KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Лоракс (2012) смотреть онлайн

The Lorax
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
Нас ждет добрый хороший мультик о мальчике который впервые влюбился и готов сделать все ради девочки в которой он души не чает. Живут они в супер развитом технологическом городе в котором даже деревья, цветы и те механические.

Так вот однажды услышав от нее слова что она готова поцеловать любого парня, который покажет ей настоящие живое дерево. Тут наш юноша решается на отчаянный поступок и выезжает за пределы города на своем мопеде, он едит туда где сам ни разу не был, но надежда не умирает в его сердце и он верит где то там остались еще настоящие деревья. По пути он натыкается на дом в котором живет чудной старичок и тот поведал ему историю их долины что и как там было всего пол столетия назад и что у старика есть последнее семечко ванильного дерева.

Проверив парня что он именно тот кому суждено изменить судьбу города и долины, дедуля вручает ему это семечко. Наш герой на всех парах помчался первым делом не посадить его, а показать зернышко своей любимой девочке. Но управляющие городом следят за всеми и мальчик не исключение, они намерены предотвратить действия нашего героя и не дать ему засадить долины деревьями


Продолжительность: 01:22:47

Мультфильм Лоракс 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

По моему личному мнению, я должен сказать, что это красивый фильм, с замечательным сообщением о важности окружающей среды и о том, как мы все должны вносить свой вклад в ее защиту, это отражает то, как крупные компании разрушили нашу планету, но что они не были только они, мы все несем ответственность за то, что происходит с планетой, главным образом граждане, которые живут в этих великих странах, которым все равно, как это влияет на всех, и даже тогда они рождаются в более крупных компаниях с новыми продуктами, которые многие Иногда они не используются, и нет необходимости в том, чтобы многие компании производили один и тот же продукт, и люди должны научиться многократно использовать вещи, чтобы не образовывалось столько мусора, который затем отбрасывался бы в других небольших странах, нанося ущерб планете, начиная с загрязнения. Этот мультипликационный фильм, преувеличенный этажами, заставляет задуматься. Это фильм, который могут смотреть как дети, так и дети. Взрослые, надеюсь, что все не останется в одном прекрасном фильме, и что люди, которые его видят, предпринимают действия и осознание, чтобы вместе мы могли собрать нашу планету, поскольку это единственный дом, который у нас есть, и поэтому мы обязаны заботиться о нем

2019-11-19 19:11:27
0
- 0 +

Привет ребята. Только что посмотрел этот фантастический мультик и не мог не оставить свой отзыв. Оценка положительная это однозначно! Ведь как может такой шедевр получить плохую оценку. Это добрий, красочный мультик один из лучших что я видел, будет интересен как ребенку так и взрослому. Красочная картинка и захватывающий сюжет это не может не зацепить. Будучи уже постарше так же понимаешь что в него заложен невероятно сильний смысл. Это как один из вариантов нашего будущего. Пост-апокалипсис планета стала непригодной для жизни и только клочок земли населен людьми, за жителями ведеться видео наблюдение власть контролирует каждый шаг но для людей это рай потому что им попросту нету с чем сравнивать. На остальных территориях можно только выживать в чем убеждается наш главный герой который решил покорить серце девушки в которую влюблен. На что только не пойдешь ради женщин) После того как он покинул город он встречает старичка который и поведал эму историю исчезновения деревьев. После этого невольно думаешь что в данный момент ситуация не совсем отличается от мультяшной так же само есть люди которым плевать на будущее, которые живут только ради денег и пойдут на все только для того что б получить лишнюю сотню баксов. Но сейчас так же как и в фильме не все потеряно есть шанс все изменить, что и делает главный герой. А удасться ему справиться с этой нелегкой миссией это узнаете сами. В мультику очень много шуток и смешных моментов которые заставят вас засмеяться. Ну вообщем я еще много могу говорить об это мульте но зачем? Пойдите посмотрите не пожалеете! У вызвал море позитива, оценка только позитивная 10\10!

2017-02-23 22:50:05
36
- 0 +

"Дерево падает в ту сторону, куда клонятся ветви. Будьте осторожны со своими наклонностями." (с) пушистый дедок Лоракс

Мой личный рейтинг 6+, дети меньшего возраста попросту не поймут некоторых шуток.

Славный, добрый мультфильм "Лоракс", от создателей нашумевшего "Гадкого я", нарисованный в 2012 году, но затрагивающий злободневную популярную тему. Как объяснить подрастающему поколению, что нужно беречь матушку-природу, помогать близким и всем, кто в этом нуждается? Конечно же, через мультик! Тем более эта картина напичкана незлыми веселыми шутками, которым улыбнется даже угрюмый взрослый.

Представьте себе техногенный мир, населенный коварными дядями и не менее злыми тетями. Мир, в котором не осталось ни одного деревца, ни одного засохшего росточка. Чем они дышат, спросите вы? Да какая разница, мы же не физику изучаем. Я думаю, вы знаете, что просматривая детские мультики взрослую логику лучше отключать. Так вот, как полагается, в любой бочке дегтя находится ложка меда. Маленький мальчик, желая изменить мир к лучшему, ну или понравится симпатичной девочке, помогает доброму старичку Лораксу в борьбе против системы. А кто бы не помог? Вместе они пытаются исправить ошибки прошлого и возродить ту землю, которую сейчас так нещадно уничтожаем мы.

Говоря об общем впечатлении от мультфильма, нужно отметить приятную графику. Пушистые деревья и зверюшки, которых хочется то ли погладить, то ли съесть. Яркие, приятно радующие глаз, краски. Мульт разбавлен некоторым количеством песен, но они все прекрасно вписываются в общую тематику и не напрягают.

В общем, берите на коленки своего (или чужого) ребенка, включайте мультфильм и наслаждайтесь.

2015-09-24 22:14:04
hdrip
15 791
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.703
Рейтинг KinoVibe:
8.91
Количество оценок:
422
Добавлено:
09 октября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Великолепная озвучка мультипликационных персонажей получилась в особенности конечно же главного героя о ком речь идет, видно провели отличный отбор нужных людей к отведенный ролям, ну и в целом сам мульт получился забавным и интересным, не банальным скукотищем.
    9 марта 2019 17:02
  2. Cristina
    7
    очень добрый и милый мультик но соглашусь с предыдущим коментарием, малыши могут не понять. Это больше для деток после 10-12 лет.
    29 июня 2017 13:21
  3. светочка
    38
    Не могу сказать что этот мультик полностью для детей. Конечно им будет интересно посмотреть как мальчик ухаживает за девочкой и делает разные подарки. Но здесь главная идея была про экологию и полезные разработки типа лопаты. Маленькие дети такое не поймут. И слишком много про разговоров про лес и животных. Средний мультик
    16 ноября 2016 14:15
  4. Анастасия
    0
    Соглашусь со всеми предыдущими комментариями, мультик действительно хорош. Это очень интересный и познавательный мультфильм, он в красках и в мягкой форме,показывает детям как нужно вести себя с природой, и как из-за наживы можно погубить все живое. Хочется чтобы как можно больше мультиков имело такую направленность, развивало в наших детях любовь и уважение к природе.
    3 июля 2016 15:55
  5. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень интересный и красочный мультфильм. Мультфильм подойдет для разного возраста, как для детей, так и для взрослых. Так что мультфильм очень хорошо подойдет для семейного просмотра. Так что всем советую посмотреть. Моя оценка мультфильму будет Девять из десяти.
    11 мая 2016 16:06
  6. Наталия
    36
    Kitch 360
    О, такой приятный милый мультфильм. И этот Лоракс напомнил мне мастера Йоду, только для маленьких деток. Мне кажется, фильм можно смотреть и совсем маленьким деткам, лет от 6, понравится точно. Главные герое - такие же дети, которые помогают друг другу и хотят сделать этот мир хоть чуточку лучше. Побольше бы именно таких мультиков, а не там, где постоянно стреляют и убивают.
    24 сентября 2015 22:12
  7. Милка
    51
    Очень хорошая история, о добре и бережливости, очень поучительно. Малышам будет не только интересно посмотреть, но и полезно. Мне очень понравился мультфильм; я рада, что некоторые современные мультики ничем не хуже наших добрых советских.
    21 сентября 2015 17:14
  8. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Хороший, добрый мультик!
    О добром, вечном, о природе, о любви к ней! О том, что природу нужно беречь!
    Моя дочка очень прониклась этим мультфильмом.
    Сейчас ходит, листочки гладит, деревья любит, любит к ним прижиматься и всё время говорит, что растения нельзя обижатЬ!
    16 мая 2015 22:17
  9. Иван
    -56
    vivan88 273
    смотрел этот мультфильм очень давно, не сказать чтобы он врезался в память чем-то особенным, но в целом очень позитивный, нравоучительный и добрый мультфильм. Единственное чего не помню, так это что за сущность в виде гномика на заставке))). Дух леса или дух природы))). Детям понравится.
    23 января 2015 13:27
  10. 29
    emmi90 221
    Данный мультфильм, меня совсем не впечатлил. Он даже меня не заинтересовал. Я побывала его посмотреть два раз и все никак не могла перейти через 20 минутный барьер. Муть редкая. Быть может только для детишек подойдет.
    29 октября 2014 14:04
  11. Данил
    1
    Просто шикарный мультфильм как для детей так и для семейного просмотра. Суть картины в том, что мы сами губим свою планету и рискуем оказаться в аналогичном техно-мире где нет ни одного живого растения а чистый воздух продают в пластиковых бутылках.
    6 октября 2014 14:33
  12. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Мультфильм предназначен для детей или же дружного семейного просмотра. Красочный мир, классный персонаж который носит имя Лоракс. В мультфильме как бы намекают что проблемы, которые возникли в мультфильме, из-за вырубки леса могут возникнуть и у нас. Рекомендую
    20 августа 2014 21:34
  13. 155
    taygo 1 357
    Мультфильм для детей, в нем присутствует смысл, с тонким намеком на наши мировые проблемы. Замечательный и очень добрый, а также поучительный. Дэнни ДеВито просто умница. Смотреть рекомендую взрослым тоже
    16 августа 2014 22:32
  14. 101
    придуманный мир слишком механический и как же люди жили без живых цветов. Парню любовь вскружила голову девочки. Что он готов был на все и даже ехать не ведомо куда лишь бы угодить ей. Очень отважный поступок. Плохо что он не знал что за ним ведется наблюдение городскими властями. И старичок хороший попался и доверился этому мальчику. Мальчик все так не подвел
    8 августа 2014 20:47
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный мультфильм, который прививает деткам любовь к всему живому, ведь без зеленой планеты нам будет очень тяжело жить. Приключения влюбленно парня, которому суждено было изменить судьбу города и людей.
    22 июня 2014 10:47
  16. 44
    IL299 334
    Мне многие советовали этот мультфильм, мол классный посмотри. Главный герой Лоракс меня как то сильно раздражал, не знаю почему. Ну а в целом сама история очень убедительна и поучительна, не всегда погоня за серебром имеет счастливый конец.
    20 июня 2014 18:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.