KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Последний рубеж: Защитники Галактики 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Ginga Kikoutai: Majestic Prince
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
31
Сезон 1 (24 эпизода)
Показать все
Нас ждёт великий бум развития технологий в сторону космоса. Уже сейчас многие миллионеры начинают важивать в эту отрасль свой капитал, уже сейчас готовиться несколько программ по освоению Марса, и эта тенденция имеет свойство только расти.

Создатели данной картины предполагают, что за ближайшую сотню лет человечество будет чувствовать себя уверенным хозяином родной солнечной системы и его начнёт манить уже более дальние уголки космического пространства. Собственно именно этот период вероятного будущего и изображён в аниме Защитники галактики последний рубеж.

После попыток в 2110-м году выйти в дальний космос, нашу солнечную систему заметили пришельцы, которые совсем не желают, чтобы человечество продолжало свою космическую экспансию.

Эти пришельцы называют себя Вульгарами, они, недолго думая уничтожили базу землян Ундина, которая находилась на одном из спутников Юпитера. Вторым их шагом было посеять панику среди человеческой расы, сделать передвижения в космосе опасными, для этого они начали палить по всем гражданским суднам, которые им встречались. Человеческая раса оказалась неподготовленной к такому нападения, и число наших военных кораблей заметно уступало вражеским. Единственный способ победы, который был бы достаточно быстр, чтобы не вводить человечество в затяжную войну, это победить врага мастерством и хитрыми тактическими ходами. Для этой цели был дан запрос начальнику элитной школы MJP, на подготовку и демобилизацию её лучших учеников.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

Всем любителям аниме я передаю большой привет! Сегодня я хочу рассказать вам о аниме под названием "Защитники галактики". В основу этого аниме взято то, как будет идти война между пришелицами и людьми. Все начинается в этом аниме, когда люди живут уже в 31 веке, и они решают развиваться в космических технологиях, и покорят все новые планеты, для своих целей. Все происходит довольно успешно, у людей, получается, покинуть нашу солнечную систему, и они принимаются за поиски новых планет для своего существования, ведь планета Земля, довольно не большая, а раса людей уже многочисленна, поэтому все люди хотят покорять большинство новых планет. Но происходить то, что некто с них не ожидал, их замечают внеземные существа, которым не как не нравится то, что люди вторгаются на планеты, на которые у них есть свои счета. По этой причине, и развивается большая война, в которой заметно, что человечество проигрывает, как по вооружению, так и по количеству людей. Нашими учеными, и лидерами, решено было попросить помощи, у одной из самых известных и элитных школ, помощи, в том, чтобы они помогли им, с обученными их людей, и воинов. И вот в скором времени, на пришельцев ожидает не очень приятный сюрприз, ведь самые элитные. И отважные вояки вступят с ними в бой. А кто одержит победу в этой битве? и смогут ли люди, все-таки покорить пространство космоса, вы сможете узнать, посмотрев аниме "Защитники галактики". Ставлю я этому аниме положительную оценку в девять балов из десяти, всем желаю приятного просмотра.

2014-12-06 16:43:50
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
21 493
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.832
Рейтинг KinoVibe:
9.144
Количество оценок:
362
Добавлено:
15 сентября 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Очень интересный мультик, люблю космическую тематику, смотрится очень легко, сюжет затягивает, довольно таки качественно нарисован и проработаны боевые сцены. Рекомендую к просмотру данный мультсериал. Скучно не будет.
    16 августа 2014 15:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.