KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сезон убийц (2013) смотреть онлайн

Killing Season
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
53
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
События развиваются на территории Соединённых Штатов Америки. Там проживает ветеран войны, одинокий и ни о чём не догадывающийся. Война давно закончилась, и ничего не предвещало беды. Дениро был стар и желал спокойно прожить остаток лет. Но опасность пришла совсем неожиданно. К нему приезжает мужчина, тоже участвовавший в те годы в боевых действиях, только между ними было одно отличие, они воевали по разные стороны фронта. Дениро не сразу раскусил его, потому предложил свою помощь. Они договорились поохотиться, якобы парень хотел получить трофей, что-то вроде головы оленя на стену. Ничего не подозревающий ветеран пошёл с ним поохотиться на зверя. Но вот только одного он не ожидал, что сам станет добычей.

Молодой Босниец нашёл его адрес в картотеке и приехал, представившись в другом лице, что бы поквитаться за всё. Ему оказалось мало военных действий, он решил один на один встретиться со своим врагом и уничтожить его. В фильме «Сезон убийц» выживет в смертельной схватке только один.

Они стреляли друг в друга, устраивали ловушки, загоняли в тупик, бессердечно пытали, каждый по-своему. Но не один не сдавался и продолжал бороться. Каждый из них был по-своему умный и хитрый, у каждого своя стратегия борьбы, их учили по-разному, но вкладывали лишь одну цель.

Так кто же из них выиграет это войну, а кто погибнет в жестоком бою? Ведь война и так забрала много жизней и спустя столько лет идёт речь о какой-то мести. Пора бы уже забыть об этих страшных минутах, в которых пришлось участвовать, видеть, как гибнут друзья. Неужели война оставила в душе Боснийца настолько глубокие раны, что они до этого времени не смогли затянуться, и он возжелал отомстить.

Продолжительность: 01:30:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
9 161
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.868
Рейтинг KinoVibe:
8.925
Количество оценок:
493
Добавлено:
21 января 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Раза 3 уже пересматривал этот фильм. Вот что значит харизматичные актеры. В молодости не смогли разобраться на восточной войне, но память осталась. Де Ниро вообще красавец - сидел под ветками и грамотно подкалывал Траволту насчет немощности. 2 актера -а сколько эмоций
    3 сентября 2016 21:19
  2. Дашечка
    21
    Вот этот фильм the best. Обычно старики начинают сниматься в дешевках, а здесь такие монстры не подкачали. Классная идея запихнуть ветеранов фронта в лес, и пусть они разбираются со своими проблемами) Траволта в роли отвязного бойца с шутками бесподобен. Только отлично.
    10 июня 2016 16:13
  3. 153
    taygo 1 357
    Потрясный фильм, я очень рад, что случайно наткнулся на него на сайте, хорошо, что не прошел мимо. Я всем советую, так как действительно отличная игра де Ниро, он вообще везде молодец! Не пропустите, напряженный качественный боевик!
    17 октября 2014 17:58
  4. Андрей
    14
    Добрый фильм одного актёра,я бы сказал. Ну почти. Главного героя беспокоят грехи из прошлого. причём очень настойчиво. Здесь есть всё и погоня и перестрелка и угроза.. Однако под ширмой старости еще дымиться порох в пороховницах. Фильм Вам понравится и принесёт массу впечатлений. А концовка особенно порадует. Смело 9 из 10) Отличного просмотра!
    16 июля 2014 03:11
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я в полном восторге от фильма и звездного дуэта. Отлично сыграли оба актера, они, кстати, оба мои любимые. Будет интересно посмотреть абсолютно всем, даже тем, кто не любит истории о войне.
    5 июля 2014 02:03
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Для тех, кто любит фильмы о крутых парнях, о воинах, которые устроят для нас зрелище, пытаясь победить друг друга. Это супер фильм! Роберт де Ниро отличный молодец. Захватывающий, напряженный сюжет, отличная игра. Здесь есть все, что нужно для ваших аплодисментов.
    10 июня 2014 15:22
  7. Галина
    83
    Juliet 377
    Ну, вот и снова я добрался до кинематографа) Так сложилось, что в последнее время подсел на сериалы. Оно и логично - сериалом можно спокойно себя занять на пару недель, а хорошим фильмом займешь максимум вечер. Но внезапно выдались свободные два часа и по неясным мне причинам я решил их посвятить этому фильму.
    Нет, не подумайте, прельстить два звездных имени на обложке меня не могут, но вот синопсис немного заинтриговал. И я решился) И даже не пожалел)
    Итак, завязка фильма такова: в девяностых в Сербии была война. И в нее вмешались американские миротворцы. И среди них был де Ниро. А в Сербии был Траволта. И вот бравые американцы повели сербов на казнь. И де Ниро выстрелил в стоящего на коленях Траволту. Но Траволта не умер. Траволта выжил. Научился заново ходить, говорить, 18 лет искал де Ниро и... нашел. И вот Траволта приезжает в Америку, чтобы отомстить.

    Звучит банально, правда? Но нет. Не совсем так. Это не фильм со Стивеном Сигалом, нам духоподъемных моментов не покажут. Предыстория фильма краткая ( и это радует). А вот дальше начинается самое интересное. Де Ниро живет отшельником в лесу. И якобы случайно сталкивается в этом лесу с Траволтой. И Траволта заводит с ним дружбу. И вот в первый вечер два бывалых вояки напились, а наутро пошли на охоту. И на охоте Траволта вместо оленя открывает огонь по де Ниро (правда, вооружены оба луками). Но он не собирается его убивать. Он устраивает ему жесткую пытку с целью заставить де Ниро исповедаться. Но де Ниро вырывается, зализывает свои раны и открывает охоту на Траволту. И поймав его, пытает в ответ. Потом Траволта в свою очередь сбегает. Неизбежна трагическая развязка....

    И опять-таки, на экране все гораздо интереснее, чем может прозвучать. У фильма «Сезон убийц» сильная режиссура. Моментами снято так, что по коже пробегают мурашки. И пытки в фильме (не знаю даже, какой у него рейтинг) такие, что создателям "Пилы" стоит поучиться. Ничего изощренного нет - да и зачем? Полейте рану лимонным соком с солью.... И нечего изобретать велосипед)

    Наши ветераны, конечно, очень неплохо тряхнули стариной. Траволта хорош с первого кадра. Де Ниро вначале играет пенсионера и в очередной раз пугает уже привычным лицом "Ничего личного, я просто отрабатываю свои два миллиона". Но нет, старина Роберт под конец вспоминает свои таланты и раскрывает их весьма впечатляюще.

    Еще один плюс режиссеру - фильм снят так, что в принципе, в нем нет ни героя, ни злодея. Первую треть фильма злодеем выглядит Траволта, нещадно загоняющий де Ниро. Но с того момента, когда де Ниро с маньячным лицом пытает связанного Траволту, жертвой его не назовешь никак. Это война, пусть и тет-а-тет, и в ней нет героев и злодеев, нет даже победителей.

    Изначальное бредовой кажется сама идея мести - ведь это не личное, это война. Казалось бы, иди наказывай тех, кто ее развязал. Зачем мстить солдату, который всего лишь исполнял свой долг? Но цели у Траволты совсем другие - он лишь хочет заставить де Ниро исповедоваться, искренне, признать свою вину в свершившемся. С целью мести он мог бы убить семью нашего бравого американца, но он этого не сделал.

    В общем, я был воодушевлен с самого начала. И очень боялся концовки - с этим в последнее время у авторов все хуже и хуже. Но и тут повезло - концовка уж точно неожиданная. Когда де Ниро из последних сил (а куда ж без этого) побеждает своего противника и уже снова поставил его на колени и направил на него свой винчестер, он наконец исповедуется перед ним. Развязывает и отпускает. И вот они вдвоем сидят и встречают рассвет. А потом налаживают свою жизнь...
    Да, конечно, это не то кино, которое захочется пересматривать. Но впечатление оставляет приятное, некоторые сцены впечатляют очень сильно. Да и задуматься о чем-то может заставить.

    По итогу - твердая восьмерочка.
    15 сентября 2013 18:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.