
    21
    Mila 150
    Получила не малое удовольствие от просмотра этой комедии)) Мелисса МакКарти просто обворожительна)) Все ее фильмы полны юмора и харизмы такой, что улыбка не сходит с лица только при ее появлении)) Достаточно много комичных ситуаций, из которых они выбираются, а нам остается за этим наблюдать))
    11 января 2015 15:04
  9. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Ни одна, ни другая героиня фильма не похожи на копов. Ведь, копы - это не дрянные девчонки, а служители порядка, а тут наоборот получилось. Но, комедия отличная, а то, как главные героини фильма выпутываются из паршивых историй - надо поучиться.
    3 сентября 2014 18:43
  10. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Я уже со счета сбилась в скольки фильмах Баллок сыграла копа))) В этом фильме более яркой оказалась ее напарница-толстушка - просто звезда этого фильма))) Рекомендую к просмотру, фильм легкий, смешной и смотрится на одном дыхании 8/10
    29 августа 2014 18:11
  11. Маша
    127
    Bonny 1 100
    У них получилась отличная команде, веселая и яркая. Я в восторге от Сандры!!! Актрисе уже полтинник стукнуло, а она в такой отличной физической форме, просто приятно смотреть!! Рекомендую!
    5 августа 2014 00:38
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Мне очень понравилась эта комедия - понравилась своей простотой и доступностью сюжета и юмора, понравилась прекрасной игрой двух актрис. Как же они недолюбливали друг друга и разнились по характеру!? Прекрасный фильм!
    16 июля 2014 11:31
  13. 155
    taygo 1 357
    Веселый фильм для отдыха, смотрится очень легко. Классный тандем Сандры и МакКарти, много смешных реплик, сюжет похожий на другие, но довольно таки интересно смотреть. Рекомендую к просмотру, для отдыха.
    8 июля 2014 22:45
  14. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отлично!! Браво я говорю! Сыграть на таком контрасте и сорвать куш! Я осталась в полном восторге от фильма, всем советую посмотреть, есть на что! Две женщины, у которых одна цель - найти преступника. И их ничто не остановит.
    5 июля 2014 23:57
  15. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ахах, кто там сомневался, что из девушек плохие полицейские получаться? Очень весёленькая и захватывающая комедия, местами грубовато конечно, и детворе лучше пойти погулять во время ее просмотра, но в общем и целом очень стоящая! Девушки просто прелестны, создателям отдельный респект за подбор такого убойного актерского состава! А так, типичная американская комедия, и типичный американский юмор, только всего в меру сделали, я думаю этого достаточно, чтобы представить что из себя представляет картина!
    Советую к присмотру эту убойную комедию, 4 из 5!
    16 июня 2014 19:00
  16. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличная комедия о двух таких совершенно разных женщинах - копах. У них разные фигуры, стиль в одежде и методы расследования преступлений. Сандра Буллок в отличной форме! Хорошее кино, стоит посмотреть!
    8 июня 2014 00:15
  17. Елена
    186
    Elkrest 474
    С какой стороны не посмотри, а все равно чувствуется налет телесериала сериала, но может так и надо. И хотя в создании фильма участвовали ключевые люди создавшие «Девичник в Вегасе», "Копы в юбках" разительно отличаются, в основном нас смешат жестокими и абсурдными сценами, что и не удивительно ведь фильму присвоен рейтинг 16+, а слоган гласит «Крепкие булки, храброе сердце!».

    Добротная веселая комедия, ориентированная в основном на молодежь. Выделяющаяся среди других подобных картин разве что хорошим актерским составом, оригинальным юмором и вполне приличным для комедии бюджетом в $43 000 000, который, стоит заметить, окупится как минимум втрое. Фильм стоит вашего времени, он сможет поднять Вам настроение и отвлечет от забот, а кто-то даже пересмотрит.
    16 февраля 2014 18:24
  18. 15
    Sleevelen 405
    «Копы в юбках» - фильм от известного Американского режиссера Пола Фига который прославился снимая очень успешные комедийные сериалы и вот наконец решил дебютировать с полнометражной картиной. Наши прокатчики снова изменили оригинальное название «The Heat», которое в переводе звучит как накал или жара, на довольно вразумительное "Копы в юбках". Рассказывать о значительных отличиях этой американской комедии от другой американской комедии не получится, тут и сюжет довольно предсказуемый и юмор местами своеобразный, иногда перегибают палку с абсурдом, но все же что-то удерживает перед экраном. По духу "Копы в юбках" больше всего напоминают успешную комедию вторая часть которой скоро выйдет на экраны фильм "Мачо и ботан 2".

    Написанием сценария занималась Кэти Дипполд большую часть времени работавшая над телесериалами. Ведь в жанре комедия во главе всего стоит сценарист, именно от хорошего и талантливого сценария зависит успех картины. Неудивительно, что главные героини в картине женского пола. Сотрудница ФБР Сара Эшбёрн ждет повышения и решается взять дело которое ведет строгая следовательница Шеннон МАллинз. Как водится две "подружки" совсем не подходят друг другу- совершенно классическая завязка, что только радует.

    На съемки фильма пригласили довольно хороших актеров которые умеют действительно хорошо шутить. Например, Мелисса МакКарти одна из самых смешных актрис Голливуда, или Сандра Баллок получившая Оскар и уже имевшая опыт в съемках в роли агента ФБР. Не зря разработчики вынесли вперед большими буквами на постер именно эти две фамилии. Так же нельзя не упомянуть и Марлон Уайнса- просто отличного актера сыгравшего во множестве замечательных фильмов: "Не грози южному централу" и "Без чувств". Сюда же запишем несколько колоритных второстепенных персонажей и получим реально отличный и неповторимый актерский состав.
    16 февраля 2014 18:23
  19. Александра
    46
    Копы в юбках 2013 – новая детективная комедия, в которой две очень разные женщины занимаются общим сложным делом: пробуют не убить ненавистную напарницу, а заодно походу поймать некоего загадочного русского преступника. Два совершенно противоположных по своему характеру человека на службе полиции – это излюбленная тематика для многих фильмов. Только в комедии Копы в юбках на первом месте фигурируют две молодые, совершенно непохожие внешне и внутренне, женщины. Одна Сандра Буллок играет чопорного, интеллигентного до последней клеточки агента ФБР, которая имеет явные трудности с коммуникабельностью, за что ее не любят все ее напарники. Мелиса МакКарти, знаная каждому зрителю по фильму Поймай толстуху, если сможешь, играет чокнутого, но лучшего в этом деле, полицейского, которой наплевать на любые правила, протоколы или приличие, она контролирует все безумие, которое сама же и делает прямо при исполнении обязаностей.

    Копы в юбках 2013 – прекрастный пример того, насколько многому смогут научиться друг друга две противоположные личности. Героиням нужно создать свой мир, в котором им нужно уживаться, как бы тяжело это не было. Кроме того, в каждой из них есть чему учиться друг у друга, что будет очень интересно наблюдать зрителю, который выберут именно это кино для вечернего просмотра. Персонаж Буллок с 40-м размером одежды в утягивающем белье, ну а коп с пышными формами в роли МакКарти знает, что она совсем не толстая. Агент ФБР не сможет подчинить себе даже собственную команду на спецоперациях, зато коп из Бостона не сможет найти компромисс с собственной мамой, держа в страхе все вокруг. И как только двум достаточно разным женщинам получится уживаться?
    23 июля 2013 19:42
  20. Галина
    83
    Juliet 377
    Отличный фильм. Посмеялась от души!
    18 июля 2013 18:55
  21. Денис
    3
    Отличная комедия, стоит посмотреть.
    Посмотрел и не сколько не жалею что затратил на это время.
    11 июля 2013 23:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.