KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Охота (2012) смотреть онлайн

Jagten
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
58
Кинофильм «Охота» от датского режиссёра Томаса Винтерберга создан прямо к наступающим Новогодним праздникам. Она рассказывает о взрослом разведённом мужчине Лукасе, который получает целую серию удачных шансов, наконец, поменять свою грустную и однообразную бытовую жизнь. Развод и потеря семьи ему дался очень нелегко, долгое время мучительных переживаний забрало у него всё самое ценное – веру в лучшее для себя и здесь. Поэтому когда он знакомится с новой женщиной, поначалу он чувствует себя не очень уверенно.

Однако постепенно всё приближается к заметному прогрессу, и вот он уже может общаться со своим сынишкой по имени Маркус. Однако не все заинтересованы в его прогрессе и счастье. В воздухе витает запах неприятностей, а накануне Рождества так хочется домашнего тепла и благополучия. Видно, в сегодняшнем мире этого необходимо добиваться, и Лукас на этот раз полон решимости встретить праздник достойно…


Продолжительность: 01:50:39
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
7 489
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.935
Рейтинг KinoVibe:
8.284
Количество оценок:
338
Добавлено:
13 июля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1911
    Janne1 724
    Тревожный фильм, точен,вплоть до мельчайших деталей,без ложных полутонов и искусственных линий. Это реально может произойти-ложь,недоверие распространяются как вирус, коллективная истерия разрастается и тогда средневековые сожжения ведьм не кажутся такими уж далекими.
    23 марта 2021 17:13
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Потрясающая скандинавская драма, в типичном для такого кино стиле, без надрыва, без пафоса, без ярких эмоций, все на полутонах и тонком психологизме. Мадс Миккельсен конечно грандиозно тут сыграл, особенно если вы видели его только в Ганнибале или Казино Рояль.
    5 августа 2016 05:38
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне было интересно посмотреть этот фильм, интересна судьба героя, его жизненные проблемы, вызванные необдуманными поступками и местью. Смотрите, фильм трогает за душу, заставляет подумать.
    7 августа 2014 00:24
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Тяжелая психологическая драма, в которой рассказывается о человеке, который, никому не мешая, просто хотел жить по совести. Но его жизнь меняется, стоит отвергнутой девочке просто сказать что-то плохое в его адрес. Посмотрите.
    15 июля 2014 22:42
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Неторопливый скандинавский фильм. Для того чтобы суметь получить настоящее удовольствие от просмотра придется обращать внимание буквально на каждую мелочь. Картина отлично показывает, к чему могут привести сказанные плохо обдуманные слова. Ведь недаром говорят словом можно убивать не хуже ножа, в данной картине Вы сможете посмотреть, как буквально несколько слов полностью разрушили судьбу человека.
    Настоятельно рекомендую к просмотру, есть над чем подумать!
    29 июня 2014 09:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.