KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Перси Джексон 2: Море чудовищ (2013) смотреть онлайн

Percy Jackson: Sea of Monsters
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Лучшие фильмы по мнению kawi114 100 лучших фильмов про подростков Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов Фильмы для школьников Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
Полукровки снова в деле. Фильм «Перси Джексон и Море чудовищ»

Модный в Голливуде тренд периодически выпускать напичканные спецэффектами экранизации мифов и легенд киноделам никогда не надоест. Его воплощение в 2013-м году – фильм «Перси Джексон и Море чудовищ», дата выхода – 7 августа в мире и 22 августа – в России. Кинолента является продолжением неоднозначного блокбастера 2010-го года «Перси Джексон и похититель молний», но к её созданию приложили руку уже совсем другие люди.

Через тридевять земель за Золотым руном

Перси Джексон, несколько лет назад узнавший о том, что он – полубог, сын самого Посейдона, уже привык к новой жизни – по правде говоря, он никогда и не чувствовал себя уютно, будучи заурядным учеником в школе. Но убежищу потомков греческих богов грозит опасность, к тому же, один из друзей Перси угодил в ловушку. Теперь Джексон вместе с несколькими верными соратниками отправляется на поиски Золотого руна. Но ребятам нужно преодолеть Море чудовищ, полное опасных обитателей…

По понятным причинам большая часть экшена на этот раз развернется посреди морских вод. Картинка в очередной раз порадует даже искушенного кинолюбителя – еще первая часть доказала, что хорошие спецэффекты не обязательно означают превращение фильма в анимированный на компьютере ролик с парочкой живых актеров на манер «Гнева Титанов».

Главные роли в эпичном блокбастере исполняют все те же актеры, к тому же герои остались неизменными – разве что злодеи в киноленте новые:

Логан Лерман – Перси;
Александра Даддарио – Аннабет;
Дуглас Смит – Тайсон;
Ливэн Рамбин – Кларисса;
Роберт Неппер – Хронос;
Роберт Мэйллет – Полифемус;
Брэндон Т. Джексон – Гроувер.

Занимательно, хоть и не поучительно

Фильм «Перси Джексон и Море чудовищ», как и оригинальная лента – семейное фэнтези, с впечатляющими спецэффектами, поединками, полное приключений, но без излишней жестокости.

Продолжительность: 01:46:07
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Фильм Перси Джексон и Похититель молний повествует о двенадцатилетнем мальчике, обладающим способностью управлять водой. Мальчик даже не представляет себе, кем он является и что его ждет впереди. Перси переходит с одной школы в другую, но однажды в музее мальчик вызывает воду из фонтана и это видит учитель алгебры Миссис Додс, которая зовет его, чтобы поговорить. После этого она превращается в фурию, с огромными клыками и нападает на него, но ему удается убить ее с помощью ручки. Спустя некоторые время Перси приходит в школу и видит как Гроувер и Браннер говорят о мальчике и его жизни. Вскоре попав в лагерь Полукровок Перси, узнает о разных существах, которые борются с другими. Так же Дионис рассказывает ему, что он сын Посейдона и хочет, чтобы мальчик научился защищать себя и других, поэтому он проводит тренировочный бой с Перси и другими существами. После битвы мальчик излечивает раны с помощью воды и тут он начинает понимать всю серьезность. Поэтому он отправляется на поиски молний Зевса со своими друзьями и как позже выясняется в щите Перси были спрятаны молнии. Таким образом, мальчику приходится столкнуться с разными существами, чтобы забрать жемчужины и отдать молнии в Олимп. В конце Перси удается предотвратить войну и поговорить со своим отцом Посейдоном. Мальчик прощается с мамой и остается в лагере Полукровок.

Советую всем, даже тем, кто не смотрит фантастику.

2017-01-29 12:43:46
222
- 0 +

Следует начать с того, что видела первые части "Перси Джексона", и она мне понравилась очень. Очень интересно стало посмотреть и вторую часть. Мне кажется,что обычно, последующие части картин получаются не очень интересными. Но как я увидела такое бывает не всегда так.

Картина "Море чудовищ" хороший этому пример. И картина вышла более даже увлекательная и интересная , чем первая часть.

Актер Логан Лерман порадовал зрителя как и всегда . В картине его работа стала не только хорошей, он выглядел просто на высоте в своей карьеры. Мы видим что он не то, что работает, он как-будто живет героем своим , он сильно чувствует героя своего. Это и было главное.

Актриса Александра Даддарио после провальной игры в первой части , от нее не ожидали хорошей работы. И не изменилось в ней ничего. Мы видим те же эмоции, те же жесты, такую же неестественную улыбочку.

Актриса Ливэн Рамбин порадовала очень. Её героиня не такая положительная. К тому же она есть самая привлекательная девушка в этой картине.

Джейк Эйбел данный герой неприятный немного , но хорошо актер его преподнес.

Дуглас Смит просто хорошо, видя его впервые , но успел уже заинтересовать многих зрителей.

2014-12-01 11:54:44
hdrip
50 504
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.248
Рейтинг KinoVibe:
9.201
Количество оценок:
613
Добавлено:
27 ноября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Полная ерунда даже сложно комментировать Вообще не хочу этого делать пока Всем
    26 января 2018 01:09
  2. Наталия
    36
    Kitch 360
    Ну, как мы все знаем, чаще всего вторая часть хорошего фильма, обычно намного хуже. Фильм "Перси Джексон 2" исключением не стал. При просмотре в любом случает сравниваешь с первой картиной и, в данном случае, сравнение не в пользу. Смотреть, конечно, можно, но все равно что-то не то.
    Не хватает новизны, какого-то драйва. Впрочем, тем, кто не смотрел первую часть, должно понравится.
    3 ноября 2015 20:45
  3. 0
    Скажу только одно фильм прекрасный!!И я жду с не терпением продолжения!!!!!
    9 ноября 2014 04:15
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Замечательный приключенческий фильм, смотрела с удовольствием и вам рекомендую. Есть в нем что-то хорошее, сюжет интересный, актеры грамотно подобраны, я в восторге. Один из тех фильмов, что хочется пересматривать.
    4 августа 2014 23:33
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Не очень понравился этот фильм, так как он очень детский. Вот для детворы, смотреть такие приключения со сказочной жилкой будет очень интересно. а я уже слишком старый для такого фильма. Не говорю что он плохой, просто для определенной возрастной категории.
    1 августа 2014 15:08
  6. 153
    taygo 1 357
    Семейный фильм для отдыха, Хороший сюжет, очень качественные спецэффекты, художественное оформление также на высоком уровне. Красивая музыка, хорошая игра актеров. Рекомендую к просмотру.
    8 июля 2014 18:25
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    И вновь милашка Перси похитил мое сердце, не полюбить этого парнишку просто нереально, это я поняла еще при просмотре первой части. Что следует отметить так это то, что все фильмы получились очень интересными и захватывающими, по крайней мере это мое мнение, я могу их пересматривать снова и снова, несмотря на, что фильм подходит больше для меленькой детворы. Хотя как узнала позже, фильм имеет достаточно большие расхождения с сюжетом книги, которая и подарили жизнь киноленты, но это меня не сильно огорчило!
    Рекомендую к просмотру, не пожалеете, 5 из 5! 009
    15 июня 2014 13:17
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо! Я люблю фильмы, где есть примесь современного мира и древних богов. Полубог среди нас и его ждут незабываемые приключения со своими друзьями. Смотрите, не пожалеете потраченного времени!
    8 июня 2014 14:11
  9. 0
    Rain 0
    Использование 3D, на удивление, пришлось как раз кстати, картинка изумительная, а морской конь и воскрешение Кроноса определённо стоят того, чтобы посмотреть этот фильм!!!
    25 августа 2013 01:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.