KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) смотреть онлайн

Tom and Jerry's Giant Adventure
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
54
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
В этом замечательном, сказочном мультфильме зритель вновь повстречается со своими любимыми персонажами. Любимцы миллионов, самые популярные в мире кот и мышь вновь выходят на тропу войны. Однако в этот раз они будут применять свои навыки не друг против друга, как обычно, а против появившегося у них общего врага. Вы всё верно поняли, Том, и Джерри отныне работают на одной стороне! Другие приключения этих забавных мультяшных героев смотрите на нашем сайте в разделе мультфильмы онлайн

Данный мультфильм забросит Тома и Джерри в необычный для них мир, мир сказки про Джека и его волшебные бобы. Главные герои быстро подружились с Джеком и вскоре узнают печальную новость - волшебному парку угрожает чудовищная опасность. Ребята не желают это игнорировать, к тому же в волшебном парке есть множество чудес. Но чтобы добраться туда им пришлось прибегнуть в помощи Джека, который владеет волшебными бобами. Попав в этот парк, у ребят начинается самая увлекательная часть приключения, где она познакомятся со знаменитыми персонажами, такими как Золотой Гусь и Спайк. Но не всё так чудесно и чтобы предотвратить надвигающуюся угрозу Том и Джерри должны будут работать, как никогда слажено. Эти два заклятых врага должны будут стать друзьями, чтобы остановить надвигающийся ужас.


Продолжительность: 00:57:04
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

Доброго времени суток дорогие друзья, и вот снова очередной и увлекательный мультфильм под названием "Том и Джерри: гигантское приключение". Хоть уже я и вырос с того возраста когда мультфильмы мне были интересны, за приключениями этих героев, мне интересно наблюдать и сейчас, также все увлекательно и захватывающе. Сюжет этого мультфильма разворачивается в том что, Том и мышонок по имени Джерри, с помощью магических бобов попадают в очень необычный, и красивый парк, но в скором времени, они узнают, что данный парк может просто исчезнуть. И тут наши заклятые враги, должны будут действовать вместе, и сообща, хочу сказать, что мне очень нравится когда, эти герои начинают вести себя, как настоящие друзья. Также в этом мультфильме, мы увидим много прежние знакомых нам героев, а именно вечного охранника порядка, собаку Спайка, и еще много остальных. Что же еще будет происходить с нашими героями, и смогут ли они все-таки остановить грядущие на этот парк изменения, ответы на эти вопросы вы сможете узнать, посмотрев, мультфильм "Том и Джерри: гигантское приключение". Также я хотел бы оценить данный шедевр, очень положительной и довольно таки высокой оценкой в 5 балов, по пяти бальной шкале. Всем советую посмотреть этот потрясающий, и увлекательный мультфильм. Также хочу отметить, что его можно показывать совсем маленьким деткам, ведь он очень хороший, и приятный к просмотру, я думаю, малышам будет очень приятно понаблюдать за происходящим в этой картине. С уважением и лучшими пожеланиями Андрей.

2014-12-07 13:42:04
webrip
8 004
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.813
Рейтинг KinoVibe:
8.653
Количество оценок:
401
Добавлено:
13 июля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Этот мультфильм смотрел с самого детства, начиная с его самых первых серий, на нем и вырос. Но то, что снимаю сейчас, нельзя назвать тем шедевром которым он был раньше, что очень печально.Конечно для современных зрителей может это по дуге но не мне. 5/10 за то, что так все испортилось.
    15 марта 2016 22:06
  2. Елена
    221
    это сериал мультфильмов на все времена и на все поколения, смотреть любят и взрослые и дети. Можно включить любую серию Том и Джерри и тишина в доме обеспечена. Теперь не нужно покупать диски, у вас на сайте много серий Том и Джерри всегда есть и это очень удобно.
    21 сентября 2014 10:58
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Обожаю эти приключения мышонка и кота - это всегда выглядит весело. Интересно, сколько уже вышло серий про приключениях этих двух любимцев многих поколений. Гигантское приключение вышло весьма интересным - с удовольствием этот мультфильм посмотрел.
    3 августа 2014 15:20
  4. 44
    IL299 334
    Иногда кажется что такие вот мультфильмы можно смотреть вечно. В этот раз правда для нас небольшой сюрприз, так как у нас полнометражная история Тома и Джерри и их новых приключениях.
    24 июля 2014 18:23
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный полнометражный мультфильм. На этот раз Том и Джерри отправятся в путешествие в волшебную страну и попадут во всевозможные приключения. А так же найдут новых друзей. Смотрите.
    19 июля 2014 17:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.