KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сделай шаг: Лови момент (2013) смотреть онлайн

Make Your Move
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
56
Участившийся выход в прокат картин о танцах говорит о том, что данный жанр пользуется популярностью в рядах киноманов. Что же нам стоит ожидать от фильма Сделай шаг 2 2013 онлайн?

Несомненным плюсом является то, что съемкой картины занималась команда настоящих профессионалов, знающих толк в своём дело и имеющих определённый опыт работы в создании именно лент о танцах. Главных персонажей играют Дерек Хаф и БоА. На них всегда интересно смотреть, так как они по праву считаются хорошими актёрами благодаря своей разносторонности. Дерек Хаф - широко известный хореограф и по совместительству танцор. Не менее популярна и его партнерша – кореянка Квон Боа с псевдонимом BoA. А связывает этих двух совершенно разных людей любовь к танцам и самовыражение посредством их.

Выросшие в совершенно разном культурном окружении, они влюбляются друг в друга, хотя их отношения берут своё начало в принципиальном соперничестве. Кроме того, оба они являются членами противоборствующих между собой танцевальных клубов под руководством их братьев. Но не будем рассказывать содержание всего кино, а вместо этого отметим вот что: блестящие костюмы, яркие танцевальные бои, полные драйва и зрелища, зажигательная динамичная музыка и эротизм, неотделимый от телесных движений – всё это и многое другое зрителям картины гарантировано. Итак, перед нами продолжение ленты Сделай шаг (Make It Happen, 2008), которое мы советуем вам посмотреть перед просмотром новой кинокартины.

Усаживайтесь по удобнее и начинайте смотреть онлайн фильм Сделай шаг: Лови момент на нашем сайте.

Продолжительность: 107 минут / 01:47

Сделай шаг 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 1 +

Этот фильм - мюзикл можно посмотреть один раз. Есть такие мюзиклы смотря которые хочется самому пуститься в присядку . петь и танцевать . Этот же фильм не зажигает зрителя . Радует игра кореянки BoA . Чьи альбомы просто разлетались припервых выпусках . Их просто сметали с прилавков влюбленные фанаты. Она поет на разных языках, что делает ей большой ПЛЮС . Это пятый мюзикл сценариста , Но он получился какой то блеклый .. хитом его точно не назовешь. Ромео и Джульета на новый лад .. влюбленная пара которую объединяет любовь к музыке и танцам . Их любовь хоть похожа на првду . Отношения складываются очень драматично , но слабый актерский состав . а чем слабее состав тем менее интересным получается фильм. У меня сложилось впечатление что продюссеры данного фильмы хотели выдоить как можно денег из зрителей а не настоящий шедевр.

Фильм довольно заурядный . Обчная любовная история с никогда не кончающимися элементами (подчеркиваю : только элементами а не танцами ) танцев . Есть конечно впечатляющие моменты, но опять же ... моменты , когда девчонки играют на барабанах .. пожалуй самый интересный момент в фильме . Фильм скучный и не то чтобы скучный, а очень скучный . Короче смотреть или не смотреть вам решать . Хорошо я его дома посмотрел . не понес деньги в кинотеатр . Хоть сэкономил на билетах и на такси до кинотеатра :)

2015-06-30 08:55:05
hdrip
19 972
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.034
Рейтинг KinoVibe:
6.989
Количество оценок:
186
Добавлено:
26 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Михаил
    -22
    mihads 79
    фильм понравился очень качественные трюки в исполнении героев фильма. Масштабно и профессионально на очень высоком уровне. Да и сюжет фильма тоже интересный. Игра актеров хоть и не на высшем уровне но все сглаживает их мастерство выполнения сложных трюков.
    6 сентября 2015 10:47
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я тоже ожидала намного больше танцев в фильме, хотелось бы увидеть именно много их. Потому что раз заявка на музыкальность, тогда будьте добры постараться, найти качественных актеров и снять.
    1 августа 2014 16:35
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Неплохой фильм, но мне не понравилось низкое количество качественных танцев в фильме, которые были лишь в конце сюжета и, так же, некая рваность самой истории. А так, фильм смотрел с удовольствием.
    21 июля 2014 03:33
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный танцевальный фильм, под который можно и танцевать поучиться, и пару приемов новых разучить, да и просто получить позитивное настроение! Танцуйте всегда и везде и будет вам счастье!
    3 июля 2014 01:43
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за такое зажигательное кино! Скучать вам при просмотре не придется! А отличные танцоры подарят вам веселое настроение и позитив, зарядят своей энергией! Советую смотреть всем, кто любит танцы!
    8 июня 2014 14:36
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Окрыляющий фильм, который понравится абсолютно каждому ценителю танцев. Музыка и движение, вот что заставляет сердце каждого танцора бешено колотиться в такт мелодии его души. Фильмы о танцах всегда очень нравились мировому телезрителю, вот и данная кинолента является очередным тому подтверждением. Так что смело жмем на Play, и кружимся в волнительном танце, в который Вас окунет данная кинолента!
    Советую к просмотру, 4 из 5! 009
    31 мая 2014 01:33
  7. Евгений
    0
    johnyks 19
    Фильм для любителей танцев!Движение жизнь!Танцуй,веселись, отдыхай,люби-девиз этого фильма!
    Потрясающие танцы,зажигательная музыка-это все присутствует в этом замечательном фильме!!!Очень понравился! good респект команде работавшей над этим фильмом dirol
    12 апреля 2014 22:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.