KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дети сексу не помеха (2011) смотреть онлайн

Friends with Kids
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
735
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres
Все наши подборки
О том, что происходит с людьми после свадьбы, наверное, объяснить невозможно. Но появление детей отражается очень часто на сексуальных отношения пары. Но все это можно изменить, если правильно подойти к рождению ребенка. Как это может выглядеть и к чему это может привести рассказывает в своей художественной картине «Дети сексу не помеха» режиссер Дженнифер Уэстфелд.

Его главные герои – Джейсон и Джули уже давно знают друг другу и живут в соседних квартирах. Но вот только они могут общаться только друг с другом и даже звонить среди ночи, чтобы поделиться впечатлениями о своих партнерах по сексу, только между ними никогда ничего не было. Вскоре все их друзья поженились и у них появились дети, которые очень сильно изменили их жизнь. Молодым людям тоже однажды приходит в голову идея завести ребенка, где все можно было бы обговорить простым соглашением и не тратить свои нервы попусту.

Конечно, они не представляют, как будут заниматься сексом друг с другом, ведь они же друзья. Но все получается и уже через девять месяцев у Джейсона и Джули рождается замечательный мальчик. Они оба настолько готовы к его рождению и с таким нетерпением ждут его, что все у них складывается превосходно, и они даже все обязанности делят пополам, поэтому молодому человеку даже достается и грязная работа.

Но Джейсон и Джули пытаются наладить и свою личную жизнь, поэтому продолжают встречаться с другими мужчинами и девушками. Но очень вскоре девушка понимает, что влюбилась в своего старого друга и отца своего ребенка. Она пытается с ним объясниться, но это вызывает только отрицательные эмоции у Джейсона. Тогда девушка забирает ребенка и уезжает жить в другой город, где живет ее мама. Но Джейсон понимает, что любит и своего сына и его мать. Поэтому он следит за ними, чтобы объяснить с Джулией.

Продолжительность: 01:48:30
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
318 078
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.186
Рейтинг KinoVibe:
4.235
Количество оценок:
1275
Добавлено:
20 июля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 155
    taygo 1 357
    Вообще изначально идея просто так завести ребенка была глупая. Это прежде всего травма для ребенка, и только безответственные люди могут вот так думать, что это типо как собаку завести, без последствий. Короче, хорошо, что все закончилось хорошо
    5 октября 2014 10:53
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Детки обязательно приносят радость своим родителям и, какие бы сложности при этом не приносили они с собой, все-таки побеждает всегда любовь и семейное счастье. Посмотрите, чудесный фильм
    7 августа 2014 00:11
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я давно и окончательно убедилась в том, что любая дружба мужчины и женщины в конце концов заканчивается сексом и любовью. Очень приятный фильм, смотришь на главных героев и понимаешь: ну а чем они думали, когда решили, что это будет просто деловое соглашение? )))
    7 июля 2014 11:33
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Довольно таки необычный фильм получился. Отношения между близкими людьми представленные в фильме настолько крепки и фантастичны, что они решают завести ребенка, но при этом остаться друзьями. Сюжет в общем, как и непосредственная идея представленного фильма, получились довольно-таки оригинальными, так что если Вам надоели стандартные смешилки, это отличный способ отдохнуть морально и одновременно насладиться фильмом с очень необычной историей!
    28 июня 2014 16:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.