KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Стоун (2010) смотреть онлайн

Stone
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
64
Иногда любовь приходит неожиданно, но это еще не значит, что она станет приятным подарком судьбы. И кинофильм «Стоун» - это наглядный пример того, что иногда стоит остерегаться собственных чувств, пусть и самых положительных. Джек уже давно работает тюремным смотрителем. Он неимоверно педантичен, скрупулезен и местами даже фанатичен, что разбило и его жизнь, и судьбы его близких и любимых людей. Жена Джека не смогла ужиться с этим человеком, но вместо того, чтобы уйти от него и начать существование с нового листа, она просто становиться набожной и скрытной. Дочь просто же сбегает с дома и пытается найти свое счастье с первым же попавшимся парнем. Естественно, что это ей не удается, и девушка во всем начинает винить родного и слишком строгого отца.

Жизнь Джека трещит по швам, а тут еще и на его горизонте появляется роковая женщина Люсетта. Она красивая, раскованная и крайне неразборчива в сексуальных связях. Поначалу она просто затевает невинный флирт с неразговорчивым тюремщиком, но затем он стремительно перерастает в бурный роман со всеми вытекающими последствиями. Джеку кажется странным, что Люсетта вообще обратила на него внимание, но после он узнает, что она жена опасного маньяка Стоуна, который содержится именно в той тюрьме, где и работает мужчина.

Оказывается, эти двое запланировали побег убийцы, и Джека они используют, как лазейку к долгожданной свободе. Это жестокая игра, и она неумолимо погубит хотя бы одного из этого любовного треугольника, неприятно пахнущего кровью и криминалом. Джек об этом догадывается, но страсть к Люсетте настолько сильно ослепила его глаза, что он даже и не собирается спасать свою жизнь и препятствовать планам кровожадного узника.

Продолжительность: 01:44:47
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
420
- 2 +

Большая россыпь прекрасных актеров, приятно наблюдать за их игрой. Вот только сам фильм получился абсолютно не интересный. Все из-за нудного сюжета и режиссёрского в взгляда на него.

Самое интересное, что пару лет назад, когда еще модно было покупать двд диски с фильмами, я потратился на его. Заплатил не маленькую сумму, красивая обложка, просто обалденное качество. Посмотрел и получил огромное разочарование. Сложно было даже досмотреть.

Есть разные драмы, которые идут вперемешку с комедией или другим жанром, а здесь чистейшая жизненная проблема. Видимо снимали с прицелом на награды. Но и критикам он не понравился, если судить по отзывам и рейтингам, не было номинаций и на Оскар.

Зрители предвкушали ерунду и не пошли в кинотеатры. “Стоун” провалился в прокате, уйдя в минус.

Если посмотреть, кто снимал, а это Джон Керран. У этого господина все такие фильмы, с небольшим бюджетом, очень завёрнутые, нудные, все в таком духе. Рассчитанные на довольно узкий круг зрителей.

Рассказывать сюжет не буду, потому что нечего. Все действия вокруг тюрьмы и жизни в ней. Проблемы в отношениях, сложность выйти на свободу.

Обожая Роберта де Ниро, поэтому и держу фильм коллекции. За 8 лет, ни один раз не появилось желание пересмотреть.

2019-08-10 02:15:19
hdrip
7 441
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.579
Рейтинг KinoVibe:
7.49
Количество оценок:
255
Добавлено:
05 августа 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    51
    sivanych 156
    Пересмотрел с большим удовольствием
    28 июля 2023 00:56
  2. Руслан
    386
    rus-gres 709
    О чём этот фильм? О зека который не осознаёт разницу между законным и не законным, о шизанутой жене, о смотрителе который устал от будней. Лично моё мнение фильм ни о чём.
    5 мая 2020 17:03
  3. 59
    Отличный фильм - посмотрите на россыпь звездных актеров. Обычно Де Ниро играет копов повыше рангом, а здесь обычный детектив просидел в одном кресле столько лет. Для Милы роль тоже идеально подошла - как она соблазняла - и платье и свидания. Мне нравится когда в сюжете герои пытаются друг друга перехитрить)
    31 августа 2016 19:41
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за фильм, очень интересный, мне понравился. Актерский состав бесподобный. Смотрится интересно, интригующе, непредсказуемо. Я получила позитивный заряд эмоций после просмотра.
    6 августа 2014 02:28
    1. Руслан
      386
      rus-gres 709
      Лично тебе вопрос "Ты смотрела фильм?", какой позитивный заряд ты получила от этого фильма. Депрессивный и не понятно о чём, зек который начинает сходить с ума, о шизанутой жене да ещё работает с детьми. Ты говоришь интересный, интригующий но где это в фильме находится, напиши по минутам.
      5 мая 2020 17:08
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Де Ниро и Йовович - это роскошный, как оказалось, дуэт актеров. Фильм Стоун, ну очень понравился мне - относится фильм к тому кино, над которым не грех и поразмыслить во время просмотра, а это тоже нежно!
    17 июля 2014 17:43
    1. Руслан
      386
      rus-gres 709
      Можно поточнее написать о чём можно задуматься просмотрев этот фильм, который больше депрессивный не желе вдохновляющий на размышления.
      5 мая 2020 17:13
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Очень жестокий фильм с участием блестящих актеров во главе. Я была заинтригована сюжетом и развитием событий. То, как ловко супружеская пара обвела вокруг пальца старого тюремного смотрителя.
    10 июля 2014 02:10
    1. Руслан
      386
      rus-gres 709
      Вы можете поточнее описать как именно обвели и чем именно заинтриговал фильм.
      5 мая 2020 17:36
  7. 153
    taygo 1 357
    История в фильме преподнесена в буквальной форме, сюжет не новый, но заставляет задуматься. В общем, мне понравился, хорошая игра актеров, запутанный сюжет. Думаю что один раз посмотреть точно стоит.
    9 июля 2014 20:14
  8. Екатерина
    462
    SoWp 966
    После просмотра в очередной раз задумываешься о цене человеческой жизни. Лично мне безумно понравилось наблюдать за тем, как изменялся герой Нортона на протяжении всего фильма, шаг за шагом ближе к поставленной цели. Думаю, каждый зритель сумеет увидеть в картине то, что близко ему самому. Хотя возможно далеко не каждый зритель согласиться с моим мнением. Но для того чтобы не согласиться нужно сначала его увидеть, зачем делать поспешные выводы...
    23 июня 2014 16:05
  9. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо, отличный запутанный триллер, хороший актерский состав, все на уровне, соответствует жанру. Один из лучших побегов на моей памяти, здорово все распланировали и провернули! Спасибо за хорошие впечатления от кино
    9 июня 2014 01:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.