KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мобилизация Майкла Бэя

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
35
Съемочная площадка фильма «Трансформеры 4» сейчас находится в славном городе Чикаго, и работа идет полным ходом. Студия Paramount Pictures и собственноручно создатель огромных человекоподобных роботов Майкл Бэй объявили о срочном наборе статистов. Каждый, кто захочет покрасоваться в кадре, получит такой шанс, объявляет сайт Chicago Film Office.

Правда, для этого придется соответствовать определенным условиям. Во-первых, претенденты должны быть старше 18 лет. Во-вторых, предпочтение отдается тем, кто на съемочную площадку приведет своих детей (их тоже «пустят в дело» - используют в качестве массовки). У детей тоже есть свои возрастные ограничения: то ли из-за сюжетных надобностей, то ли чтобы не нарушать жесткое американское трудовое законодательство, Бэю требуются лишь дети старше девяти лет. Тинэйджерам вход на студию будет заказан.

Мобилизация Майкла Бэя


Если вы тоже хотите поучаствовать, то торопитесь! Анкеты нужно доставить по адресу, цитирую, Skokie Holiday Inn. Conference Center Entrance, 5300 W. Touhy Ave. Skokie, IL 60077. Если ассистентам режиссера вы придетесь по вкусу, то они дадут вам редкий шанс сыграть в «Трансформерах 4» обычных клерков, а если очень повезет, то и сотрудников ФБР или военных.

Следует добавить, что помимо массовки Майкл Бэй продолжает набирать и актеров. Так, на днях съемочную группу пополнил еще один китайский актер – Хан Ген. Его присутствие в кадре должно повысить популярность новых «Трансформеров» в кинотеатрах Поднебесной. В Китае Ген – кумир и икона для миллионов фанатов, которые присвоили ему титулы «Король популярности» и «Король танца». Правда, пока не совсем понятно, кого именно он сыграет в «Трансформерах 4», но даже его имя на афишах гарантирует рекордные сборы на китайском кинорынке. Тем более, что кроме Хан Гена одна из ключевых ролей досталась еще одной представительнице Китая – Ли Бинбин (ее наш зритель мог видеть в фильме «Обитель зла: Возмездие»).

Премьера фильма «Трансформеры 4» намечена на 26 июня 2014 года.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.