KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Улики (2013) смотреть онлайн

Evidence
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой
Все наши подборки
Улики (2013)


Итак, фильм "Улики". Из названия становится ясно, что перед нами детективный фильм, а если взглянуть на постер, то можно предположить, что это ещё и фильм ужасов и если Вы так и подумали, то Вы абсолютно правы. "Улики" - это фильм ужасов с элементами детектива и расследованием жестоких убийств.

В центре сюжета мы видим команду полицейских, которым предстоит раскрыть невероятно сложное и запутанное дело. Вся сложность заключается в том, что на месте преступления отсутствуют улики и найти хоть какую то зацепку не представляется возможным. Отпечатки, днк - забудьте про это, убийца хорошенько постарался о том, что бы его не вычислили. Вам наверное интересно, что же он сделал?

Наш убийца совершил массовое убийство в общественном транспорте, его визит стал последним для всех пассажиров автобуса, выживших не осталось, а значит и свидетелей так же нет, единственное, что может вывести детективов на след преступника, это фрагменты записей с мобильных телефонов и портативных видеокамер. Следственной группе придётся сложить во едино все записи, только так удастся определить психологический портрет и мотивы убийцы, хотя и без этих улик ясно, что здесь побывал невероятно жестокий человек, которому скорее всего смерть других доставляет удовольствие, ведь кому придёт в голову убивать стольких людей.

Если Вы любите запутанные криминальные истории, то этот фильм для Вас. Сюжет построен таким образом, что до последней минуты не ясно, кто же он - этот убийца!

Продолжительность: 01:33:57
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
20 394
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.911
Рейтинг KinoVibe:
7.98
Количество оценок:
203
Добавлено:
16 августа 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Витаs
    109
    Витаs 212
    Фильмы с прыгающей камерой весьма поднадоели, тем более когда сюжет г@вно. Хотя может для 2013 года это было круто :)
    23 мая 2018 12:25
  2. 59
    Все ведутся на описание - по нему ждешь почти бомбу. В итоге что мы видим - постоянно трясется камера съемки, актеров набрали из закусочных - особенно женщины; даже с гримом страшно смотреть. Единственный плюс фильма - это трудно узнать убийцу. Можете смело мотать на последние 15 минут
    31 августа 2016 20:15
  3. 153
    taygo 1 357
    Посмотрел на досуге этот ужасный триллер, кошмар, конечно, не хотел бы я такое в реальности увидеть, жуткое кино и маньяк, которые решился на такой поступок - определенно больной человек. Советую тем, у кого сильные нервы и психика
    17 октября 2014 18:20
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Очень интересный фильм, я бы даже сказала - необычный. И прежде всего его необычность в том, что маньяк совершил столь кровавое убийство и бул уверен, что избежит наказания. Круто снято! Рекомендую.
    6 августа 2014 00:04
  5. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Этот фильм мне очень понравился, так как симбиоз фильма ужасов и детектива. Этот фильм постоянно заставляет менять свое мнение, так как сюжет меняется и это очень оригинально. Непредсказуемое кино.
    28 июля 2014 14:57
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Интересный триллер, слишком много жертв для обычного убийства, а найти маньяка очень сложно. Сюжет интригующий, запутанный, придется подумать, если вы хотите разгадать кто же убийца. Или посмотреть до конца
    2 июля 2014 02:42
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Любопытная, и я бы даже сказала очень легкая страшилка с довольно-таки интересным и запутанным сюжетом, хотя как по мне немного затянуто получилось. Но, несмотря на это концовка получилась просто бомбовская. Однако ярые любители фильмов ужасов, точно не оценят киноленту, для них она будет как минимум скучной!
    В общем, если Вы не большой фанат ужастиков, а сейчас решили обратиться к данному жанру, то этот фильм Вам идеально подойдет, смотрим и боимся, товарищи! 0011
    23 июня 2014 10:40
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Очень интригующий фильм. Сюжет так запутан, что я кусала ногти в надежде разгадать кто же убийца. Отлично, именно такое я и люблю. Очередной криминальный и мистический триллер, достойный вашего внимания.
    9 июня 2014 01:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.