KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие (2013) смотреть онлайн

Berserk: Ohgon jidai hen 3 - Kôrin
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
62
Состоит в подборках:
Фильмы про рыцарей и воинов Полнометражные анимэ
Все наши подборки
Новому королю пришлось очень не легко, на пути к власти он неоднократно сталкивался с предательством и кровью, но это уже позади, теперь в его жизни начинается новая история. Ему и его демонам предстоит сразиться с великим воином, воином которого до недавних пор никто не видел, его величие и мощь впечатляют, а внешний вид просто устрашает: всё его тело покрыто бронёй и различными видами оружия. Сам себя он называет Чёрным мечником, но так ли это на самом деле? Кто прячется за этой грудой металла?


Тип: полнометражный фильм, 107 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
31
- 0 +

Берсерк одно из самых популярных аниме своего времени. Конечно он не так известен, как Наруто или Юлия и тд, но свою историю оно берет ещё с конча 80-х, а также экранизация 90-х. В третьей части фильма рассказывается о событиях которые произошли после битвы за Долдрей. Гатц выиграв в дуэли свою свободу продолжает свой нелёгкий путь, который очень труден. Его ждёт множество приключений и таинственных опасностей. Ему предстоит что то приобрести, но при этом потерять многое,ведь ему уготована тяжёлая судьба. Мрачная атмосфера средневековья, кровавые сражения, любовь, ненависть, храбрость и гордость, алчность и сожаление. Это лишь немногое что есть в данном аниме. В нем совмещено несовместимое. Главный герой не смотря на свою брутальность и силу показан обычным человеком, который способен испытывать чувства и боль. Ему предстоит вести сражение за этот погибающий мир, который находится под угрозой полного уничтожения. Этот путь предстоит пройти ему практически в одиночестве. Ведь слишком велика цена за этот мир. Экранизация трилогии Берсерк вышла на мой взгляд очень достойной. Данное аниме заслуживает вашего внимания. Оно подойдёт для тех кто любит мрачную атмосферу средневековья, дуэли на мечах, а также мистик и ужасы.

2022-01-01 16:20:13
174
- 0 +

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня я напишу вам небольшую рецензию, которую я посвящаю полнометражному аниме мультфильму " Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие". И так в этом мультфильме, мы увидим множество разных сцен, в которых также будут присутствовать и жестокие убийства, и довольно зрелищные сражения. Мультфильм чем-то напоминает мне, фильм про духов, которых изгоняют с умерших людей не помню, правда, как он называется. Хочу, отметит сразу, что для слабонервных это аниме не пойдет, ведь в нем будет достаточно много крови, и страшноватых убийств. Сюжет мультфильма полагается в том, что один человек зовут его Гриффикс, попал в плен, где его долгое время сильно пытали. И вот, нашего главного героя хотят освободить его верные друзья, которые не на секунду не сомневались в нем. Гриффикс, за все время, которое он провел в плену, полностью изменился, можно сказать это его тень, от прежнего я, ведь когда-то он был могущественным и не сломанным духом воином. А теперь превратился в побитого, и угнетенного человека, который потерял всякий смысл жизни. Но, не смотря на это, наши друзья вытянут его из тени, в которой он погрузился, и помогут ему вновь вернуться к прежней жизни, и еще у главного героя этого аниме мультфильма, есть некий артефакт, который может воплотить желания человека. И хочу сказать не просто желания обычного человека, а тот который потерял что-то важное, и теперь зол на весь мир, и хочет его превратить в сущий ад. Мультфильм лично для меня закончился очень неожиданно, я был сильно удивлен такой развязкой.

2014-12-07 13:59:54
sd
22 609
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.713
Рейтинг KinoVibe:
8.45
Количество оценок:
400
Добавлено:
13 июля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    IL299 334
    Ну что японцы снимают неплохое аниме, тут конечно тоже немного присутствует фэнтези. Лично мне понравилась прорисовка этого черного мечника весь такой воин, в броне с оружием, в общем все как мы любим!)
    22 июля 2014 17:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.