KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Возмездие (2010) смотреть онлайн

Edge of Darkness
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Талантливый полицейский детектив отдела убийств в Бостоне Томас Крейвен (Мел Гибсон) расследует убийство собственной дочери Эммы, которая была расстелена на глазах у родного отца, на пороге их дома. Окружающие считают, что убить хотели Томаса, а его дочь погибла случайно. Однако Крейвен начинает собственное расследование и узнаёт, что его дочь, талантливый учёный, выяснила, что высокопоставленные чиновники производят и подделывают ядерное оружие других стран.

Попытка противостоять коррупции, как законными, так и не совсем, методами и стоила ей жизни. Отец переполнен жаждой мести, терять ему в жизни больше нечего и он стремится в бой. Расследуя убийство по цепочке, он сначала убивает киллера, а затем и руководителя коррумпированного ведомства. Томасу удаётся восстановить справедливость, раскрыв правительственный заговор, несмотря на то, что его враги крупные чиновники страны и криминал. Однако сам он погибает от огнестрельного ранения. Мы понимаем это, видя как Томас проходит с дочерью по больнице.
Возмездие - это драма о сильном мужчине спасшем не одну жизнь, но не сумевшем уберечь собственную дочь.

В то же время этот фильм не сентиментален. Это триллер с закрученным сюжетом и с большим количеством загадок. Чем дальше детектив расследует убийство, тем больше количество жертв, знающих о производстве ядерного оружия. В сюжете фильма переплетаются воспоминания отца о маленькой дочери с кровью и убийствами.

Продолжительность: 01:56:49
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
422
- 0 +

“Возмездие” является новой отправной точкой в карьере Мела Гибсона. После шестилетнего перерыва, когда многие думали о завершении работ на этом поприще, он вернулся с отличным сильным фильмом.

Фильм повествует о месте отца потерявшего дочь свою дочь, о жестоком убийстве. Она была расстреляна на его глазах. Потихоньку герой Гибсона начинает расправляться с убийцами, медленно разыскивая, как исполнителей так и заказчиков, впутываясь одновременно в целую сеть коррупционных схем. Получилось настоящее мужское кино, достаточно мрачное и пропитанное страданиям, смертью близких людей и не знакомых.

У меня осталось приятное впечатление о фильме, даже удивление и ностальгия. Сразу вспомнились киношки детства и юности. Все же помнят 90-ые годы, когда каждое второе кино было боевиком, о месте за гибель или жены или дочки. Только концовки ранее были повеселее, а здесь решили пофантазировать.

Хорошие отзывы о фильме и в целом актёрская игра немного реабилитировала Мела в глазах Голливуда, после тех лет простоя, когда у него хватала судебных разборок, что явно подпортило имидж актёра. С 2010 года у него постоянно выходят хорошие недорогие проекты, которые приятно смотреть, и еще много всего впереди.

2020-08-27 22:24:24
hdrip
11 186
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.861
Рейтинг KinoVibe:
9.033
Количество оценок:
486
Добавлено:
28 июля 2013
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    В последнее время стали скучные фильмы у Гибсона. Сначала фильм про мексиканскую тюрьму, а тут коп, которому нужна месть. Не нравится как он медленно катается по домам и ищет виновников. Пару раз было весело когда он со своим дробовиком крушил двери, но больше изюминок нет
    31 августа 2016 16:01
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Несмотря на то что это многомиллионный голливудский блокбастер фильм снят по мотивам британского мини-сериала и всю дорогу похож именно на британский мини-сериал. Мораль крайне не голливудская, все очень угрюмо, везде заговоры, герою нечего терять, конец еще такой беспросветный.
    5 августа 2016 06:02
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Жесткий получился фильмец, а особенно все таки умеет Мэл Гибсон играть такого плохого парня не смотря на то что играет копа. Хоть и была пару ролей комедийных, но все же так ему лучше идет. Понравилось в общем мне кино!
    10 декабря 2014 14:12
  4. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм тяжелый с первой минуты - отец расследует смерть дочки, которую убили прямо на его глазах в его доме. Очень тяжело переживать горе главного героя, после просмотра глаза на мокром месте, но фильм отличный 9/10
    29 августа 2014 20:52
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за фильм, очень достойная роль досталась Гибсону и он справился с ней на все 100%. Я осталась очень довольна фильмом и его уверенной и жестокой местью за дочь. Смотрится на одном дыхании.
    7 августа 2014 00:00
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Месть за убийство дочери очень жесткое и справедливое по отношению к преступникам. Герой Гибсона с уверенностью идет к своей цели и эта цель по-настоящему показывает, насколько сильно родительское сердце!
    16 июля 2014 11:47
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Очень качественный триллер с Мэлом Гибсонов в главной роли. Я с восторгом смотрела , как отец пытается восстановить справедливость и найти убийцу своей дочери. Шикарный сценарий, игра актера и концовка
    10 июля 2014 02:30
  8. 154
    taygo 1 357
    Очень качественный триллер. Интригующий, смотрится на одном дыхании, получил удовольствие от просмотра. Мэл Гибсон тряхнул стариной, порадовал еще может нормально играть. Смотреть рекомендую.
    9 июля 2014 20:59
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Довольно таки жестко и драматично получилось. Очень рада, что на этот раз все обошлось без черного юмора, обычного для фильмов с Гибсоном. Великолепный триллер, который на протяжении всего просмотра держит зрителя в напряжении. И пусть идея не нова, но снята она на уровне. Фильм о самоотверженном настоящем мужчине в самом серьезном смысле этого слова. Рекомендую абсолютно всем, кто еще не посмотрел эту гениальную работу, поверьте, Вы не останетесь равнодушными!
    23 июня 2014 21:10
  10. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Шикарный триллер. Я думаю, что никто не сомневается в таком актере, как Мэл Гиббсон и его таланте держать на себе фильм, Ради его одного уже стоит смотреть и не сомневайтесь, вам понравится. Отлично закрутили сюжет.
    17 июня 2014 14:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.