KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Альтернативная игра Богов 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Choujigen Game Neptune The Animation
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
34
Состоит в подборках:
Аниме о компьютерных играх и роботах список лучших
Все наши подборки
В мире Гаминдустри идёт многолетняя война, война богинь за нескончаемую энергию "Шэир", происхождение которой напрямую зависит от молитв и веры людей. Эта энергия даёт силы и процветание их странам, благодаря ей все могут жить в достатке и безусловно, обладатель "Шэйр" имеет полное право называться самым могущественным во Вселенной.

Проходят десятки лет и осознав, что война ни к чему хорошему не приводит было принято решение покончить с этим, подписав мирный договор четыре Богини присягли больше никогда не воевать друг против друга, но не может быть так всё гладко, кое кому этот договор пришёлся явно не по душе!

Как долго будет действовать соглашение???
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Здравствуйте меня зовут Юрий. У меня с детства осталась очень сильная любовь к аниме, и что я вам хочу сказать:-Давненько я не смотрел что-то настолько глобальное. По началу думал что фуфел но где-то на 2 серия развернула весь сюжет и всё стало не так уж и печально. Я сейчас под впечитлением и могу твёрдо сказать что финал для вас будет очень непредсказуемый и крайне неожиданый. Удивила и порадовала не только сценарная часть, но и попросту поржать есть с чего. Аниме было сделано сравнительно недавно 2013 год, и я абсолютно трезво оценивая ситуацию могу сказать что если б японские режисёры сделали многосерийный блокбастер то конкурировать с наруто он не смог бы, но с бличем и хвостом феи запросто.

В своём жанре Аниме ,,Альтернативная игра богов,, проигрывает наверно только ,,Горгантии,,.

Ребят чтоб я тут не говорил, и как бы не розказывал, ваше собственное мнение будет для вас самым авторитетным так что заходим и смотрим.

PS Я смотрел данное аниме не по своей воле. Ориентация на зрителей девочек 15-18 лет, смотрела моя младшая сестра и я скажу вам скучать мне не пришлось. Ну не то что б прям єротика, нет. Но посмотреть на хорошо рисованых грудастых девочек я думаю никогда во вред не будет. Короче в целом мне понравилось почти всё начиная от грудей и заканчивая премудрыми костюмами юнных воительниц из мира божеств.

А теперь почему я сказал понравилось почти всё, скажу сразу я не целевая аудитория данного продукта а потому меня это очень и очень бесило. Короче если хотите убить время то в самый раз.

2015-03-04 01:30:31
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
21 545
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.025
Рейтинг KinoVibe:
8.132
Количество оценок:
182
Добавлено:
25 сентября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Кайнозой закончится кин-дза-дзой…
    341
    KPACTA 770
    Бля, визги писки беготня ну и прочая херня… аниме про девочек волшебниц которые убивают монстров… ну ваще такого никогда не было первый раз и сразу в глаз… трансформируюсь во имя луны или чего там
    19 ноября 2023 02:03
  2. Арина
    19
    Аниме клевое и потрясающие.
    10 ноября 2015 20:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.