KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Бойцы (2011) смотреть онлайн

Brawler
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
В наш развращенный век как-то стыдно размышлять о вечных ценностях. Поэтому современные фильмы с философским подтекстом обычно похожи на плакатную живопись Маяковского: прямолинейно, плоско, без полутонов они сообщают зрителю, что такое «хорошо», что такое «плохо». Акцент при этом обычно ставится на плохом. А иногда авторы вовсе путают местами все понятия в угоду своей распущенности (достаточно вспомнить серию фон триеровских аллегорий в стиле «чудеса в решете», чтобы зрителю навсегда расхотелось посещать кинотеатры).

Режиссер Крис Сивертсон в фильме Бойцы / Brawler не пошел по тропе, проторенной современными пижонами от кинематографа. Он создал простую для понимания кинокартину, в которой черное – это черное, белое – это белое, а между двумя гранями бытия переливаются всеми цветами радуги человеческие страсти.

Сюжет фильма "Бойцы" 2011 довольно прост. Два брата Чарли и Бобби Фонтейн наследуют славу своего умершего отца, который был лучшим бойцом в городе. Чарли хоть и удерживает титул абсолютного чемпиона, не хватает с неба звезд. Он живет размеренно, без риска, стараясь сохранять спортивную форму, лишь изредка принимая участие в подпольных боях. Бобби втайне считает брата трусом и уверен, что сумел бы доказать свое превосходство на ринге. Он постоянно ищет возможность раскрутиться, любой ценой раздобыть легких денег. Серьезные люди в городе уважают Чарли, поэтому на дурацкие выходки Бобби смотрят сквозь пальцы. И не было бы вовсе никакой истории, если бы не женщина…

Красивый видеоряд дополнен качественной музыкой. Съемки натуралистичны. Каждый актер, включая второстепенных и третьестепенных персонажей, справляется со своей ролью на оценку «отлично».

Мне понравилось, что режиссер не заигрывает с аудиторией, актеры держатся естественно как в жизни, так и на ринге.

Есть лишь одно «но». Фильм не предназначен для глаз кисейных барышень или слабонервных подростков. Когда вы увидите трейлер "Бойцы", покажется, что на экране слишком много мяса, крови, хруста костей. Однако все сцены жестокости и насилия вполне оправданы развитием сюжета, поданы со вкусом – придраться не к чему.

Очевидно, что авторы не подсчитывали в уме количество денег, которые должен принести в кассы кинотеатров народ, жадный до хлеба и дешевых зрелищ, а честно делали свою работу.

Фильм Бойцы 2011 – специфическая картина для мужской аудитории старше 18 лет.

Продолжительность: 01:24:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
5 703
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.391
Рейтинг KinoVibe:
7.626
Количество оценок:
219
Добавлено:
31 июля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 155
    taygo 1 357
    Крутой фильм! Что вы, конечно же это отличное кино, я посмотрел с удовольствием, это незабываемое зрелище! Чисто такой для мужчин серьезный фильм про драчки и бойцов, столько силы и мощи, я доволен!
    21 октября 2014 00:21
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я вообще не фанат таких фильмов, мне не нравится смотреть на постоянные драки и мордобои, но этот фильм почему-то интересный и запоминается надолго тем, что персонажи в нем живые, эмоциональные. Советую!
    6 августа 2014 01:40
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень необычный и интересный фильм. Когда мне впервые за него рассказали друзья, была на все 100% уверенна, что он мне не понравится, но не тут-то было, картина буквально с первых минут увлекла меня и я даже не заметила, как быстро пролетело время просмотра. Хотя я больше чем уверенна, что всю прелесть фильма смогут понять и вкусить далеко не все. Так что если вы ищите хороший и качественней кинофильм для вечернего просмотра, настоятельно рекомендую остановить свой выбор именно на этом фильме, поверьте, ему есть чем Вас удивить!
    23 июня 2014 19:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.