KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мы – Миллеры (2013) смотреть онлайн в HD720

We're the Millers
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
59
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке 100 лучших фильмов про подростков Фильмы кинокомпании New Line Cinema список лучших Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Фильм «Мы – Миллеры» - чуть больше, чем фиктивный брак


Роусон Маршалл Тёрбер, известный благодаря очень неплохой комедии «Вышибалы» 2004-го года, заработавшей несколько престижных кинопремий, и не настолько успешному, но, все же, любопытному проекту «Тайны Питтсбурга», решился попробовать себя на поприще кинолент-путешествий. Результат работы режиссера – фильм «Мы – Миллеры» 2013 онлайн.

Фургон, полтонны марихуаны и веселая компания

Если поставить за цель описать сюжет ленты одной фразой, то лаконичнее сказать просто невозможно. Разве что персонажи не напрочь укуренные неудачники, как, скажем, в комедии «Ананасовый экспресс: Сижу, курю». Преуспевающий наркодилер получает «предложение, от которого не может отказаться» от немаленькой шишки в преступном мире – перевезти немаленькую партию травки практически через всю страну. Как перевозчику-одиночке проехать через несколько штатов на большом фургоне, не привлекая лишнего внимания? Притвориться семьянином! Жену взять со стриптиз-клуба, детей – прямо с улицы, и готово!


В Голливуде идея фильмов-путешествий не нова. Из самых громких кинопроектов подобной тематики, вышедших не так давно, стоит упомянуть следующие:

«Евротур» (2004);
«Реальные кабаны» (2007);
«Впритык» (2010);
«Пол: Секретный материальчик» (2011);
«Мальчишник: Часть III» (2013).

Но что выгодно отличает картину «Мы – Миллеры» от других так называемых «роад трипов», - фиктивный брак. И если зритель привык видеть, как такие бракосочетания в кино обычно заключаются успешным предпринимателем или бизнесвуман для продвижения по карьерной лестнице, как в классической ленте «Вид на жительство» с Жераром Депардье, а финал обычно счастливый и полон романтики, то в работе Роусона Маршалла Тёрбера подставная семейка – лишь дополнительная капля в чаше всеобщего смешного безумия.

Вполне законный способ повеселиться

Касательно юмора в фильме «Мы – Миллеры», дата выхода в России которого – 15 августа, беспокоиться не стоит – он в меру «чисто американский», местами пошлый, но от того не менее смешной. К тому же, стоит учитывать, что в главных ролях здесь – Дженнифер Энистон, звезда «Друзей» и «Брюса Всемогущего» и Джейсон Судейкис, известный по «Несносным боссам» и «Однажды в Вегасе».

Продолжительность: 01:49:53

Мы Миллеры смотреть фильм онлайн бесплатно в качестве hd 720 можно на нашем сайте уже сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Здравствуйте дороги пользователи , я в этой рецензии расскажу о замечательной комедии "Мы Миллеры " Ах эта комедия понравиться как и пошлым так и любителям комедий. В этой комедии рассказывается о перевозке наркотиков через границу , но если их не передадут то их убьют . На ихнем пути встречались разные преграды , но они хоть и с трудностью но справлялись с ними . Самая смешная мою мысль это как они во время как бы так сказать "путёвки " познакомились еще с 1 семьёй , в которой была влюблённая парочка 1 из них даже был милиционером , я часто задумывался как же тяжело было прятать наркотики от него , притом что они были почти всё время вместе , даже встречались 2 раза . И в семья их "друзей" оказывалось что они были свингерами и однажды семья Миллеров хотела украсть их фургон , и когда они уже почти взяли ключи они проснулись , Миллеры очень сильно испугались , но они не подумали что их грабят и рассказали им свой секрет Миллеры конечно-же не очень отреагировали на это . Еще расскажу вам об случаи поцелуя , однажды Одному из Миллеров как сказано в фильме "девственнику" понравилась девочка с другой семьи и он не смог её поцеловать , и это увидела его сестра "стерва" и она решила научить его целоваться , в этот момент входит его мама и они обе начинаю учиться его целоваться и разным техникам . Так советую всем посмотреть эту комедию .

2014-09-29 15:58:47
hd720
63 781
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.248
Рейтинг KinoVibe:
8.422
Количество оценок:
374
Добавлено:
02 июля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Праздничная комедия, лично для меня. Люблю просматривать её на праздники. Не сказал бы, что ржешь целый фильм, но хороших моментов хватает. Фильм страдает из-за множества семейных драматических диалогов. Их бы урезать.
    19 сентября 2019 02:11
  2. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Классная комедия, которую можно пересматривать несколько раз. Поразила Д. Энистон, которая выглядит фантастически для своего возраста, смогла исполнить стриптиз. Браво!
    18 января 2019 23:27
  3. Альбина
    10
    lalena 45
    Несмотря на то, что комедия получилась пошловатой, я посмотрела с удовольствием и получила массу позитива. Дженнифер Энистон потрясающая актриса, не выглядит на свои годы, восхищаюсь ею. Заслуживает внимания то, как она исполнила стриптиз .Фильм идеален в своём жанре, смеялась до слёз.
    21 сентября 2016 18:46
  4. Мери
    14
    Мы-Миллеры отличная комедия!Есть на,что посмотреть и над чем посмеяться от души!!!Равнодушным точно никто не останется,очень много позитива и смешных ситуаций!Актеры сыграли отлично!!
    5 апреля 2015 20:34
  5. 8
    Классная веселая комедия мы уже несколько раз просматривали классно поднимает настроение понравилась Дженнифер Энистон прекрасная игра актеров мне очень Понравился фильм рекомендую к просмотру очень хорошо поднимает настроение
    28 марта 2015 15:59
  6. 0
    очень хорошая комедия , можно посмотреть чтобы поднять настроение , очень хорошо снятый фильм , хорошие актеры особенно дженифер энистон ваще ципочка , посмотрел все фильмы с ее участием , сюжет фильма тоже отличный нигде такого сюжета не встречал, много моментов неожиданных от которых сносит крышу, советую посмотреть))))
    4 марта 2015 23:55
  7. Иван
    -56
    vivan88 273
    Моя самая любимая комедия за последнее время. Такая сложилась ситуация, что выпускают много комедий, но все они на один раз. Эту же картину можно пересматривать и пересматривать - снята шикарно, актеры хорошие плюс играют хорошо, целая куча классных сценок смешных, которые не просто улыбают, а реально вызывают смех)
    31 января 2015 12:08
  8. 23
    Mawe4ka 107
    Отличный фильм! Смотрится легко, сначала смотрели семьей, второй раз с друзьями. И мне кажется что этот фильм посмотрим еще не раз. Отличный юмор, посмотрев этот фильм, у вас будет хорошее настроение!
    5 декабря 2014 15:13
  9. Елена
    209
    Ой, мы всей семьей эту комедию смотрели, даже не знаю, сколько раз! Веселая, позитивная, прикольная, где- то, немножечко пошловатая, но не зашкаливает, чисто, американский юмор, который мы тоже с легкостью понимаем и принимаем! Обязательно, посмотрите эту замечательную комедию: повеселитесь от души, отдохнете морально и получите массу положительного заряда!
    10 из 10!
    29 ноября 2014 23:24
  10. 105
    Luda 240
    Веселый непринужденный и очень позитивный фильм. Количество юмора и разных приколов в нем зашкаливает. Мне и мужу очень понравился. Давно мы так не смеялись. Я в восторге. 100/10. Семейку собрал что надо)))
    16 ноября 2014 13:31
    1. Olga
      11
      Полностью с вами согласна, семейку собрал что надо. Отличный фильм, чтобы поднять себе настроение. Посмотрите на свою жизнь и сравните свои проблемы с проблемами Миллеров. Они из всего находят выход. Такие разные персонажи, а к концу фильма стали настоящей американской семьей. Посмеетесь от души. Классная комедия, шуток много хороших и не очень. Вечер не будет потерян. Моя оценка 8 баллов из 10.
      8 декабря 2014 01:03
  11. 61
    Вот одна из веселеньких непринужденных комедий последнего времени. Очень позитивненькое кино оказалось. Смотреть было приятно, весело и увлекательно. Хороший комедийный семейный фильм, смотрели всей семьей, все довольны.
    28 октября 2014 21:43
  12. Василий
    22
    HunterSly 228
    Комедия комедией, просто смотреть и смеяться от души. Сюжет банально прост, но очень смешной и моментами сногсшибательный. Парню повезло поцеловав, как и саму Дженнифер Энистон и Эмму Робертс. Не каждому это удается в одном фильме, так еще в его то возрасте "маму" так целовать с "сестрой"))
    31 июля 2014 01:51
  13. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Смешной фильм, отлично придумали. Мне понравилось, какая безбашенная собралась семейка в итоге, абсолютно ненормальная! Я смеялась на каждом шагу, хотя и не люблю фильмы подобного рода.
    29 июля 2014 18:01
  14. 13
    ржака полная, видел давно на сайте,но никак не осмеливался посмотреть, ожидая от фильма что-то типа подобного на знакомство с факерами, и лишь пересмотрев кучу приколов со скринами убедил себя в просмотре, результат превысил все ожидания, фильм супер! Это не какая-то дешевая и убогая постановка, а настоящий шедевр))
    24 июля 2014 13:36
  15. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм сплошной юмор. Нереально смешная история в которой четыре абсолютно чужих человека перевозят на трейлере наркоту из точки А в точку Б, изображая что они дружная семья. После просмотра только позитивное настроение, рекомендую к просмотру, Энистон прекрасно играет, но в фильме все классно справились со своими ролями. 10/10
    19 июля 2014 10:27
  16. 9
    Bygi41 42
    Фильм классный, очень смешной, интересный сценарий. Актеры отлично сыграли свои роли фильм получился убойный. Этот фильм можно смотреть в большой компании друзей. Больше в фильме понравилась Дженнифер Анистон. Советую всем посмотреть этот фильм в дружной компании
    7 июля 2014 13:58
  17. Карина
    776
    Karin 575
    А для меня до сих пор загадка, чем Миллеры покорили такое большое количество зрителей, ведь это далеко не самая лучшая и смешная комедия. В ней совершенно отсутствует интеллектуальный момент, что бесспорно классно для релаксации уставшего или напряженного мозга, но такое обилие пошлости лично меня и смотревших со мной друзей, крайне напрягало. Не считаю, что фильм можно назвать классным только из-за того, что у Дженнифер Анистон в таком возрасте красивая и упругая задница, хотя возможно в нынешнее время чем больше в кадре говориться о гениталиях и чем больше они же мелькают перед глазами, тем фильм считается круче, не учла этот важный момент))) Так что один раз посмотрела и пойду пересматривать например Старперцев, Блондинку в эфире, первый Мальчишник в Вегасе, последнюю часть Американского пирога - тоже ведь не безобидные киношки, но насколько в них уровень юмора выше, смешнее и приятней, а для разгрузки мозга так вообще в самый раз. Так что кому что, а мне только не Миллеров)))
    4 июля 2014 02:54
  18. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я сначала скептически отнеслась к этому фильму, потому что знаю я подобные американские комедии, ничего нового и интересного обычно в них нет. Но здесь все иначе, мне фильм понравился, было очень смешно и трогательно местами!
    4 июля 2014 00:42
  19. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Обалденский фильм, в котором я не рассчитывал, что закончиться все настолько хорошо - слишком уж вляпались в неприятности главные герои фильма! Да и актерский состав радует, Энистон красотка в этом фильме.
    3 июля 2014 19:48
  20. игорь
    10
    chigyu 37
    Уморительная комедия. Должен отметить и озвучка великолепная. Актёры отлично сыграли. Откровенных ляпов замечено не было. Хотя в сцене с хулиганами, это они преувеличили в том, что парни вломились в квартиру и забрали все деньги. Но это мелочи. Главное фильм удался, смешно и весело.А также удалось показать мораль сей басни!
    2 июля 2014 18:41
  21. Лена
    0
    Классная комедия. Пересмотрела ее неоднократно, я вообще люблю все фильмы с Дженнифер Энистон. А еще советую всем посмотреть эту комедию в компании друзей. Не пожалеете. )))
    2 июля 2014 17:42
  22. 155
    taygo 1 357
    Мне фильм понравился, интересная, молодежная комедия, есть смешные моменты, Дженифер Энистон в роли стервы раньше не приходилось видеть, но она сыграла хорошо. Для отдыха самое оно. Рекомендую.
    2 июля 2014 17:33
  23. Ирина
    2
    Iren 27
    Первые минуты казалось полной ерундой! До середины фильма думала, что фильм так на троечку, но а в конце поставила бы твёрдую 4 из 5. Не плохой фильм с доброй концовкой! И удивительно, что совсем чужие и не совместимые люди стали образцовой семьёй!
    2 июля 2014 15:14
  24. Настя Иванова
    14
    Я в восторге! Уже 3 раза смотрела. Очень долго смеялась: особенно, когда они все пытались усесться в самолёт. "Дети" просто красавцы) Это ж надо было найти две такие противоположности! И правильная семья с милиционером во главе - в общем ухохатывалась!
    2 июля 2014 09:08
  25. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ооооо, давно американские комедии не заставляли меня валяться по полу от смеха, фильм без малейшей нотки сомнения отправляется в список моих любимчиков, ведь он просто не может, не понравится. Эта одна из немногих комедий, которые хочется пересматривать снова и снова, и я обязательно займусь этим, как только выдастся свободная минутка! Энистон просто великолепна, всем бы быть такими в ее годы!
    Рекомендую к незамедлительному просмотру, гарантирую что Вы останетесь в полнейшем восторге от увиденного!
    15 июня 2014 13:40
  26. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Давно я так не смеялась над американскими комедиями!! Хороший фильм, советую посмотреть, получите удовольствие. Эта сумасшедшая семейка не оставит никого равнодушным. А Дженифер Эннистон приятно удивит вас своими формами в ее то возрасте :)
    7 июня 2014 23:45
  27. 20
    Трейлер мне понравился, а фильм оказался не такой хороший, средненький, пошловатый. Один раз можно его посмотреть. Не такой уж смешной, но местами. Хороший актерский состав, но сыграно как то не очень.
    2 мая 2014 22:32
  28. 15
    Sleevelen 405
    Фильм пошлый, но до ужаса прикольный. Рекомендую к просмотру, но без детей.
    25 ноября 2013 15:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.