KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Эпидемия (2013) смотреть онлайн

Los últimos días
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
32
Состоит в подборках:
Фильмы про выживание
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый остросюжетный триллер от испанских создателей "Эпидемия". Из названия не сложно догадаться, что речь пойдёт о неком заболевании, причём не о локальном, а масштабном поглотившем часть или же всю планету целиком, но нет не думайте, что это очередной вирус от сумасшедших учёных как в известном фильме "Обитель зла", здесь всё немного не стандартно!

Новой болезни дали название агорафобия, её проявления видны сразу - больной панически боится открытого пространства, находиться на улице просто невыносимо и сравнимо с настоящими пытками. Оставшиеся в живых вынуждены прятаться глубоко под землёй, это единственный способ возможный для существования, люди превратились в "крыс" со всеми вытекающими последствиями.

Главный герой фильма "Эпидемия" Марк, он обычный офисный клерк и само собой он не мог предположить, что болезнь доберётся и до него, причём произошло это прям на рабочем месте, вот так не задача, как ему теперь вернуться домой? В добавок ко всему его жене скоро рожать и он просто не может оставить любимую женщину одну в столь трудный час, в общем попасть домой для него теперь задача номер один, но как это сделать, если выход на улицу столь мучителен, что лучше умереть. Выход есть! Пробраться по подземным туннелям. Марк начинает свой долгий и тернистый путь, впереди его ждёт много открытий о которых он даже и не догадывался ,а на финишной прямой ему придётся столкнуться с опасностью лицом к лицу.


Главный персонаж этого фантастического триллера – заурядный офисный клеpк по имени Mарк. Его, внезапно возникшая всемирная эпидемия настигла на рабочем мecте. А, в это вpeмя дома у Мapка находится его жена, котоpaя со дня на дeнь должна была poжать. Нашему герою срочно необходимо попасть домой к своей жене, однако, как это можно сделать, если он совершенно не в состоянии просто выйти на улицу города? Маpк отправляется в свой нелегкий путь по разнообразным подземным переходам и коммуникациям, медленно перебираясь из одного подвaла в другой, из однoго тоннеля метрополитена в следующий тоннель.

Фильм эпидемия 2013 смотреть онлайн можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!

Продолжительность: 01:42:45
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

В последнее время как в зарубежных, так и в отечественных картинах трудно стало рассмотреть за огромным таким количеством разных спецэффектов и порой глупых даже диалогов сому идею, ради которой в принципе , и снимается картина или именно ту проблему, которую и хотят поднять на обсуждение зрителю режиссёр или авторы фильма.

Несмотря на очень скромный бюджет в этой кинокартине стоит очень острая проблема, которая встает перед всем миром сегодня, и это значит, что картина вполне удалась. Зрителю буквально в обёртке мировой такой эпидемии показано поведение людей в самых жестких таких условиях, где само выживание стоит уже на первом месте. Как внутренний мир всех героев очень меняется под таким грузом ответственности за своих друзей, за своих близких и за тех, кто еще вчера был даже врагом, а буквально уже сегодня, после пережитого всего стал даже лучшим другом.

И главное пожалуй, в картине —это как показан человек современный который упакован в огромное количество разных предрассудков и ограничений в нашем мире, как он начинает просто бояться и улицы собственной. И такой «старый» именно человек обязан умереть и дорогу дать «новым росткам» , которые смогут и должны понять, кто есть мы и куда мы все движемся…

2014-11-17 13:14:04
hdrip
12 837
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.839
Рейтинг KinoVibe:
8.678
Количество оценок:
242
Добавлено:
07 декабря 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Фильм неплохой. В нём, конечно, много ляпов, но без этого сейчас фильмов не бывает. Столкнувшись с "эпидемией" в этом году, мы все видим, как много ошибок, ляпов, иногда и преступных, допускают чиновники. Этот фильм - попытка показать уязвимость человечества, попытаться найти пути решения возникшей проблемы, осмыслит саму возможность дальнейшего существования.
    10 октября 2020 21:03
  2. 59
    И что тут оригинального? Чем он интересен и необычен? Тем что весь фильм практически в темноте? Героя тоже субтильного подобрали - его больше жалели а не помогали. Я думал будет задумка в стиле игры Дум, а получилась драма в катакомбах - всем ходит и жалуется на свою беду(
    3 сентября 2016 17:04
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я согласна с высказыванием, что человек не пропадет, если захочет выжить. Так что поддерживаю, что фильм интересный и необычный. И хорошо, что это не очередное кино о зомби, которых и так хватает. Посмотрите, оригинально!
    4 августа 2014 20:51
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    А мне понравилась идея - прикольная эпидемия, с оригинальным решением человечеством этой проблемы - подземной жизни. В который раз, я убеждаюсь, что наш народ нигде не пропадет, а испанский не хуже.
    28 июля 2014 14:18
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я тоже так считаю! Нужно было эпидемию другую сделать и тогда бы фильм заметно подрос и в рейтинге и с точки зрения интереса. А так получился фильм между ужасом, триллером и комедией.
    5 июля 2014 12:44
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Лента ничего кроме улыбки, которая не сходила с лица весь фильм, не вызвала, смотрела только из-за реально крутой атмосферности. Нет, создатели очень оплошали, выбрав именно такую эпидемию, ну что не могли придумать что покруче, тогда у ленты было гораздо больше шансов получать позитивные отзывы и оценки, как от зрителя, так и от критиков. В общем, фильм бредовенький, но довольно интересный, от нечего делать посмотреть можно!
    Моя оценка 3 из 5, ну не годится появление улыбки при просмотре триллера... 005
    14 июня 2014 01:08
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Так странно осознать, что может быть и такая эпидемия ! Ну неужели это действительно настолько сильное чувство страха, что человек не может выйти на улицу?) Ну не верю я такому. Даже ради жены не пошел наверх, а спустился вниз. Ну , видимо, такое бывает :)
    11 июня 2014 13:48
  8. Стёпка
    2051
    admin 1 773
    Конечно, можно хаять фильм Эпидемия 2013 почти каждую минуту. Есть определённые ляпы, нелогичности. Но, ребята, давайте не будем забывать о скромности бюджета кинокартины. Главное здесь не крутость спецэффектов, а идея, воплощённая в сюжет фильма. И идея апокалипсиса, надо сказать, новаторская. До сего дня подобной я просто не видел. Всё просто и объяснимо. Не остаётся после просмотра картины неясностей, типа, почему произошло именно так? Каковы предпосылки? Нет никаких зомби и ядерной зимы.

    Конечно, совершенно непонятно почему при всеобщем хаосе и безвластии сохранилось, например, электричество или в космосе поддерживаемые спутники (для обеспечения работы GPS-навигатора). Но, согласитесь, это мелкие недочёты, которые являются лишь косвенными зацепками, немного мешающими смотреть кинокартину. Основная сюжетная линия проработана очень тщательно.

    Сравнительно невысокий рейтинг фильма тоже легко объясним: отсутствие масштабных съёмок, качественно проработанных спецэффектов и не самая выдающаяся игра актёров. Одним словом: бюджетный фильм. И для бюджетника оценка очень хорошая.

    Заключение

    Очень оригинальная версия апокалипсиса. И, что приятно, концовка положительная.
    15 сентября 2013 14:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.