KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Продолжение «Иллюзии обмана»

Now You See Me
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Собственно, ничего удивительного в этом нет. На фоне бесконечных летних провалов и разочарований, фантастически-авантюрный фильм француза Луи Летерье выглядел очень достойно и с точки зрения кассы, и с точки зрения критиков, которые, в массе своей пришли от «Иллюзии обмана» в искренний восторг. Но критика, критикой, а последнее слово сказали бухгалтеры. Бюджет составил всего лишь 75 миллионов, а только в США заработать удалось 115,6 миллионов долларов. А, значит, сиквелу быть!

Иллюзия обмана 2 смотреть онлайн, продолжение «Иллюзия обмана»


Следует добавить, что в мировом прокате «Иллюзия…» собрала 119 миллионов, и здесь нужно учесть, что в Азии и Океании фильм до кинотеатров еще не добрался. Остались важные и прибыльные кинорынки Китая, Японии и Австралии, а потому эксперты прогнозируют, что прибыль возрастет еще на 40-50 миллионов долларов в самом худшем случае. В общем и целом, решение студийных боссов Lionsgate с финансовой точки зрения полностью оправдано. Да и фанаты возражать не будут.

Другое дело, что пока совершенно неясно, что именно будут снимать в «Иллюзии обмана 2». И кто именно это будет делать. Но горизонты раскрываются самые широкие. Во-первых, у компании фокусников остались могущественные враги: герои Майкла Кейна и Моргана Фримана. Во-вторых, не до конца раскрытой осталась тема загадочного общества хранителей истинной магии. В-третьих, пускай даже основная интрига уже разгадана, но есть еще множество злодеев, которых можно обмануть и ограбить. В общем, есть где сценаристам развернуться, и простора для полета фантазии хватит на целую франшизу. Но не будем забегать вперед слишком далеко.

Тем более, что в «Иллюзию обмана» нужно возвращать актеров и режиссера. Контракты со звездами первого фильма – Джесси Айзенбергом, Вуди Харрельсоном, Дэйвом Франко и Айлой Фишер еще не подписаны. Труднее всего будет «затащить» обратно вечно занятого Марка Руффало. Неясно также, оставят ли боссы Lionsgate Луи Летерье в режиссерском кресле, или попытаются найти другого постановщика. В общем, работы еще непочатый край, но результаты уже вызывают нешуточный интерес.
13 152
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.72
Рейтинг KinoVibe:
8.88
Количество оценок:
384
Добавлено:
12 августа 2013
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Катя .....
    34
    Очень классный фильм, интригу выдержали до самого конца. Для тех кто любит, запутанные фильмы с не простым сюжетом, самое то.
    21 февраля 2023 13:49
    1. Oleg
      89
      А я фанатею от фокусов и люблю быть обманутым зрителем, аж самому становится интересно, а как же главные герои провернули фокус? Это очень классное чувство, когда фильм держит в удивлении целый фильм.
      Хотелось бы больше таких фильмов на эту тему.
      17 декабря 2023 12:11
  2. Кирил
    26
    В целом фильм удался. Фокусы, магия, интрига, все здесь присутствует. Немного подпортили картину на мой взгляд актеры. Новая актриса мне совершенно не понравилась. Ну не подходит она для этой роли. Плюс немного рванный сюжет, нет плавного повествования. Но в целом получился хороший фильм, достойное продолжение первой части. Теперь ждем третью.
    24 августа 2017 00:32
  3. Дарья
    32
    Великолепно и восхитительно, красиво и захватывающе, гениально и загадочно! Одни положительные эмоции! Фильм супер! Актеры просто шикарны, загадка притягивает, смотришь, затаив дыхание и ждешь развязки! После просмотра фильма научилась показывать фокусы! Так что это отличный мотиватор. Рекомендую!!!
    10 февраля 2015 22:21
  4. Ольга
    21
    Mila 150
    После просмотра Иллюзии обмана состояние очень сумбурное и главный вопрос: как? как можно было додуматься до таких трюков и обдурачить столь большое количество богатых и властных людей? Очень жду продолжения и надеюсь на то, что оно будет не хуже первой части!
    10 января 2015 12:58
  5. Василий
    22
    HunterSly 228
    Джесси Айзенберг - будущее кинематографа. Который запомнился после роли Марка Цукерберга в Социальной сети. Этот фильм где-то рядом и близко гуляет с такими кинолентами как: Двадцать одно и Прыгун. Фильм смотрится на столько ровно, даже не ощущаешь пройденного времени.
    1 августа 2014 21:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.