KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Восприятие 2 Cезон (2013) смотреть онлайн

Perception
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Сезоны:
Всемирно известный сериал "Восприятие" продолжает своё существование и это безусловно отличная новость. Прежде чем приступить к просмотру 2-го сезона онлайн давайте я введу Вас в курс дела.

Итак, Дэниeл Пиpс - главный герой, именно вокруг него будет закручен весь сюжет. Он профессор нейрофизиолог с очень эксцентричным характером, благодаря своим талантам с недавних пор он сотрудничает с ФБР, прям как уже известный нам Менталист у них много общих черт характера,а это значит, что если Вам симпатичен Патрик Джейн то и Дэниeл Пиpс наверняка придётся Вам по вкусу. Благодаря его знаниям даже самые запутанные преступления будут раскрыты!

Вас наверняка мучает вопрос, как же он попал в ФБР, всё очень просто - будучи вдохновлённой преподавательской работой профессора, Кейт Моретти - бывшая студентка. а сейчас сотрудница ФБР привлекла столь талантливого и неординарного кадра на службу. Помимо этих двух персонажей мы так же познакомимся с Максом Левиски - он ассистент и порой его догадки и домыслы очень помогают в расследованиях.

Конечно же в сериале не обойдётся без интриг и любовных сцен и связанно это будет, в большей степени, с Натaли Винсeнт, именно с её помощью Дэниeл будет снимать свой стресс :biggrin: . Это очень важно, ведь в стрессовом состоянии сложно находится на должном уровне продуктивности.

Будьте уверены, от этой команды ничего не скрыть, любое преступление будет раскрыто, а преступник сядет за решётку. Но не думайте, что всё так легко как я описал, им придётся пройти через множество трудностей и проблем.

Смотрите онлайн сериал "Восприятие" 2 сезон и узнайте все подробности.

Продолжительность: 40 мин
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Один из моих любимых сериальчиков. Мне его посоветовали посмотреть подруги, и попали в точку. Интересное название, что полностью оправдывает сюжет этого сериала.

В сериале показаны увлекательные детективные истории, распутывание дел полиции, что проводит профессор. Этот мужчина, что в прошлом лежал в психиатрической лечебнице, преподает в одном из ведущих университетов. Его мозг очень интересно устроен, поскольку он видит больше, чем другие. А также, у него есть собственные галлюцинации, с которыми он разговаривает и коротает вечера. Для того, чтобы отделять реальность от вымысла, профессор нанимает молодого аспиранта, и поселяет его у себя дома. Еще, одной из главной героинь сериала, выступает молодая девушка полицейский ФБР, что пользуется услугами профессора, и распутывает самые сложные дела. Между ними существует некая тонкая взаимосвязь и они сами до конца не отдают себе отчета в том, что это именно такое.

Приятный сериал во всех отношениях, мне он очень понравился. Заставляет задуматься о многих вещах, включать мозг. Также, тут много научной интересной информации, что подается в легкой форме и потому воспринимается очень приятно.

Советую смотреть и наслаждаться! Это, обязательное условие)

2015-09-24 14:31:00
webrip
завершён
1-14 Серия из 14
21 226
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.622
Рейтинг KinoVibe:
8.53
Количество оценок:
381
Добавлено:
05 июня 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    а где же 1й сезон??
    10 июля 2023 15:47
  2. Istil
    32
    Istil 95
    Один из лучших сезонов.
    Рекомендую к просмотру
    29 октября 2022 09:06
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Интересно смотреть, как самые сложные преступления раскрываются с помощью паранормальных способностей человека. Я не верю в такое развитие событий в реальной жизни, но в сериале все смотрится весьма интересно.
    2 августа 2014 21:17
  4. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отличный сериал, в нем есть все, и в меру, что вызывает только позитивные эмоции от просмотра, ведь ты одновременно и отдохнул, и задумался, и посмеялся, и даже кое-где взгрустнул. Да и главный герой большая умница, умеет передать все эмоции и расположить к себе зрителя. Так что если Вы ищете легкий и интересный сериальчик для ежедневного вечернего просмотра с семьей или друзьями, это как раз то что нужно.
    Рекомендую! 009
    6 июня 2014 01:49
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Хороший сериал, подходит для просмотра вечером, в кругу семьи или друзей. Все здесь есть: и психология, и любовь, и преступления, и запутанные расследования. А главный герой талантливый, красивый и умный просто прийдется вам по душе.
    5 июня 2014 13:29
  6. 15
    Sleevelen 405
    Психологически как-то неверно с этой подругой Пирса. Мало кто захочет сознательно делить своего любимого человека еще с кем-то. Тем более, когда ты ее даже не видишь. Она все время может быть с вами. Что-то очень путано...
    5 июня 2014 12:42
  7. Елена
    186
    Elkrest 474
    Мне очень даже понравился - легкий приятный сериал, с юмором и детективной ноткой. Плюс мне нравится читать книги по нейробиологии и хоть малая поверхностная доля информации в фильме, но эту тему я люблю. Сравнивали с Тугой струной - ради любопытства я посмотрела пару серий. Так вот Тугая струна- гипердепрессивный сериал, старый,все диалоги и поведение персонажей какое-то неестественное и заторможенное, вообщем, тугой сериал :). А этот - самое то в конце рабочего дня.
    5 июня 2014 12:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.