KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Ох уж этот Вин Дизель

Vin Diesel
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Ситуация с участием Вина Дизеля во вселенной Марвел становится все более запутанной. С одной стороны лично президент студии Кевин Фейдж заявил, что Вин, конечно, хороший парень, да и актер хоть куда, но места в «Мстителях» и сопряженных проектах ему никто не обещал. С другой стороны, как-то уж очень осведомлен Дизель о деталях будущих картин. Так на днях первый лысый парень «на деревне» (сиречь на Фабрике Грез) объявил, что сюжеты Marvel пополнит сложная, но очень романтическая история.

Вин Дизель фильмы смотреть онлайнОбщаясь с журналистами издания Entertainment Weekly, Вин Дизель со знанием дела поведал, что в ближайшее время во Вселенной Марвел все больше и больше внимания будут уделять романтике. Притом прямолинейные любовные линии в стиле «она любит его, он любит ее» (на Тони Старка и Пеппер Поттс намекаю) уже никому неинтересны. Теперь в моде страсть, интриги, метания и брожения в стиле небезызвестных по «Форсажу» Дома и Летти (его сыграл сам Дизель, а ее – Мишель Родригес).

Естественно, акулы пера накинулись на такую новость, как голодные волки (сразу приношу свои извинения за чрезмерное количество эвфемизмов). И интересовало журналистов даже не то, откуда Вин Дизель располагает такой информацией (ведь на Марвел ему, вроде бы, ничего конкретного не предлагали), а то, кто же станет этими самыми марвеловскими Домом и Летти. Первыми «подозреваемыми» оказались суперзлодей Танос и госпожа Смерть, чьи отношения были максимально сложны и запутанны. Но затем в Голливуде вспомнили о первом интервью Вина Дизеля.

Говорил он тогда о некоем «туннельном зрении» - (tunnel vision в оригинале), что навело фанатов на мысль, что сыграет Дизель разумного андроида Вижена (The Vision в оригинале). А у Вижена, несмотря на его искусственное происхождение, тоже была своя романтическая история: он был влюблен в Алую Ведьму, и она отвечала ему взаимностью. Супергерои сходились и расходились, сочетались законным браком и разводились, и периодически даже убивали друг друга. Так что романтическая линия есть. Сложностей – просто выше крыши. И, что самое интересное, в «Мстителях 2» совершенно точно будет Алая Ведьма: об этом уже вполне официально поведал Джосс Уидон (по слухам ее сыграет Сирша Ронан).

Вот только до сих пор нет ответа на другой душещипательный вопрос. Так будет Вин Дизель сниматься в фильмах «Марвел» или нет? Как говорится, мы следим за развитием ситуации.
5 262
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.533
Рейтинг KinoVibe:
8.815
Количество оценок:
363
Добавлено:
24 июля 2013
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.