KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Иллюзия полёта (2005) смотреть онлайн

Flightplan
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы с непредсказуемой развязкой 10 фильмов-головоломок, от которых вскипают мозги! Фильмы про Самолёты, авиацию и лётчиков Героические профессии – Фильмы и сериалы.
Все наши подборки
В две тысячи пятом году американский режиссер Роберт Швентке создает драматический художественный фильм «Иллюзия полета», рассказывающий историю женщины Кайл Прайтт, которая очень трагично переживает смерть своего мужа. Женщина работала авиаинженером, поэтому очень хорошо знает, как устроен тот самолет, на котором она вместе со своей шестилетней дочерью летит к родителям и еще везет грузом гроб с телом своего мужа.

Кайл очень любит свою дочь и каждую минуту боится, что с нею что-то произойдет. Ведь Джулия немного не в себе после смерти своего отца. Но ничего не предвещает беды, поэтому, как только самолет поднимается в воздух, Кайл вместе со своей дочерью засыпает, а когда просыпается, то вдруг выясняется, что девочка пропала.

Сначала женщина пытается сама найти девочку, но это не дает никаких результатов. Поэтому очень скоро она обращается за помощью к командиру корабля, который объявляет тревогу, запрещает некоторое время вставать пассажирам с их мест и вместе с членами экипажа обыскивают весь самолет. Но девочку они так и не нашли, зато вскоре выясняется, что когда муж Кайл падал с крыши, то он и девочку потянул за собой, поэтому она тоже мертва. Но женщина не верит в этом.

Рядом с женщиной постоянно находится охранник самолета, который, как позже выясняется, и организовал это похищение так, что никто из пассажиров даже не увидел девочку. Мало того, он спрятал ее в отделении электроники, а сам в гробе провез взрывное устройство. Он от имени Кайл предъявляет требования о корабле и денег, которые немедленно выполняют.

Но только вот женщина обо всем догадалась, и даже поняла, что смерть ее мужа не была случайна, а это тоже дело рук этого охранника. Кайл удается спасти свою дочь и удивляет всех окружающих, ведь все успели поверить в то, что Джулия действительно погибла.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Как же круто закручен сюжет.люблю,когда до последнего непонятно,кто из героев блефует,а кто правду говорит.Хотя матеря явно поймут героиню,которая просто с ума сходила от того,что пропал ребенок.Ну и нельзя не отметить сценарий.как же четко они проработали отрицательные персонажи.настолько хитро,что не докопаешься.а в этом фильме при просмотре как то и не хочется .только об одном думаешь,пропал ли ребенок или же его не было.даже присутствие дочки вначале ничего не гарантировало .Вдруг это была иллюзия .но далее улика за уликой и начинается собиратся все в ясную картинку.Отмечу также и саму главную героиню Джоди Фостер я уже застал за фильмами,когда она представляла из себя уже добротную бабульку.Но посмотрев этот фильм я как то потом не смог вернуться к ее образу старенькой .и она для меня останется всегда той самой сопереживательницой ,которая искала своего ребенка.Вот и вам советую посмотреть данный фильм Все таки,когда какое то действие происходит в фильме в самолёте,это не может быть неинтересно.Злесь точно угадали с локацией и заставили нас зрителей полюбить данную картину. Это надо обязательно увидеть собственными глазами. Джоди Фостер так живо играет каждую эмоцию, так точно передаёт все чувства своей героини, что просто получаешь море удовольствия, наблюдая за её актёрской игрой.

2021-07-20 11:25:10
32
- 0 +

Обожаю этот фильм.и хоть он простоват в плане съёмки и всего такого.но как же круто закручен сюжет.люблю,когда до последнего непонятно,кто из героев блефует,а кто правду говорит.Хотя матеря явно поймут героиню,которая просто с ума сходила от того,что пропал ребенок.

Ну и нельзя не отметить сценарий.как же четко они проработали отрицательные персонажи.настолько хитро,что не докопаешься.а в этом фильме при просмотре как то и не хочется .только об одном думаешь,пропал ли ребенок или же его не было.даже присутствие дочки вначале ничего не гарантировало .Вдруг это была иллюзия .но далее улика за уликой и начинается собиратся все в ясную картинку.

Отмечу также и саму главную героиню Джоди Фостер я уже застал за фильмами,когда она представляла из себя уже добротную бабульку.Но посмотрев этот фильм я как то потом не смог вернуться к ее образу старенькой .и она для меня останется всегда той самой сопереживательницой ,которая искала своего ребенка.

Вот и вам советую посмотреть данный фильм Все таки,когда какое то действие происходит в фильме в самолёте,это не может быть неинтересно.Злесь точно угадали с локацией и заставили нас зрителей полюбить данную картину.так что все бегом к иллюзии полета.

Оценка 8 из 10

2020-08-25 17:44:30
8
- 3 +

Это просто настоящий триллер! Остросюжетный, очень интересный и совершенно непредсказуемый! Взрыв мозга! С самой первой минуты, с самого первого кадра фильм захватывает твой разум и уже не отпускает до самой финальной развязки. Неподражаемая Джоди Фостер в главной роли просто великолепна, впрочем как всегда. Здесь она играет роль матери, у которой в самолёте украли дочку, при чём девочку никто из пассажиров не видел, посадочного талона на неё нет и все начинают сомневаться в существовании дочки. Мать чуть не сходит с ума, доказывая командиру самолёта, что девочка была на самом деле и её нужно искать. Сюжет так хитро закручен, что начинаешь невольно сомневаться в здравом уме главной героини. Это надо обязательно увидеть собственными глазами. Джоди Фостер так живо играет каждую эмоцию, так точно передаёт все чувства своей героини, что просто получаешь море удовольствия, наблюдая за её актёрской игрой. Весь фильм снят буквально на одной локации, как будто на борту самолёта, нет никаких суперэффектов, экшена, как сейчас говорится, но этого всего не замечаешь, фильм смотрится буквально на одном дыхании. Мне эта картина очень понравилась, надеюсь, что и вам она понравится. Приятного всем просмотра!

2017-07-05 18:44:21
bdrip
30 192
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.143
Рейтинг KinoVibe:
9.234
Количество оценок:
522
Добавлено:
09 июля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 12
    Остросюжетный триллер, непредсказуемый сюжет, уже и сама сомневалась в существовании ее дочки. Фостер-прекрасная актриса. Рекомендую к просмотру.
    21 февраля 2023 14:31
  2. Елена бутенко
    149
    Ребята это КЛАССИКА!Фостер просто бомба.В первый просмотр испытаешь настоящий восторг,а после при повторных просмотрах начинаешь подмечать детали.
    100 из 100.Смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    15 сентября 2021 21:50
  3. Вадим
    0
    Триллер 10 из 10. Четкий
    28 августа 2020 09:24
  4. Лара
    175
    Лара 295
    Прекрасный триллер. Актриса просто супер.
    9 ноября 2019 11:18
  5. 59
    ВОт это серьезный поворот. Сколько видел фильмов в самолеты - всегда получаются хорошие триллеры. Фостер как мать прилично сыграла - ей бы детективом работать. Вся интрига пошла, когда она проснулась и обнаружила пропажу дочери. Обязательно посмотрите
    30 августа 2016 18:45
  6. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Неплохой герметичный триллер, такая себе вариация на тему Леди исчезает, не уровня Хичкока конечно, но посмотреть можно. Джоди Фостер актриса того уровня, что она могла бы просто бегать по самолету два часа и все равно было бы интересно смотреть, на ней фильм и держится.
    5 августа 2016 05:39
  7. 8
    Отличный фильм вызывает искренние эмоции захватывающий сюжет потрясающе сыграла Джоди Фостер как она была убедительна что ее дочь была на борту с ней Рекомендую к просмотру это пожалуй самый лучший триллер который я видел
    17 марта 2015 14:06
  8. 39
    юля75 305
    Запутанно, интригующе,держит в напряжении. Джуди Фостер знатная мастерица в таком жанре. Вообще, когда история происходит в замкнутом пространстве, уже создается мрачная и тревожная атмосфера. Мне кино понравилось.
    1 января 2015 20:21
  9. 153
    taygo 1 357
    Да, согласен, фильм неплохой для такого жанра. По крайней мере скучать при просмотре не приходится. Хорошо сыграла Джуди Фостер, убедительно. Не представляю. какой она пережила шок, когда пропала ее дочь
    25 октября 2014 14:10
  10. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Прекрасный фильм, действия которого развиваются на борту самолета. Главная героиня свято верит, что с ней летела дочка, но пассажиры сомневаются в ее адекватности, а потом и вовсе принимают за террористку.
    1 августа 2014 01:51
  11. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Ну просто шикарный фильм!! Главная героиня держала весь фильм внимание на себе. Отлично справилась и победила преступников, нашла дочь и доказала ,что она не сумасшедшая. И все это в небе! Супер.
    29 июня 2014 02:06
  12. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне очень понравился фильм! Отличная идея и сюжет. Я и сама в какой-то момент поверила, что девочка - это лишь иллюзия. Спасибо, что держали интригу до самого конца. Все получилось отлично, я осталась довольна!!
    18 июня 2014 02:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.