KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Революция 1 сезон (2012) смотреть онлайн

Revolution
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
66
Сезоны:
Состоит в подборках:
Новый мир: фильмы о будущем Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Мы живём в цивилизованном мире, у нас у каждого куча техники дома, и все мы зависим от электричества. Что будет с нами, если вдруг всё это исчезнет?

Героям сериала революция придётся смириться с отсутствием электроэнергии, ведь после непонятного феномена в мире закончилось электричество и всё человечество оказалось в прошлых тёмных веках, когда с наступлением темноты людям приходилось зажигать свечки!

Стала ли их жизнь легче и лучше, мы увидим в сериале онлайн Революция.

Продолжительность: 00:43:57
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
100
- 2 +

Сценаристы у Джорджа Мартина учились писать, не иначе. Ровно половину сезона спасали парня, для того чтобы его сразу же после освобождения убить.

Тут много чего обсуждают. Мол неправдоподобно. Куда делись снайпера? Почему в средневековье скатились...

А потому что для отливки пуль нужно иметь медь, которую достаточно сложно добыть в чистом виде без электроэнергии. И даже если ее все таки добыли, то уж без того же электричества ее не нанести на сердечник более менее равномерно.

Отсюда вывод:

1) Пули с оболочкой из меди, изготовленные вручную, будут иметь смещенный центр равновесия и смысла из снайперских винтовок стрелять ими уже нет;

2) Пули без оболочки будут разрушать ствол и за 15 лет все образцы стрелкового оружия будут разрушены;

3) Оставшиеся винтовки и патроны к ним за 15 лет станут настолько редки, что работоспособные образцы будут иметься только в охране ключевых, стратегически важных, точек таких как резиденция Монро. Что собственно в сериале мы и видим.

По поводу маяка, ему не нужен старый источник энергии, т.к. кулон сам и есть источник и достаточно возникнуть электродвижущей силе в одном участке цепи, как электрический ток ввозниикнет во всей цепи. Тут косяка нет.

Так что в целом, теория более-менее сходится, с учетом сказочного подавления электричества неким прибором.

А вот актерская игра реально слабовата.

2015-05-26 14:33:20
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
40 921
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.153
Рейтинг KinoVibe:
8.773
Количество оценок:
538
Добавлено:
04 июня 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 68
    Малость наивно, но под пиво пойдёт smile
    3 февраля 2020 19:35
  2. Марина
    54
    MaRussia 172
    Отличный сериал! А самое главное, что это именно моя тематика, а я про него знать не знала! Очень рада что могу теперь за раз, посмотреть все вышедшие серии! Слышала про него, но название как то не привлекало! Революцию я автоматически связываю с чем то Наполеоновским)))) Так что любители Постапокалиптических фильмов, очень даже реомендую к просмотру! думаю вы не останетесь равнодушными!
    23 января 2016 21:40
  3. Елена
    186
    Elkrest 474
    С самого начала меня терзала мысль... электричество электричеством, но многие вещи механические опять же паровые двигатели, бойлеры, отопление паровое можно делать, водопровод наладить, на парусниках плавать. Когда дошли до Джорджии - поняла не зря терзали. И еще... куда делись полицейские, армия, спасатели... они же должны были что-то делать для нормализации обстановки, тем более, что население сократилось и бедствует, контролировать его проще.
    26 мая 2015 15:31
  4. Максим
    2
    maks323 131
    Я вот тоже очень долго не решался посмотреть данный сериал но все же настал тот момент. После просмотра первого сезона был в восторге. Все понравилось и игра актеров и сценарий. Супер. Всем советую посмотреть, 9 из 10 можно ставить. Сейчас смотрю вторую часть...
    6 мая 2015 10:03
  5. Анастасия
    59
    «Революция» немного не подходящее название для этого сериала. Сначала пропал свет. Мир попал в хаос, стали появляться мародеры, преступники. Появилась армия Монро. Но она не спасает людей. В чем же её суть. Убивать, грабить более слабых, все что они делают. А может появится противовес? У людей появится цель и надежда на мирное существование. Жаль, что еще нет продолжения. Очень ждем.
    19 марта 2014 18:49
  6. Fidelll
    0
    Была такая повесть научно-фантастическая. Не помню название. Некие неразумные субстанции из космоса "привлеклись" на Землю интенсивным электромагнитным излучением, которым и питаются. Причем определенного диапазона, вероятно :), так как видимый свет то же ЭМИ.
    Отключилось всё электричество, перешли на паровые машины и газовое освещение ... Всё стало как век назад. Без тотального падения в анархию, нормально так зажили. Законы принимались, газеты печатались. Катались на пароходах и паровозах, летали на дирижаблях.
    В общем началась эра стимпанка.
    И да, ДВС без электричества никуда.
    25 сентября 2013 04:33
  7. alex
    1
    candgo 7
    Идея прикольная, но мне кажется реализация подкачала. Впрочем, смотреть можно. Мне вот только кажется, что там за пятнадцать лет уже всё работало бы на паровой тяге и был бы скорее мир стимпанка, пока что к 11ой серии видел только один паровоз, при этом США должно бы напоминать пустыню из-за вырубки лесов. Ещё несколько раздражает этот патриотический бред с матрасным флагом, почему-то захотелось увидеть отечественный ремейк, где кучка долбо*бов будет бегать с флагом с медведём, я б на месте путина обязательно такой в рамках поддержания отечественного кинематографа снял - с Михалковым в роли царя Руси... А в целом норм для убийства времени.
    13 августа 2013 15:40
  8. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Не представляю свою жизнь без электричества! sad
    22 ноября 2012 11:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.