KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Впереди 3 Аватара!

Avatar 3
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
Впереди 3 Аватара!Джеймсу Кэмерону надоело хранить молчание, и теперь он «разливается», что тот соловей. О пр одолжениях «Аватара», о которых до недавнего времени говорили только инсайдеры, появилась официальная информация – пресс-релиз студии 20th Century Fox. И, следует добавить, студийные боссы рассказали просто массу интересных новостей.

Но начнем с плохого. Еще недавно ходили слухи, что «Аватар 2» появится в 2015 году (их источником была Зои Салдана, и пусть теперь ей будет стыдно!). К сожалению, такие сведения оказались слишком оптимистичными – премьера нового фильма откладывается еще на год: до декабря 2016-го.

Но есть у Fox и хорошие новости. Продолжений будет на два, а сразу три. Притом с учетом того, что «Аватар 2», «Аватар 3» и «Аватар 4» будут снимать параллельно, есть большие шансы, что и выходить они будут с похвальной частотой - по фильму в год, каждая новая часть будет поспевать как раз к Рождеству.

Сам Джеймс Кэмерон объясняет такое количество продолжений достаточно просто. По его словам, занимаясь сценарием, он понял, что мир Пандоры, и персонажи «Аватара» куда глубже и куда богаче, чем ему казалось сначала. А потому был сделан вывод: еще двух фильмов слишком мало. А вот тремя на первых порах можно и ограничиться.

Была уточнена информация и о том, что Джош Фридман, создатель сериала «Терминатор: Битва за будущее», приглашен в очередной кэмероновский проект в качестве сценариста. Все это действительно так, но, понятное дело, писать литературную основу Фридман будет не один. Сценарная команда пополнилась Риком Джаффой и Амандой Сильвер, которые в свое время работали над «Восстанием планеты Обезьян», а также Шейном Салерно – на его счету недавний боевик от Оливера Стоуна «Особо опасны» и классический «Армагеддон» Майкла Бэя. К слову, Салерно, как и Фридман, уже имел дело с кэмероновскими мирами: он написал сценарий для фильма «Чужие против Хищника». А, как известно, вторую часть франшизы «Чужой» снял именно Джеймс Кэмерон. Связь, конечно, слабенькая, особенно если взять во внимание мотивы «Чужих против Хищника», но лучше уж такая связь, чем никакой.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.