KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Давай сделаем ребенка (2013) смотреть онлайн

Conception
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
24
Давай сделаем ребенка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Экс-сценарист Джош Столберг стал орком 80 уровня – снял собственное кино. Первенец получился независимым и не обременяющим зрительный зал чрезмерной интеллектуальностью либо подборкой штампов.

В фильме показаны девять историй, в которых фигурируют пары, планирующие прибавление в семействе. Или внезапно столкнувшиеся с прибавлением.

Кто-то хочет забеременеть, превращая секс в механический процесс оплодотворения. Кто-то, обзаведясь малышом, не догадывается, что на подходе “бонус” в виде второго. Представлена также лесбийская пара, решившая прибегнуть к искусственному оплодотворению. У кого-то секс “на спор” оборачивается специфическими последствиями. Поругавшиеся влюбленные решают заняться “примирительным сексом” – о том, что случилось дальше вы догадываетесь. Есть персонажи, снимающие любовные утехи на видео, есть те, кто боится откровенных разговоров с детьми по поводу их происхождения.

Удивительно, но фильм не скатился ни в нравоучительную банальщину, ни в примитивную комедию а-ля “Немножко беременна”. Новеллы укладываются в короткие десятиминутные отрезки, их общность и единая стилистика ни капельки не прослеживаются. При этом мы понимаем, что в схожих жизненных коллизиях может оказаться всякий.

Бюджет фильма ничтожен, все актеры трудятся, можно сказать, за идею. Даже знакомые лица (наподобие Дэвида Аркетта или Конни Бриттон) заработали на съемочной площадке сущие гроши. Судить, впрочем, о качестве фильма по суммам актерских гонораров – неблагодарное дело. Поэтому выводы делайте сами.

Премьера кинофильма "Давай сделаем ребенка" состоялась 11 июля 2013
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
6 565
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.405
Рейтинг KinoVibe:
9.524
Количество оценок:
504
Добавлено:
24 декабря 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классная комедия, в которой с юмором подошли к такому серьезному вопросу, как зачатие ребенка. Зачастую, это так и бывает, что желание сделать ребенка превращается в работу, от которой потом устают все)))
    4 августа 2014 20:12
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Легкий и ненавязчивый фильм с интересным сюжетом, наделенным отличным юмором и мелодраматичностью. Вот так бы я охарактеризовал этот фильм - твердая четверка! В фильме масса увлекательных ситуация, в которые попадают главные герои.
    23 июля 2014 15:23
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Весьма неплохой фильм, в котором все истории выглядят милыми и добрыми, все они связаны одной темой - любовью детям, как ни крути. Позитивный фильм, я ставлю 5 из 5, потому что мне очень понравилось.
    7 июля 2014 11:29
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Замечательный фильм, который поведает зрителю о самых необычных или же наоборот крайне стандартных для нашей жизни ситуациях. Здесь и посмеяться есть где, и погрустить, в общем, фильм это чреда совершенно разных историй, о совершенной разных и непохожих друг на друга людях, которых объединяет одна общая цель - дети. И неважно запланированные они или нет, это всегда счастье, о котором порой многие не догадываются.
    Картина вызывает массу положительных эмоций, советую к просмотру всем и каждому, есть над чем задуматься!
    13 июня 2014 17:37
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Да, неплохое кино, не смотря на маленький бюджет и малоизвестных актеров. Суть фильма то не в этом. Истории очень жизненные и, глядя на них, узнаешь себя. Меня кино порадовало и после просмотра остались позитивное мнение. Могу рекомендовать смотреть.
    11 июня 2014 12:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.