KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Семейное древо 1 сезон (2013) смотреть онлайн

Family Tree
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Вы когда-нибудь задумывались над своей родословной? Думаю, что так или иначе в жизни нам приходилось сталкиваться с таким понятием как «Семейное древо», не сложно догадаться, что в этом сериале речь пойдёт именно о нём.

У каждого из нас бесчисленное множество родственников, о некоторых мы даже и не знаем, а с некоторыми плотно общаемся, так уже устроен человек и с этим ничего не поделаешь. Главный герой сериала – типичный мужчина тридцати лет, он ничем не примечателен и живёт своей жизнью, на то что происходит вокруг ему глубоко наплевать. Представители подобного вида, как правило, мало чем интересуются и следовательно им не известно истинное происхождение своего рода, зачастую всё что они знают о семейном древе это бабушки и дедушки и тот кого мы видим в центре сюжета наглядный тому пример.
В его жизни не было ярким событий и всё протекало так как было запланировано, но в один прекрасный день судьба преподносит ему сюрприз – его увольняют с работы, а следом и любимая девушка уходит. Что теперь делать не понятно, о родственниках ему ничего не известно, друзьям он тоже не нужен. Вот в такие моменты и начинаешь задумываться о близких. Теперь ему предстоит начать жизнь с чистого листа и начнётся всё с поисков информации о семейном древе.

Продолжительность: ~ 00:30:00
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
5 947
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.267
Рейтинг KinoVibe:
9.442
Количество оценок:
466
Добавлено:
26 июля 2013
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Классный сериал. А я, недавно совсем, очень активно шерстил интернет с поисками моих родственников возможных и историей моей фамилии - очень интересно было узнать факты о своих корнях. Вот и главному герою поставлена такая же задача.
    11 августа 2014 18:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.