KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Лига справедливости: Парадокс источника конфликта (2013) смотреть онлайн

Justice League: The Flashpoint Paradox
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Каждую минуту на Земном шаре происходит бесчисленное множество событий, часть из которых несёт добро и свет, а часть зло и тьму. Мы каждый день сталкиваемся с различного рода ссорами и неприятностями и у нас хватает сил разрешить большинство проблем.

Мультфильм "Лига справедливости: Парадокс источника конфликта" поведает нам о команде супер героев, которые всегда спешат на помощь нуждающимся в них людях. Связанно это с тем, что порой, как бы нам не хотелось, развязать образовавшуюся проблему собственными силами просто не возможно - да, да бывают такие конфликты соваться в которые лучше не стоит! Сюда относятся: преступления, воровство, коррупция - в общем всё то, что противозаконно.

Все преступники будут наказаны!

Продолжительность: 01:21:15
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
15
- 0 +

Интересный проект, который позволяет нам, как фанатам, взглянуть на самое крупное событие во вселенной ДС.

Тут мы увидим самый настоящий парадокс, который был создан по причине Барри Алена (Флэш). Не буду пересказывать сюжет полностью, а только расскажу то, в чём он хорош, и то на сколько события логичны, а персонажи прописаны.

Многи персонажи в новой вселенной уже нам знакомы, но будут так же и те, которые не разу появлялись в мультфильмах ДС в целом.

Персонажи прописаны, а их изменение черты характера объяснены флешбеками, ли бо же рассказами самих главных героев.

Кроме того, изменения характера очень не смешные. Некоторые из главных герое, буквально, стали злодеями и хотят захватить мир. Что же так повлияло на них? Прелесть в том, что ответы на данные вопросы мы получим во время просмотра.

В данном мультфильме присутствует пару сюжетных дыр, но я бы не сказал что они сильно влияют на качество просмотра. В первые посмотрев данный проект, я даже и не заметил эти проблемы.

Можно ли советовать данный проект вам? Безусловно, я считаю, что данный фильм отлично раскрывает Флэша как героя, а так же - человека. Отличный проект для фанатов данного персонажа, поэтому, желаю вам приятного просмотра!

2023-04-06 11:55:46
1
- 1 +

Здравствуйте, уважаемые читатели! Прочитав эту рецензию, Вы поймете, почему мультфильм "Лига справедливости" стоит посмотреть. Особенно же он понравится тем, кто любит всевозможных супергероев и обожает такие жанры, как фантастика и приключения. Мультфильм вышел в прокат в 2013 году, был создан США, его режиссер - Джей Олива.

Сюжет: Во все времена в нашем постоянно происходили и происходят разные конфликты людей и государств. Кто-то с детства знает о том, что все ссоры лучше улаживать мирным путем, находя какой-нибудь компромисс - то, что устраивает обе стороны конфликта. А кто-то считает, что "война план покажет", и предпочитает биться с врагом и уничтожать все вокруг несмотря ни на что. При это вовсе никто и не задумывается ни о какой справедливости. Вероятно, все попросту забывают о ее существовании. Но команда супергероев в любое время готова доказать, что справедливость все-таки есть! Храбрые спасатели готовы пожертвовать жизнью ради спасения пострадавших от деяний злодеев. Герои уничтожают негодяев, делая тем самым весь мир добрым и справедливым.

Кроме захватывающего сюжета впечатляет высокое качество графики, яркость цветовой гаммы и прекрасная озвучка.

Может быть, малышам рано смотреть мультфильм "Лига справедливости", но детям постарше - в самый раз. Ведь он научит их быть добрыми, честными и справедливыми. А самое главное - покажет, что надо помогать окружающим!

2015-08-05 22:08:41
bdrip
106 449
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.772
Рейтинг KinoVibe:
8.865
Количество оценок:
423
Добавлено:
08 сентября 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    54
    один из моих любимых мультфильмов DC.
    12 сентября 2022 18:26
  2. Татьяна
    45
    Ещё один интересный и красивый мультфильм про супер героев. Такие положительные герои всегда приходятся по душе и смотреть их одно удовольствие, как детям, так и взрослым. Пусть сюжет и , что то уже напоминает , но всё равно мультфильм добрый и забавный.
    28 мая 2016 00:38
  3. 516
    7ira 356
    В принципе стандартный мульт-сериал со стандартным набором героев и пропагандируемых ценностей. Однако, мне не совсем понятно зачем брать эти американские клише, - аутентичных сериалов из первоисточника вагон и маленькая тележка.
    26 декабря 2015 18:02
  4. максим
    50
    прикольный мультик обожаю dc
    11 октября 2015 21:20
  5. Света
    144
    kulik 463
    Хороший мультфильм понравился. Мультфильм поведает нам о команде супер героев, которые всегда спешат на помощь нуждающимся в них людях. Связанно это с тем, что порой, как бы нам не хотелось, развязать образовавшуюся проблему собственными силами просто не возможно - да, да бывают такие конфликты соваться в которые лучше не стоит. Сюда относятся: преступления, воровство, коррупция - в общем всё то, что противозаконно.
    16 февраля 2015 16:12
  6. Иван
    -56
    vivan88 273
    Мне 26 лет, но я до сих пор обожаю мультфильмы про супергероев. Особенно радует Лига Справедливости. Пересмотрел большую часть мультфильмов из этой серии. Главное чтобы застоя в творчестве у авторов не случилось. За мультик можно смело ставить 10 из 10!
    24 ноября 2014 11:49
  7. Саша
    0
    отличный мультфильм, советую посмотреть особенно любителям компании WBA.
    18 октября 2014 21:23
  8. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Мне понравилось, как в этом мультфильме были нарисованы главные супергерои - очень круто они выглядят, качки прямо. Да и их приключения смотрелись интересно, Каждый раз, с удовольствием смотрим с сыном новые приключения любимых героев.
    3 августа 2014 14:59
  9. 9
    TapuK 27
    Мультфильм красочный, красивый, захватывающий! Но есть вопрос, что он делает в списке отечественных мультфильмов? я сначала подумал что наши забабахали фульт про супер-героев, но нет, Варнер Бразерс, и в титрах в конце тоже ни одного Русского имени, вроде ))) В общем мульт не в той теме! А так то смотреть можно! Ничему плохому не учит, показывает про доблесть и отвагу людей в масках. Я любил в детстве смотреть подобные мультфильмы, и посмотрев этот, могу сказать, любовь не прошла ))))
    24 июля 2014 22:49
  10. 44
    IL299 334
    Супергерои мне всегда нравились еще с детства. Теперь у нас еще одна история как лига справедливости выходит на очередную битву с особо опасными злодеями в мире. Злодеи будут привлечены к ответственности и наказаны!
    17 июля 2014 15:08
  11. 0
    Не хочется конечно обижать отечественный кинематограф,но мне кажется снимать такие мультфильмы не стоит,они не интересны,посмотрев их не запоминаешь ровным счетом ни чего.То дело НУ-погоди,Простоквашина.Сколько из этих мультиков вышло анекдотов,цитат,даже песню про кота Матроскина слышал,вот это и значит что смотрят,и запоминают.
    2 июня 2014 16:25
  12. 0
    Отличный мультфильм!
    22 августа 2013 01:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.