KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мост (США) 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

The Bridge
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
41
Предлагаем Вашему вниманию новый сериал «Мост». Прежде всего хочется отметить, что это криминальный триллер, а это значит, что всем любителям подобного жанра смотреть онлайн обязательно! В центре сюжета мы видим двух профессиональных детективов, они не очень любят друг друга, но им приходится работать вместе, ведь на границе Америки и Мексики промышляет неуловимый маньяк убийца, любые попытки правоохранительных орган отыскать улики заканчивались неудачей, поэтому главным героям следует забыть о личной неприязни и сосредоточиться на убийце.

В роли убийцы мы видим жестокого человека, который убивает не ради забавы, своими действиями он хочет что-то сказать всем нам, донести какую-то мораль и раскрыть глаза на очевидные социальные проблемы, а их в нашем обществе хоть отбавляй! Каждое убийство - это некий ритуал, подготовка к которому занимает большую часть времени, нежели само действие, именно разработка чёткого плана и учёт мельчайших деталей позволяют ему оставаться безнаказанным.

мост сериал


Насколько сложным будет процесс поимки маньяка и удастся ли им вообще его поймать? Смотрите сериал "Мост" онлайн на нашем сайте и узнайте все подробности.

Продолжительность: 01:04:29
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
40
- 0 +

Создатели сериала поставили перед собой довольно-таки смелые цели: сравнить системы двух стран, США и Мексики, высветить всю ужасающе бедственную картину человеческой безысходности.

На фоне вышколенных, таких цивилизованных, с показательно правильной бюрократией и демократией, Штатов, порабощённая наркокартелями, Мексика выглядит, словно незаконнорожденная принцесса, воспитанная скотоводами, но претендующая на трон.

При этом сюжет обещает быть динамичным, закрученным, с перестрелками, с особенными дедуктивными методами ведения расследования, с опасностями, погонями, выслеживанием.

Ну ещё бы! Начало-то какое! На мосту, границе двух стран, находят тело, половина которого на территории США, а вторая половина на территории Мексики. Два детектива, Марко Рис и Соня Кросс, встречаются на Америк-коридор для расследования этого зверского убийства женщины, жившей двойной жизнью.

Обоим героям сценаристы придали индивидуальных странностей, загадочности, и не лишили интересного прошлого.

Некий таинственный маньяк-убийца, охоту за которым начинают обе правоохранительные структуры, представлен зрителю не просто психопатом, а с высшими идеями и целями, направленными на достижение общественного блага.

И вся бы эта задумка имела неоспоримый успех, если бы не одно "но". Американский "Мост" является неоверсией шведско-датского одноимённого сериала, в котором на данным момент аж три сезона.

Возьму на себя смелость предложить вам посмотреть оба, и сделать объективный вывод, какой из них "в дамках"?

2016-12-04 21:07:51
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
29 779
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.623
Рейтинг KinoVibe:
9.248
Количество оценок:
545
Добавлено:
21 сентября 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    очень даже живо получилось. Обычно полнометражки снимают на тему морали, а здесь у чувака крыша поехала от правосудия. В итоге он каждую серию выслеживает грешных, и учиняет над ними расправу - особенно он любит проституток. Разработка насыщенная, но актеры слабые
    3 сентября 2016 15:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.