KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Кома 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Coma
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
41
Ремейк одноименного триллера 1978 года с Майклом Дагласом в главной роли. Молодая женщина-доктор начинает подозревать, что в ее клинике творится нечто неладное. Сравнительно здоровые пациенты, испытывают "осложнения" в ходе простых операций и впадают в кому.

После несчастных коматозников отвозят в исследовательский институт, где они располагаются под наблюдением. Девушке предстоит изучить палаты, морги и иные мрачные места жутковатого медицинского центра и убедить критически настроенного коллегу, что ее подозрения - не просто паранойя...
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- -1 +

Мини сериал "Кома" увидел мир в далеком 2012 году. Не могу сказать, что сериал произвел огромный фурор, его даже не стали транслировать по отечественному телевиденью. Перевод появился через какое-то время после полного выхода серий и поэтому мне удалось посмотреть картину полностью сразу, вместо того чтобы вожделенно ждать выхода каждой серии.

Пройдусь для начала по жанру, наиболее лучше опишет содержание сюжета слово "фантастика", сериал не реалистичный, понятно что все события являются плодом фантазии группы сценаристов (из было двое).

Сюжет интересный. В центре его находится молодая героиня работающая врачом, по законам жанра в больнице начинают происходить мистико-фантастические события, и почти здоровые пациенты один за другим начинают погружаться в состояние комы, которую в народе еще называют клинической смертью ведь без должного поддержания жизнедеятельности пациент умирает в очень короткие строки. Закономерно, что героине приходится выяснять причины странно эпидемии.

Сериал есть ремейк очень старого фильма, более интересно для меня было смотреть современный вариант, так привычнее.

Режиссер сериала мягко говоря известен во всем мире, Саломона дважды номинировали на Оскар, он был и остается создателем таких потрясающих фильмов как "Ливень", "Бездна", сериала "Вирус Андромеда".

Актрисса исполнившая главную роль тоже небезизвестная. Сериал она не только украшала своей яркой внешностью, но и вытягивала на достойный уровень неплохой игрой.

Не думаю, что у сериала миллионы поклонников, все потому что мини сериалы никогда не были популярными среди зрителей, но все же работа заслуживает внимания и оценки. Приятного просмотра!

2015-09-23 19:26:01
webrip
завершён
1-2 Серия из 2
15 194
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.278
Рейтинг KinoVibe:
6.822
Количество оценок:
129
Добавлено:
24 июля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 58
    Медленное погружение в никуда. Такой сериал может даже у зрителя вызвать чувство собственной беспомощности. С каждой серией смотришь на героиню и на ее регресс. И ведь она сама фантазирует над всякими мелочами - то бирки не так лежат, то анализы сменили. Вообще сильный сериал и загадок здесь много
    31 августа 2016 15:49
  2. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Классный фильм. Конечно, старый был просто бесподобный, но и ремейк тоже очень хорош! Можно смотреть и бояться, пытаться расследовать вместе с главной героиней и докопаться до истины. Жаль, что смотрела старый фильм и знала концовку.
    24 июля 2014 02:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.