KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм В пролёте (2008) смотреть онлайн

Forgetting Sarah Marshall
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
56
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бывших список лучших Какой фильм посмотреть, когда бросил парень Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
Оригинальное название фильма "В пролете" звучит по-другому - "Forgetting Sarah Marshall", что, несомненно, лучше раскрывает суть этой американской картины.

Итак, имеем, как и положено в комедийно-романтическом жанре, любовный треугольник. Питер Бреттер (Джейсон Сигел) впечатлительный неказистый композитор, его девушка, телезвезда Сара (Кристен Белл) и разлучник Альдус Сноу (Рассел Брэнд). Сара правит балом и заявляет однажды ошарашенному Питеру, что нашла парня получше. Буквально раздавленный таким поворотом дел, Питер безуспешно пытается вернуть любимую, но ничего не помогает. Тогда он пускается во все тяжкие, но неразборчивый секс, алкоголь не отпускают прошлое. Питер по совету сводного брата отправляется на Гавайи, дабы развеяться, но каково же его удивление, когда в соседнем номере оказывается и Сара в компании своего нового бойфренда.
Кажется, судьба продолжает издеваться над бедным музыкантом, но именно на Гавайях он встречает новую любовь, а Сара понимает, что ее отношения с Альдусом совсем не те, о которых она мечтала. Может быть, есть шанс вернуть Питера? И Сара решает снова забрать себе то, что, как она считает, принадлежит только ей. Кого же выберет в итоге Питер?

Эта комедия, которую можно посмотреть онлайн, оборачивается не только комедией, но и мелодрамой, а конец ее не такой уж и предсказуемый, как может показаться в начале фильма.

Продолжительность: 01:52:56
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Я очень ждала посмотреть веселый и интересный кинофильм. Но , к сожалению, данная лента не стала ни интересной, и тем более веселой.

Терпеливо чуть больше двух часов я пыталась наблюдать за всем действом, едва сдерживаясь желанием просто заснуть. Тянулось время как простая жвачка, но на голубом экране ничего не происходило того , что хоть как-то могло бы наше внимание зацепить.

Сюжет фильма предсказуем просто до какого-то безобразия. Впечатление не оставила ни актерская игра , ни красивые виды островов, ни плохенькие потуги на какой-то юмор.

Питер Бретел это главный герой, исполнил роль Сигела ничего не вызвал , кроме особого отвращения, это как во время особых отношений с Маршалл , стал как бесплатным таким приложением к этакой звезде киносериала, к тому же и лентяем , а после разрыва отношений с Сарой , стал таким большим детем, который мамочку потерял и сопли распустил .

Я не совсем пониманию конечно как и каким образом создатели данного сериала , а это Столлер, Сигел, Апатоу , смогли так хорошо снять столь глуповатый, до боли и просто ужаса столь затянутый кинофильм, где , о ужас, не столь уж интересны такие даже и постельные сцены. Не имею понятия кому такой фильм вообще может понравиться....

2014-11-11 12:37:06
bdrip
8 642
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.664
Рейтинг KinoVibe:
8.522
Количество оценок:
379
Добавлено:
19 июля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень крутая комедия о расставании от потрясающего комедийного актера Джейсона Сигела, он тут не только исполнитель главной роли, но еще и автор сценария. Потрясающие второстепенные персонажи, великолепный юмор, ну а сцены с расставанием голышом это уже классика комедии.
    5 августа 2016 05:34
  2. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Смотрела когда фильм только вышел, помню хохотали до коликов в боку. Пересмотрела недавно - понравился меньше, чем в первый раз, но все-равно улыбнули некоторые моменты. Все внимание в фильме на себя привлекает Рассел Брэнд - тип гонит, такое впечатление, что он всегда под чем-то))). Кстати, персонаж Альдус Сноу в исполнении Брэнда есть в "Побеге из Вегаса", а за фильм 7/10
    10 декабря 2014 00:49
  3. 154
    taygo 1 357
    Я уже говорил ранее, что очень сильно не люблю тему любовного треугольника, хватит уже снимать об этом фильмы, сколько можно! Давайте что-то историческое снимем, или приключения, или вестерн. Ну почему любви так много внимания? Аж полтора часа. И то скучных!
    25 октября 2014 18:35
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я думаю, что раз уж вы чувствуете, что встретили свою настоящую любовь, то никогда не сомневайтесь. Потому что сомнения разрушают все! Так и главные герои этого фильма совершенно запутались кто кого любит )))
    8 июля 2014 23:37
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за фильм, хорошая комедия, которая не только с юмором, но и с горечью. Ведь наш каждодневный выбор влияет на всю нашу жизнь. Так что посмотрите и узнаете, кого же выберет главный герой.
    19 июня 2014 11:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.