KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Экзотическая семейка / Семейка не от мира сего 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Uchouten Kazoku
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
41
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про вампиров и оборотней список лучших
Все наши подборки
Добро пожаловать в Киото. Не тот привычный город в Японии, а Киото из параллельного мира, население которого состоит из людей, енотов-оборотней и тенгу (длинноносых гоблинов из японского фольклора).

Симагамо Ясабуро немного застенчивый третий по старшинству сын в семье енотов-оборотней. Его отец Соичиро Симагами был главой Киотского сообщества енотов, пока его не съел человек из некоего "Клуба Пятницы". Ясабуро очень любит мечтать, и, иногда, по забывчивости, превращается в старшеклассницу. Не сказать, что он в семье один такой странный - его старший брат Ядзиро любит проводить время в образе лягушки, размышляя о смысле жизни в уединённых и влажных местах, а сестра Бентен подолгу беззаботно летает над городом.

Ясабуро проводит свои дни в заботах о старых тенгу, в борьбе с другими енотами-оборотнями и в играх со странной человеческой девочкой. Но случай даёт ему шанс разгадать тайну странной смерти отца.

Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Экзотическая семейка" - это аниме-сериал, который приглашает зрителей в удивительный мир, где реальность и мифология смешиваются в невероятную историю о семейных узах и приключениях.

Сюжет разворачивается в современном Киото и рассказывает о жизни загадочных существ, способных принимать облик человека и летать в облаках. Они скрывают свою истинную природу от людей и существуют в собственном мире, со своими обычаями.

Главным героем является Ясабуро, молодой представитель семьи тануки. Его мир меняется, когда сталкивается с таинственным происшествием, и он начинает исследовать его обстоятельства.

"Экзотическая семейка" обладает уникальной комбинацией элементов: фольклора, философии и семейных драм. Это аниме исследует важные темы, такие как семья, личная идентичность и место человека в мире. Персонажи аниме богаты и многогранны, каждый из них имеет свой уникальный характер и мотивацию.

Анимация "Экзотическая семейка" выполнена великолепно. Киото изображён в прекрасных деталях, а дизайн персонажей полон стиля и индивидуальности. Мир существ, его обычаи и способности добавляют элементы фэнтези и волшебства в эту историю.

Музыкальное сопровождение и озвучка также на высшем уровне, что помогает создать атмосферу.

"Экзотическая семейка" - это умное и красочное аниме, которое приглашает зрителей в увлекательное и философское приключение в мире мифологии и семейных связей. Оно подходит как для тех, кто ищет глубокие смыслы, так и для тех, кто просто хочет насладиться красивой историей и прекрасной анимацией.

Оценка девять из десяти. Высокий балл!

2023-09-13 01:54:10
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
12 481
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.031
Рейтинг KinoVibe:
9.341
Количество оценок:
622
Добавлено:
29 сентября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.