KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Санаторий (2013) смотреть онлайн

Sanitarium
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Захватывающий триллер, который называется Санаторий онлайн, представляет зрительскому вниманию своеобразную антологию действий, которые развиваются в одной психиатрической больнице. Каждый эпизод продолжается всего лишь полчаса, но этого вполне достаточно, чтобы зритель смогу полностью погрузиться в историю и проникнуться ей. Каждая такая история начинается с того, что на первый план выходит местный доктор по фамилии Стенсон. Это лечащий врач, и его истории о новоиспеченных пациентах он начинает с таких слов: «История человека начинается…».

Итак, о чем же пойдет речь в данном триллере более подробно? Старт картины заключается в том, что молодая супружеская пара, поистине счастливая, решает отправиться в Санаторий, чтобы немножко отдохнуть и привести свои мысли в порядок. На их удивление, этот реабилитационный центр располагается глубоко в лесной чаще. И на самом деле, в этом санатории пациентам предоставляется широкий спектр оздоровительных услуг. Можно даже сказать, здесь пациенты в большей степени не лечатся, а отдыхают. Но существует одна маленькая проблема: каждую ночь всем до единого пациентам в санатории снятся жуткие сны о том, что они катятся на каталке по темному коридору, после чего людям в мозг начинают запускать длинные иголки и выкачивают жидкость. Это ненормально, и главный персонаж Джек решает в одну прекрасную ночь не принять лекарства и посмотреть, что здесь происходит. То, что суждено было увидеть Джеку, просто выбивает молодого человека из колеи.


Продолжительность: 01:47:42
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 1 +

Уникальный психологический фильм ужасов. Известные и популярные актёры в ролях. Картина не оставит равнодушными любителей ужасов, благодаря необычному сюжету увлекает и не отпускает, останется на долго в памяти.

Фильм состоит из трёх историй следующих одна за другой. Эти истории рассказывает доктор психиатрической клиники в которой непосредственно и разворачиваются все события.

Первая история рассказывает нам о хорошем человеке, он увлекается изготовлением кукол. Воплощая в своём творчестве свои фантазии он и не замечает, как те проникают в реальность и теперь он не может найти спокойствия.

Далее следует история о ребёнке с травмированной психикой. Виною этому расстройству стал отец ребёнка, который часто избивал мальчика и издевался над ним. Все эти потрясения отпечатались в разуме мальчика и теперь когда его мучения в реальности кончились страхи начали приходить в его сознание. Говорят, что мысли могут материализоваться и вот ужасный монстр из подсознания проникает в сознание, а затем и в саму реальность.

Заключительная история повествует о человеке помешавшемся на идее конца света в 2012 году. Он закрывается в бункере, что бы найти спасение и даже когда ничего не случается он верит в страшный судный день и это сводит его с ума.

2015-03-24 09:31:53
dvdrip
5 271
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.094
Рейтинг KinoVibe:
8.656
Количество оценок:
305
Добавлено:
20 июля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    А раньше так делали на самом деле. В санатории грамотно практиковали массаж с пилюлями, которые оказывали приятный эффект. В итоге борьба за подсознание взяла вверх - вот только Джека могли убрать еще в середине фильма на терапии, но почему то не сделали этого. Вполне годный
    30 августа 2016 19:05
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный напряженный психологический триллер, я смотрела с восторгом! Просто супер! Если вы еще не знаете, что посмотреть, а очень хочется ужастик со смыслом, то выберите этот, не пожалеете
    7 августа 2014 01:52
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Неплохой триллер. Пусть, этот фильм и изобилует сценами насилия над людьми и умелой игрой злодея, но именно люди и человеческие души являются проблемой самих главных героев фильма. Переживательное кино!
    16 июля 2014 11:49
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Данная картина хоть и не содержит головокружительных спецэффектов, да и особой динамикой не отличается, но посмотрев его Вы останетесь в полном восторге, разумеется, если Вы любите подобные фильмы, неподготовленному зрителю лучше не приступать к просмотру. Картину нужно суметь прочувствовать, и понять весь ужас и состояние этих несчастных людей. Довольно интересная постановка сюжета с психологической точки зрения. В общем, если Вы любите настоящие качественные триллеры, то попали Вы по адресу!
    29 июня 2014 01:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.