KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ясновидец 8 Сезон (2013) смотреть онлайн

Psych
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
51
Состоит в подборках:
Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Сериал, успевший завоевать любовь многих своих зрителей «Ясновидец» - это оригинальная, высококлассная детективная история, растянувшаяся на множество серий производства Coeдиненных Штатов Америки, стартовала еще в 2006 гoдy.

Нашему вниманию предоставляется качественный многосерийный кинофильм, позволяющий отдохнуть душой, чуть-чуть расслабиться и напрочь отвлечься от своих трудовых будней. Эта лента больше, наверное, относится к комедийному жанру, чем к детективу, но этот факт ей нисколько не вредит, а, может даже идет на пользу. Главная задача каждой, отдельно взятой серии – самым лучшим образом скрасить своим зрителям 1 час времени, улучшить им настроение, как-то помочь забыть о житейских проблемах. И с этой задачей сериал «Ясновидец» очень хорошо справляется в любое время.

Сюжетная линия сериала Ясновидец закручена вокруг Шoна Cпенcepа - он молодой консультант с невероятным способностями, интуицией и дедукцией. Совсем прям как уже давно известный нам Менталист. Это делает его самым настоящим ясновидцем в глазах окружающих его коллег. Ему это нравится и тот всячески подыгрывает, делая вид, что пришёл к тому или иному выводу не только исходя из улик, но и внутренних голосов. На самом деле никакой он не ясновидец, он просто очень внимателен и замечает малейшие детали, которые остальные упускают. Эти качества привил к нему его отец, с раннего возраста он обучал его тому что знает и это благотворно сказалось на его восприятии окружающего мира.

Самые безнадёжные дела, казалось бы распутать которые просто не возможно будут раскрыты при помощи Шона и его друга Гаса.

Смотрим...

Время: ~ 45 мин.

Сериал Ясновидец 8 сезон смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Сериал может затянуть, он легкий , такой сладкий что-ли , но иногда приторный даже, смотреть можно, он светлый и просто добрый, в нем загадок много ,много шуток и таких милых шалостей, только начинает казаться что тучи сгущаются и попахивает в воздухе уже триллером, но уже через мгновение кто-нибудь из героев выкидывает номер какой-нибудь, и опять светит солнце, сериал страшилки такие в твоем детстве напоминает что-ли.

Стоит заметить, что мы видим один удачный случай когда просто взяли авторы идею неплохого фильма и смогли создать не меньше привлекательный сериал, да время здесь другое, но все та же осталась история. К плюсам картины стоит отнести то, что в сериале нет практически никакого насилия, для некоторых зрителей сериал этот может стать приятным таким фоном, а другим он покажется ребусом, в нем можно и стоит подумать с героями вместе, сериал полностью сделан в духе современного времени.

Сериал посвящен зрителю, которые любят детективный жанр и комедии, которым нравятся такие приёмы, используют которые герои этого сериала и они действительно существовать имеют место быть , где что-то взять можно на заметку себе, а может и правда пригодится...

Просто поднимите настроение себе и посмотрите сериал...

2014-11-28 09:50:08
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
12 973
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.546
Рейтинг KinoVibe:
7.703
Количество оценок:
222
Добавлено:
11 апреля 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    186
    Elkrest 474
    Да к сожалению тупеет. Да и озвучка детскими голосами не делает ему плюсов. Не смотря на любовь к этому сериалу больше 7 минут 6-й серии не осилил Леситер и так как мистер Бин, так ещё голос озвучки не соответствует в принципе хорошему актёру. Вспомним хотя бы жёсткую роль в сериале Иерихон/Jericho. Пересмотреть что ли опять вместо всё более маразматичного и менее весёлого Ясновидца
    11 апреля 2014 16:19
  2. 0
    Nikola 0
    Убираю из просмотра, можно констатировать сериал (для меня по-крайней мере точно) стал хуже и скатился их адекватного комедийного сериала с элементами детектива, во что-то уже не понятно что, просто уровень упал до такой степени что не хочется портить себе дальше впечатления о ранее вполне себе пристойном сериале. Всем приятного просмотра кому нравиться и пусть мой комментарий не вызовет в вас какой либо ненависти и злобы, сам смотрю много сериалов которые люди захаяли и говорят что они скатились.
    11 апреля 2014 16:18
  3. 100
    Anderson 442
    Что за чертов зеленый браслет на руке заразы Спенсера, будь он не ладен?
    Гринпис, защита зеленых амазонских мишек, зеленых Португальских кошек?!
    Твари уничтожили весь свободный мусульманский мир за 20 лет, больше месяца долбили Белград с небес, но вот бляди уструтся всей соединенной в штаты страной защищая какую то вымирающую гусеницу!!
    11 апреля 2014 16:16
  4. Анастасия
    59
    Сериалу уже более восьми лет! Каждый год ожидает новый сезон. Детективный сериал «Ясновидец» смог покорить и найти своего зрителя. Во всем мире у него куча поклонников, которые ждут выхода новой серии с большим нетерпением. Вы еще сомневаетесь, выбрать ли этот сериал и вы не видели ни одной серии. Скорее открываем на киноточке первую серию и смотрим.
    24 марта 2014 20:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.