KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Остров (2005) смотреть онлайн

The Island
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Фильмы о выживании [Tanushka99] Лучшие фильмы актёров второго плана сияющих в тени звёзд.
Все наши подборки
О том, что нас может ждать в ближайшем будущем, рассказал в две тысячи пятом году режиссер Майкл Бей в фантастическом художественном фильме «Остров». Действия этой киноленты происходит в недалеком будущем, когда уже стали делать человеческих клонов. Люди, которые живут в бункере под землей, всегда слышали одну легенду о том, что когда-то произошла глобальная катастрофа, которая уничтожила все живое на Земле, и только избранным посчастливилось, и они выжили здесь в специально обустроенном для их проживания месте.

Но Линкольн – Шесть – Эко в последнее время стал очень часто задумываться о том, что же с ними происходит на самом деле. Случайно ему удается увидеть все то, чего скрывается от жителей этого бункера, которые все делают по часам и по специальному разрешению доктора Меррика. Он понимает, что Земля продолжает жить, а их обманывают.

Его близкая подруга Джордан – Два - Дельта выигрывает в лотерею и ее вскоре должны отправить на остров, о котором они все так мечтают. Но мужчина уже знает, что ее просто убьют, и поэтому старается ее спасти. И именно поэтому они сбегают из этого бункера, хотя им это дается и нелегко.
Узнав у одного из работников этого бункера, с которым Линкольн уже успел подружиться, о том, что они клоны, молодые люди решают найти своих спонсоров, надеясь, что те помогут им спасти их друзей. Но никто не желает им помогать. Они пытаются вести себя как люди, и им это хорошо удается, так как их головной мозг уже давно стал развиваться, и он за три года прожил жизнь такую, какую люди проживают за тридцать лет.

Тогда Линкольн со своей подругой решает бороться с этим бункером самостоятельно. И им удается не только пробраться внутрь, но и разрушить всю систему так, что все клоны выходят на свободу и удивляются тому, что есть Земля, на которой можно свободно жить.

Продолжительность: 02:15:36
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 0 +

Год 2019,люди наконец совершили революцию в науке и выращивают человеческих клонов.

Они живут в старом и специально оборудованном военном бункере и у всех есть одно воспоминание:Что в мире случился глобальный катаклизм и их успели спасти.

Их выращивают на органы, конечности или же получают от них детей и отдают за определённую плату семьям которые хотят завести ребёнка. К пример у вас слабое сердце, а донора не нашли? Не беда! За определённую плату вам подгонят новое!

Но сами клоны не знают для чего их держат и живут обычной жизнью, но при этом их жизнь контролируют: следят за показателями их организма и о здоровье в целом.(ведь на продажу растят)

Всех их кормят сказками о том что победитель лотереи отправится на остров, который является единственным чистым местом в мире.

Но наш главный герой Линкольн-Шесть-Эко как то раз замечает что-то неладное и узнает что "Остров" лишь сказка и всех "победителей" лотереи отправляют на смерть,

Линкольн решает сбежать попутно захватив свою подругу, которая недавно выиграла в лотерее дабы уберечь её от верной смерти,

Попав за пределы бункера они ошеломлены тем что с миром все в порядке.

В целом "Остров" это хороший боевик хотя и по началу фильма не скажешь, хотя если посмотреть что режиссёр Майкл Бей то все становится ясно.

Майкл снял, как всегда, отличный и зрелищный боевик, впрочем, как и всегда!

Моя оценка 9.5/10.

2015-06-21 22:26:56
hdrip
22 143
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.511
Рейтинг KinoVibe:
6.346
Количество оценок:
156
Добавлено:
11 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Делайте сами выводы..по мне-одноразовый..
    1 июня 2021 13:30
  2. Ирина
    73
    irchu 434
    необычная идея слишком продолжительный можно было бы подинамичнее смонтировать
    1 декабря 2018 23:09
  3. Карина
    774
    Karin 575
    А у меня достаточно ровные ощущения)) на днях посоветовал друг и я конечно понимаю, что фильму более 10 лет и на то время он был мегакрутым, но на сегодняшний день я не увидела для себя ничего мало-мальски нового, заезженная пластинка из других подобных фильмов, посмотрела и тут же забыла, вот как-то так.
    29 июля 2018 22:41
  4. -1
    сейчас мало снимают таких фильмов,тем более что у этой работы режиссер сам Майкл Бэй который не снял ни одного плохого фильма)
    2 июня 2018 22:03
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 776
      фильм действительно очень крутой!
      3 июня 2018 12:12
  5. -3
    Подобные фильмы относятся к той категории картин, которые не станут смотреть по нескольку раз. Но первый и единственный просмотр заставит вас искать похожее кино. Кино полное динамики и загадок. С красивыми актерами. С необычным антуражем.
    Сюжет хороший. Сначала нам покажут размеренную и необычную жизнь в загадочном месте. Потом завяжется интрига, появиться загадка. И главный герой со своей сексапильной подружкой пустятся в полное опасности приключение. И это на экране реализовано на самом высшем уровне. Обилие чудесно поставленных трюковых сцен. Стрельба и битье автомобилей в изобилии. Скучать не будете.
    Фильм для любителей «Матрицы». Что-то есть в этих фильмах похожее. Как по духу, так и по содержанию.
    24 марта 2017 18:53
  6. 59
    Неплохой боевик с элементами фантастики. Люди живут практически в куб, а им постоянно рассказывают сказку про необычайно красивый райский остров - туда попадут только избранные. В итоге парочка узнает что на самом деле скрывает остров - теперь пора бежать с этой резервации.
    4 сентября 2016 16:14
  7. Дашечка
    21
    Слегка затянули с продолжительностью - зачем больше 2-х часов? А для того времени фильм вполне - тогда еще идея была новенькая. Проводить на большом острове эксперименты над людьми и устраивать из этого колонию - весьма интересно. Хорошие моменты начались после побега - динамика добавилась.
    11 июня 2016 00:15
  8. Александр
    8
    Моя любимая Скарлетт) Интересно, завораживает, но жаль видеть разочарование и ужас в лицах героев, когда они узнают правду об этом "острове". Время и смерть обмануть невозможно, в любом случае за здоровую печень и сердце кто-то поплатится своей жизнью.Посмотреть можно, актеры шикарны, сюжет новый, ставлю девятку. Но: Фильм конечно имеет недочеты, а именно, куда же денутся сотни "дополнительных" людей после спасения??
    27 февраля 2015 08:24
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный фильм, я его обожаю! Скарлетт здесь такая хорошенькая, такая милая. Спасибо за фильм, очень интересная и необычная задумка, с удовольствием пересматриваю много раз и каждый раз интересно!
    1 августа 2014 01:29
  10. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Один из моих любимых фильмов о том, как клонов выращивали на органы, а когда эти самые органы были нужны "хозяевам", клонам говорили, что они отправляются на остров.... Для 2005 года это был просто БУМ, а сейчас это классика))) Рекомендую к просмотру - 10/10
    31 июля 2014 12:36
  11. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Интригующий сюжет обещал яркий и запоминающийся фильм. А, в итоге, я увидел достаточно нудную картину, весь смысл которой мог бы поместиться в десятиминутном ролике. К сожалению, я разочарован этим фильмом.
    21 июля 2014 03:38
  12. 153
    taygo 1 357
    Суперский фильм. Смотреть такой одно удовольствие. Динамичный, фантастический, остросюжетный, смотрится на одном дыхании. Отличные актерский состав, качественная картинка и спецэффекты. Смотреть рекомендую.
    7 июля 2014 18:02
  13. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Красивый актерский дуэт, они так здорово смотрятся вместе. Мне понравилась идея фильма, спецэффекты, события. Каково это - узнать, что ты лишь копия кого-то еще? Как жить и бороться за это право - жить?
    28 июня 2014 10:12
  14. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Самый классный фильм! Здесь и сюжет продуман гениально, и главные актеры смотрятся вместе просто сногсшибательно! И спецэффекты, и идея, и реализация - все на высшем уровне. Посмотрите обязательно!
    17 июня 2014 14:32
  15. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отличный боевик, некая искаженная версия знаменитой Матрицы. Картина смотрится на одном дыхании, и после просмотра появляется непреодолимое желание пересмотреть ее снова. Сначала мне не хватило элементарных спецэффектов, но вот в конце я смогла насладиться ими сполна. Фильм оставляет неизгладимое впечатление от простора, так что тем, кто еще не удосужился его посмотреть, настоятельно рекомендую исправить эту оплошность!
    Советую всем, моя оценка 5 из 5! 009
    10 июня 2014 18:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.