KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Оранжевый — хит сезона 3 сезон (2015) смотреть онлайн

Orange Is the New Black
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Сезоны:
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых Не слабый пол – берегитесь мужчины. Недооценённые фильмы и сериалы. Фильмы и сериалы, где есть персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Все наши подборки
B основу сюжета многосерийного драматического сериала «Оранжевый - новый черный», второе название "Оранжевый — хит сезона" заложена автобиографическая история Пайпер Чепмен - писательницы детективных книг. Однако не будем забывать, что это сериал и большинство здесь всё-таки придумано.

Перед создателями киноленты стоит довольно не простая задача, а именно заинтересовать зрителя, ведь события сериала происходят в местах не столь отдалённых, а это значит, что комедийных и радующих глаз сцен здесь не будет.

Итак, главной героиней сериала Оранжевый — хит сезона 3 сезон онлайн является девушка, девушка которой повезло меньше чем большинству - она попадает в тюрьму, но нет, не за свои проступки, а за связь своего парня с преступным миром. Не желая трудиться и зарабатывать честным трудом, парень занялся наркобизнесом, в результате чего и осудили его девушку. Теперь ей придётся отбывать срок за решёткой, здесь совсем иной мир со своими законами и порядками и отныне она является частью всей этой системы.

Здесь нет места слабым и нет места для любви, здесь выживает сильнейший!

Продолжительность: 00:51:05

Оранжевый — хит сезона 4


Сериал Оранжевый хит сезона 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
186
- 0 +

только что закончила смотреть, приходилось в наушниках, чтобы лучше разбирать английскую речь. Думаю еще пересмотрю в русской озвучке) НО хочется сказать, что Пайпер действительно bitch, это можно отследить по всему сериалу.

Раз. Она ушла от Алекс, потому что та не уделяла её великолепной персоне достаточно внимания, причем ушла в тот самый момент, когда у Воз умерла мама.

Два. После этого она спокойненько жила, встречалась с Ларри и даже собиралась за него замуж. В то время как Алекс загонялась, пила и подсела на наркоту. И вообще она в первом сезоне сказала, что Пайпс - это единственная ее любовь. И нам, конечно, не показывали всего, но по ходу у Алекс не было ни с кем отношений после разрыва с Пайпер.

Три. Логичная месть со стороны Воз и вот Чапман в тюрьме. Где она не задумываясь изменяет своему жениху (что конечно на руку нам, фанатам пары Vauseman), и потом еще смеет обижаться на него, когда он тоже ей изменяет. При этом она долго дурит голову Алекс, не уверена, отношения ли это или "мне просто нужен кто-то, одна я не смогу справиться с этим..."

_____________

Дальше лирическое отступление. Помните, когда в тюрьму привезли трудных подростков? Чапман тогда сказала девочке на коляске, что самое страшное в тюрьме - это не другие люди, это ты сам. Когда ты уже не можешь больше игнорировать свою суть, ТО, чем ты являешься на самом деле. Неоднократно Пайпер заявляет своим ошарашенным родственникам (на похоронах бабушки и на свиданиях в Личфилде), "наверное, сейчас я и есть настоящая". Казалось бы, отлично, что человек в себе разобрался, но при этом она не пытается стать лучше, как казалось в начале. То есть, Пайпс вроде учится быть сильной, ставить людей на место, иметь своё мнение, но при этом из нее лезет желание плести интриги, она плевать хотела на чувства других (и правильно ее назвали "диктатором") и делает только то, что в её интересах.

__________________

Четыре. Воз выходит, Чапман негодует и подставляет ее. Потом немного жалеет Алекс, которая ревет, не прекращая, объясняет ей настоящую причину возвращения в Личфилд. Однако, признаков раскаяния я у блондиночки не заметила. Ей не жалко, что Алекс лишилась свободы, ей жалко себя. Потому что ей нужна была "защита" в Личфилде, ей нужна самоуверенная красотка Алекс, которая любому перегрызет глотку за свою нежную милую Пайпс. Тут опять проявляется талант манипулятора, она признается в том, что сдала Воз, но прекрасно знает, что долго та обижаться на неё не будет и всё закончится страстным сексом (который сама Чапман и провоцирует).

Пять. Все уже обрадовались, наконец-то Vauseman снова вместе, но тут появляется совершенно пустая, но красивая Стелла. И в очередной раз Пайпер не особо задумывается о чувствах Алекс, о том, что она может быть в опасности. Алекс не поддерживает Пайпер, у Алекс какие-то свои проблемы - нахрен Алекс, буду соблазнять татуированную красотку.

Я думала, что это у меня одной бомбит, но, прочитав комменты, поняла, что все разделяют эту точку зрения. Могу только предположить, что счастливый финал с лесбийской свадьбой блондинки и брюнетки может случится только тогда, когда у сериала упадут рейтинги и продления на очередной сезон не будет. В противном случае нам предстоит еще много забегов на круг "Пайпер бросает Алекс —- Алекс подставляет Пайпер —- они вместе —- Пайпер скучно".

2015-06-17 08:01:37
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
45 622
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.834
Рейтинг KinoVibe:
9.005
Количество оценок:
563
Добавлено:
20 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Хороший сериал, очень цельно сезоны смотрятся, как будто длинную-длинную полнометражную картину смотришь. Актерский состав отличный, у каждого персонажа рано или поздно появляется свой момент чтоб показать себя во всей красе. Главная героиня раздражает конечно, но это не беда.
    4 августа 2016 02:45
  2. Милана
    2
    С огромным удовольствием смотрю уже второй сезон подряд. Он мне идёт по несколько серий за раз. Умом понимаю что всё же скорее всего именно так в тюрьме быть не может, всё приукрашено, добавлено сюжета, интриг и разнообразия, но всё же от этого не менее интересно и занимательно смотреть.
    1 августа 2014 20:38
  3. 13
    Fedor1 61
    Отличный сериал, осторожно много мата в сериале. Хорошо обыграно как можно стать заядлой заключенной, попав в тюрьму можно сказать по случайности. Все жизнь главной героини перевернулось с ног на голову, все в ее жизни изменилось. Очень порадовал сценарий, в каждой серии что то новенькое.
    14 июля 2014 10:12
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Да, мат слегка шокирует в начале просмотра, но потом понимаешь, что обстановка фильма предполагает подобное общение. Кисейных барышень в тюрьме не найдешь!Все очень жестко.Приятного всем просмотра!
      13 июня 2015 22:31
  4. татьяна
    74
    t1345 81
    Я на этот сериал наткнулась совершенно случайно,искала что бы интересненькое посмотреть.Меня затянуло с первой минуты.Я никогда особенно не интересовалась подобным жанром,но совершенно не пожалела что посмотрела эту историю.С нетерпением жду продолжения.Приятного просмотра.Фильм великолепный)))
    24 июня 2014 19:18
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Хороший сериал, мне нравятся истории о тюрьмах. Не знаю почему. Просто для меня они всегда интересны прежде всего тем, что я в таких ситуациях никогда не бывала, слава богу. А вот смотреть хочется, затягивает.
    24 июня 2014 16:42
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Довольно таки неплохой сериал, первый сезон посмотрелся на одном дыхании. Экранизация поведает нам о судьбе самой обычной девушки, которая совершенно случайно из-за отдаленной связи с преступным миром попадает в тюрьму, где естественно ее ожидает очень не счастливая и беззаботная жизнь. Но вот что же приготовил для нас новый сезон? Создатели сумели неплохо заинтриговать своих поклонников, вот и увидим удастся ли им оправдать возложенные на них ожидания!
    10 июня 2014 00:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.