KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) смотреть онлайн в HD720

The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Состоит в подборках:
Медиафраншизы – список лучших 100 лучших фильмов про подростков Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших
Все наши подборки
Сумерки. Сага Рассвет" - продолжение безумно романтичной и красивой истории любви уже вышло на экраны мира. Я уверен, у каждого есть хоть один знакомый или друг, балдеющий от этого фильма. В четвертой части очень популярной саги, Белла Свон оказалась перед далеко не простым выбором: или сохранить жизнь себе, или своему ребёнку, наполовину вампиру, наполовину человеку.

Белла решает оставить малыша, однако Эдвард с остальными членами семьи Каллен категорически против. Помощи ей ждать неоткуда, однако она внезапно приходит, совсем не от того, от кого её ждали. Белла и Розали вдвоём пытаются сохранить жизнь ребёнку, и при этом даже не догадываются, к каким страшным последствиям это может привести.

Время : 01:43:04

Фильм Сумерки сага рассвет Часть 1 смотреть бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Начало конца, часть первая"

Вампиры и оборотни сошлись в битве, это уже что то новое чем "Другой мир". Первая из двух фильмов которая покажет зрителю финал.

Итак, Белла обретает узами брака и становиться уже Калином. Теперь она счастлива, ведь это ее семья. Они с мужем отправляются в любовное путешествие. Но случается нечто необъяснимое, он забеременела. Как такое может быть? Ведь такого никогда не было. Белла решает оставить ребенка, и этим заставляет себя страдать. Ребенок растет очень быстро, живот становиться больше с каждым днем, но тело Беллы постепенно становиться хрупким и ломаются кости. В очень тяжелых муках и боли проходят роды Беллы, ребенка удается спасти, но Белла теряет сознание и пульс.

Фильм это экранизация по книге, так как книга большая то было принято решение что нужно сделать два фильма. Сюжет ничем особым не выделяется, так как в предыдущих версия все происходит абсолютно каждому и уже успело надоесть нам.

Лично я ждал чего то более страшного или ужасного, но по факту все как то ванильно получилось. Я ожидал больше страсти и больше жестокости.

Заключение: Предпоследняя часть получиться неплохой, учитывая что все это по книге то оценивать сюжет не вижу смысла. Графика неплохая, глаза как всегда разные.

2015-06-02 19:35:43
100
- 0 +

«Сумерки. Сага Рассвет" – это фильм 2011 года выпуска. Как обычно, в главных ролях – неизменные актеры саги вновь проявят себя. При этом, актерская игра просто безупречно, по-моему мнению. Картина является продолжением безумно романтичной и красивой истории любви. Картина уже успела завоевать призвание народов по всему миру – это тоже плюс! Наверняка, нет в данный момент современного человека, кто не посмотрел бы новые комедии. Это уже проверенный факт. А сам непосредственный фильм вам понравится – гарантировано!

Сюжет картины повествует о следующем. Белла Свон, девушка из прошлого, и, в то же время – из настоящего, оказалась перед далеко не простым выбором: или сохранить жизнь себе, или своему ребёнку. А ребенок-то - одновременно человек, и вампир. Но вот расставаться со своим ребенком она не хочет. Члены семьи Кален, которые ее знают много лет, категорически против того, чтобы Белла оставила все, как есть.

Помощи ей ждать неоткуда, но однажды она приходит тогда, когда ее не ждали, тогда, когда Белла уже совсем потеряла надежду.

Розали пытается помочь в сохранении жизни для ребенка. Но и не догадывается, что может на самом деле-то произойти. Но тут все решает один исход ситуации

Рекомендую!

2014-06-04 16:07:14
hd720
45 388
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.903
Рейтинг KinoVibe:
8.67
Количество оценок:
391
Добавлено:
09 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 14
    Обожаю сумерки, пересматривала несколько раз!
    25 декабря 2023 16:44
  2. 182
    Мне нравится!Хороший. классный,душевный!
    28 мая 2021 16:03
  3. Наталья
    27
    Звука нету.
    1 февраля 2020 01:09
  4. Светлана
    28
    Почему отсутствует звук?
    16 июня 2019 17:52
  5. Сергей
    8
    На вкус и цвет товарищей нет.так что такие дела.но фильм про вампиров снят хорошо спасибо большое за внимание и приятного просмотра.
    29 ноября 2018 16:21
  6. Евгения
    16
    Madama 155
    Самая лучшая -- это первая и последняя части серии, но это тоже неплохая, особенно эффектен конец -- мне очень понравился, хотя, конечно, соплей очень много, но как-то они мне здесь не мешают, хотя я и не великий любитель мелодрам. Но фильм заметно лучше книги -- это факт фактищем! Лучше смотреть, а не читать в данном случае.
    31 декабря 2016 17:19
  7. Наталия
    36
    Kitch 360
    О вкусах, как говорится, не спорят, да? Мне фильм не понравился. Сопливый, пафосный, донельзя расфуфыренный такой. Вампиры - это не только ценный мех (с) 0013
    Рекомендуется к просмотру ТОЛЬКО девочкам-подросткам и мальчикам, похожим на девочек. Взрослый мозг от такого количества няшно-розовых соплей может только взорваться.
    Мне не понравилось.
    24 сентября 2015 21:55
  8. 39
    Суперский фильм, смотрела все части, но это самая клевая. Ведь все только-только начинается. Кажется, что может случится плохого? Школа, первая любовь, взаимность... И тут такой поворот сюжета! Актеры сыграли великолепно, так правдоподобно, что создается впечатление искренности. Фильму ставлю 10/10. 0027
    10 августа 2015 17:05
  9. polina
    3
    chudo 25
    Этот фильм и фильмом сложно назвать....сказка. Хотя данная часть лучше остальных и ее я даже смотрела. Но вот почему Белла совсем не умеет играть...Почему она заморожена абсолютно всегда? ЕЕ не учили актерскому мастерству? Но смотреть можно только эту часть и только лицам до 18 лет а то и до 16.
    22 января 2015 19:28
  10. дед Бубу
    42
    Ой.
    Я конечно же уважаю вампиров и все такое, но тут. Я конечно давно не подросток и поэтому эти вот уси-пуси как то не в тему стали. Ну не для меня такое, хотя и снято добротно. Вот помню первый фильм показался зачетным, необычным где-то.
    Опять же сага, что подразумевает и призывает соблюдать каноны. Вот еще одна часть есть не смотрена, может после просмотра оной поменяется отношение. Пока не.
    22 декабря 2014 19:09
    1. дед Бубу
      42
      Да и кстати, забыл важное отметить - очень уж у создателей реалистично получилось показать истощенный анорексичный вид Беллы. Лично у меня аналогии с Бухенвальдом четко прослеживаются. А эти ноги спички (камера вид сверху) в эпизоде когда она коньки отбросила. Класс. Вполне житейски получилось.
      23 декабря 2014 17:48
  11. Елена
    209
    Этот фильм, как и предыдущие, о любви вампира и человека, очень любят мои повзрослевшие дети. Когда они собираются все вместе кучей с женами, с мужьями, они пересматривают эту замечательную сказку. Советую смотреть всем. Фильм создан для большой аудитории!
    26 ноября 2014 10:34
  12. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Бэлла, в итоге, и так никого не выбрала - все покрылось тайной. Но, сага была прекрасной и очень чувственной. Жаль, что такие истории о любви и дружбе заканчиваются - надо бы что-то новое в этой истории придумать, для продолжения.
    31 августа 2014 03:21
  13. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Какой сложный выбор 0011 волка -однолюба, или вампира - трупа? ) По -моему выбор очевиден: лучше вообще никого, а нормального, настоящего и живого мужчину! Но очевидно, что Бэлла со мной не согласна...
    8 июля 2014 23:12
  14. Карина
    776
    Karin 575
    Читала полную книжную серию данной вампирской саги. Очень удачной получилась третья часть, на мой взгляд наилучшей, там где уже Белла делает свой окончательный выбор между вампиром и волком, она получилась самая романтическая, в общем, то что доктор прописал для женского сердца))) Рассвет же растянули на две части, Белла в нем уже становится вампиром. Эта часть, первая, мне как-то так себе, ожидала увидеть более интересные съемки и динамичный сюжет, но все самые интересные моменты перенесены на последнюю часть, то есть вторую часть Рассвета. В этой же по большей части то становление Беллы как вампира, то свадьба, то медовый месяц - на радость тем поклонницам, которые желали, чтобы Белла все таки выбрала Эдварда. Тот кто смотрел предыдущие части, конечно же не пропустит и эту, а остальным я рекомендую начать просмотр с самого начала, иначе сюжетная линия совершенно не будет ясна.
    26 июня 2014 17:48
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Моя самая любимая история любви человека и вампира. Она готова пойти на все ради него и их совместного будущего. И, согласитесь ,неплохо устроилась!! Они влюблены, вечно молоды, сильны и богаты! 0016
    26 июня 2014 01:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.