KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Сарила: Затерянная земля (2013) смотреть онлайн

The Legend of Sarila
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Итак, режиссерская работа Легенда о Сариле 2013 онлайн, полное название творения звучит как Сарила: Затерянная земля – это рассказ о жизненных трудностях и о сильном человеческом духе, который должен быть у каждого, чтобы преодолеть все свои беды. Как пример можно вспомнить ленту Диномама, в которой почувствуется о детях, попадающих в далекую эру динозавров. Но они не паниковали и смогли найти выход из такой сложившейся ситуации. А получится ли сделать то же самое персонажам мультфильма Легенда о Сариле?

Сюжетная линия мультфильма онлайн Легенда повествует о Сариле племя эскимосов, живут они на севере уже много поколений и, кажется, сумели справиться с холодами и постоянными вьюгами. Наверное, что им уже ничего не страшно. Но случилось так, что охотники, ходившие за добычей, вернулись домой с пустыми руками. Все напуганы, ибо это может означать только то, что достаточно быстро все племя ожидает голодная смерть. И старая целительница по имени Сая, чтобы ободрить свой народ, говорит людям легенду об обещанной, плодовитой земле Сариле, которая, по ее словам, находится где-то далеко посреди ледников. Жители племени принимают эту новость как единый шанс на спасение и хотят собираться в дорогу. Однако есть некое условие: Сарилу может найти только тот, у кого чистое сердце. Поэтому на поиск отправятся лучшие подростки из племени – парни Маркасси, Путупик и девушкапо имени Арик. Теперь от них будет зависит судьба не только их родных, но и практически всего племени. Юные путешественники смелы и решительны, но только Маркасси обладает настоящими способностями шамана, с помощью них он и должен отыскать Сарилу. Но все не так легко, ведь друзей ожидает не только опасное приключение, но и настоящея измена.

Сарила: Затерянная земля 2013 – рассказ о мальчике Маркасси, из одного племени эскимосов, который должен открыть в себе дар шаманства, чтобы принести спасение для родного народа. История о храбрости сердец и преданности родному племени, которая точно пополнит ряд самых любимых детских мультфильмов, и посмотреть приключенческий мультфильм Легенда о Сариле будет интересно, как детям, так и их родителям.


Продолжительность: 01:15:56
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Многие уже конечно привыкли к более современной графике и к сюжетам греческих, египетских и скандинавских легенд и мифов . Но, несмотря даже и на качество графики и такую работу художника, этот фильм заслуживает однозначно похвалы высокой. Режиссер в картине показал зрителям быт и культуру эскимосов, что выглядит очень оригинально для современной мультипликации. Отношение их к животным, к природе знакомит нас с местной мифологией, анимизмом — верой такой в духов и самым основным промыслом существования этого народа.

Но здесь следует рассмотреть и техническую работу над фильмом. Да, при таком бюджете , безусловно, могли бы они постараться сделать наверное более приемлемую графику для современного кинопроката, и это обеспечило бы довольно больший охват зрительской аудитории, соответственно конечно и прибыль.

Понравилось очень музыкальное сопровождение картины . Качественный саундтрек добавляет свою атмосферу и явился одним из главных компонентов фильма. В этом недостатков просто не вижу. Что касается данного сюжета, то следует сказать следующее: он прост, он незауряден, с такой малой долей юмора, весьма даже поучителен .

В целом отмечу , что дебютная картина превзошла все мои ожидания. Мультфильм смотрится просто на одном дыхании и оставляет в душе только положительные эмоции.

2014-11-18 13:52:52
hdrip
7 180
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.927
Рейтинг KinoVibe:
9.141
Количество оценок:
547
Добавлено:
25 июня 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    А мне понравился мультфильм, интересная история о поисках новой земли, для племени.Ведь людям всегда хочется найти свою Атлантиду. Хорошая компьютерная графика, отличная озвучка, Приятного всем просмотра!
    10 июня 2015 22:41
  2. Marina
    0
    Ausa 5
    Добрый, наивный мультфильм, о добре и зле. Детям, наверняка, будет интересно, но вот взрослым...) Как по мне, недостаточно хорошо прорисован, да и скучноват немного. Пришлось с племянницей сидеть, делать вид, что смотрю)) Чего не сделаешь ради ребенка? А вот ей понравилось, радовалась за собаку, которую оживили)
    24 июля 2014 14:32
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень поучительный мультфильм - показывающий, как необходимо преодолевать жизненные проблемы! Такие мультфильмы важны для наших детей, так как учат их жизни. Мне и самому понравилось смотреть этот мультик.
    16 июля 2014 13:06
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень хороший мультфильм. Посадила малую смотреть, пока сама хотела работой заняться, но не тут-то было, картина настолько интересной оказалась, что сидела рядом с ней от начала до конца. Как результат: гора не выполненной работы и море положительных эмоций от просмотра. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра, захватывающий сюжет и яркие персонажи обеспечат Вам увлекательное времяпрепровождение в кругу самых родных людей, что может быть лучше? 001
    28 июня 2014 17:14
  5. татьяна
    75
    t1345 81
    Мультфильм мне не понравился.Нарисован как то не очень,да и вообще история какая то скучная тоску нагоняет.Уж не знаю может это я чего то не понимаю,может просто на любителя.Я бы советовать не стала,тустая трата времени.
    26 июня 2014 23:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.